Лента

Автор Тема: 11 июня - турнир "Четыре сезона - Наше лето!"  (Прочитано 4556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июня 2016, 13:54:29
Ответ #40
Оффлайн

Румынский лучник

  • Рейтинг +13/-0


12 Июня 2016, 14:10:25
Ответ #41
Оффлайн

Дмитрий лонг

  • Рейтинг +19/-0

Было очень круто! Для сильных духом! :hy: :d:
Лучшее приключение лета!

12 Июня 2016, 14:38:26
Ответ #42
Оффлайн

Ратислав

  • Рейтинг +193/-3
  • Город: Москва-Старый Оскол

Каждый вид спорта имеет свою специфику по затратной части. Где то оборудование может служить долго и его окупаемость происходит довольно быстро и оно не требует особых затрат на ремонт или не требует постоянного обновления. Какие то виды очень дороги именно в обслуживании сооружений, инвентаря. Наверное не очень корректно сравнивать стартовые взносы для соревнований по разным видам спорта, поскольку затратная часть состоит не только из медалей и грамот, а в большей степени из затрат на оборудование, ремонт, содержание, обслуживание.
3Д в этом плане совсем не бюджетный вид, к сожалению.
Да, но надо понимать, что в большинстве видов спорта - сам спорт является заработком для спортсменов, а не наоборот. Спортсмены зарабатывают выступая в турнирах, деля между собой призовой фонд (в том или ином виде, в разных видах спорта по разной схеме), а не тратят последнее на эти самые турниры. 

12 Июня 2016, 15:16:40
Ответ #43
Оффлайн

Alexander76

  • Рейтинг +1/-0

Кто-нибудь вернулся с турнира живым? :)))
Не дождетесь. :hy:

12 Июня 2016, 20:12:25
Ответ #44
Оффлайн

Кузьма

  • Рейтинг +0/-0

А не слабо порезвились :mad:? Спасибо за турнир  :) ;)

12 Июня 2016, 22:45:10
Ответ #45
Оффлайн

Военкор

Модератор
  • Рейтинг +61/-0

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА - НАШЕ ЛЕТО", который прошел 11 июня на территории Новой Москвы.

Те, кто пользуются контактом, могут залить фотографии с турнира сюда:
http://vk.com/album-45993051_233125731
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

13 Июня 2016, 13:14:39
Ответ #46
Оффлайн

Экс

  • Рейтинг +7/-0

В прошлую субботу, 4 июня, на тренировке, мои соклубники настойчиво поинтересовались:
 "А что это ты, Женя, ещё не разу не был на 3D турнирах? Ты даже себе представить не можешь, как это здорово! Лес, поле, река, солнце, интересные и увлечённые люди, живое общение!
Совершенно другие эмоции и ощущения нежели эта рабочая и монотонная стрельба по кружочкам! И, кстати, мы едем и у нас есть свободное место в машине!"
Ну как тут устоишь. Поехал... И это было действительно моё первое участие в подобном мероприятии.
 Жутко стало ещё на МКАДе))) Постоянно себя спрашивал: "Это что, я действительно делаю это?" А попутчики то и дело позванивали тем, кто тоже собирался ехать и то и дело получали ответы типа: "Ну, в баню... Мы развернулись... Не едем". Далее в машине раздавался леденящий душу смех, и отказавшегося в шутку называли "Д***щ"
Дождь заливал окна, дворники не справлялись, а я вжимался в сиденье и с содроганием отмечал что в глазах попутчиков разгорался какой то маньячный лихорадочный блеск...)))
Что было на турнире - знаете:

Было очень круто! Для сильных духом! смех супер!
Лучшее приключение лета!

Было мощно!

Добавлю только, что потерял 1 стрелу. Скользнула по оперению на спине у "Фазана-13", помахала хвостовиком в листьях борщевика, и, очевидно, нырнула в речку, так как ей было всё равно что лететь что плыть. Влажность одинаковая и там и там.
И ещё то, что прошёл и 1 круг и 2 круг. И глаза мои, в результате, наверное, блестели уже так-же как и у соратников в машине)))
Жаль только, что не нашёл себя в таблице результатов. Теперь вроде как и подтвердить своё участие нечем.
И результат конечно не большой - но всё равно хотелось бы увидеть себя в списке.
17 рубеж 1 круга
13 рубеж 2 круга
Горбунов. Инстинктив.
А так - спасибо всем! И организаторам и участникам!
Было ЖУТКО здОрово!)))) :mad: Буду ещё такое! Много!)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2016, 13:42:00 от Экс »

13 Июня 2016, 15:30:17
Ответ #47
Оффлайн

Военкор

Модератор
  • Рейтинг +61/-0

Евгений, среди горы слипшегося картона Ваша карточка найдена. Вы появились в таблице. Приносим свои извинения!
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

13 Июня 2016, 16:05:55
Ответ #48
Оффлайн

Экс

  • Рейтинг +7/-0

Угумс. Спасибо. :d:
Похоже я есть на эскизе грамот)
Вот тот, с рекурсивным луком и в красной ветровке)))

13 Июня 2016, 18:07:27
Ответ #49
Оффлайн

Fellet

  • Рейтинг +1/-0

Спасибо организаторам, турнир удался на славу! Такая трасса в таких условиях – это не только море эмоций и адреналина, но и интереснейший опыт на будущее. Ну и конечно вкусный обед и ужин  :d:
Привет первой группе, спасибо за компанию! Юра, я вроде у тебя ручку брал и благополучно забыл ее вернуть, извини, как-нибудь отдам :)
Четыре сезона от турнира к турниру учат спортсменов грамотно подбирать экипировку. К фонарям вроде приучили, теперь работают над набором антидождь  :hy:
PS Вот многие думают, что приедут мокрые домой и в теплый душ… Вот я приехал (благо одежда сухая, эквип сработал на ура) и грустно смотрел на ржавую холодную воду, без горячей, ибо была авария в доме и воду вернули только на следующий день.

PPS
Угумс. Спасибо. :d:
Похоже я есть на эскизе грамот)
Вот тот, с рекурсивным луком и в красной ветровке)))
Неее, это с меня рисовали  :P  там историк с коротким рекурсивом, и одежка как у меня (фото с предыдущего турнира, я в красной куртке, там как раз и ввели такие грамоты)

13 Июня 2016, 18:16:43
Ответ #50
Оффлайн

Военкор

Модератор
  • Рейтинг +61/-0

Всем, прошедшим два полных круга - спасибо за стойкость! Вы все - ГЕРОИ!  :yes:


А вот говорят, что в группе "Четыре сезона" в ВК проходят три суточных аукциона...
Лоты: зайчик (стартовая цена 300 руб),  бобёр  (стартовая цена 500 руб) и лиса  (стартовая цена 500 руб)!  :-X


 

13 Июня 2016, 19:21:10
Ответ #51
Оффлайн

SuperOsk

  • Рейтинг +20/-4

А вот говорят, что в группе "Четыре сезона" в ВК проходят три суточных аукциона...
Лоты: зайчик (стартовая цена 300 руб),  бобёр  (стартовая цена 500 руб) и лиса  (стартовая цена 500 руб)!
Да там уже не интересно  =-O.
Там похоже Артур Синицын все решил скупить  :m1430: :mad: :hy:.

14 Июня 2016, 13:24:29
Ответ #52
Оффлайн

Arkheo

  • Рейтинг +46/-0

Нашёл супер-лук для охоты на зомби...  :hy:


Raptor Compound Bow.... gettin ready for zombie apocalypse;)

14 Июня 2016, 15:17:21
Ответ #53
Оффлайн

T.Y

  • Рейтинг +21/-1

Трассу прошли без пробок, на одном дыхании (а как еще под водой?) оба круга. Впечатлили скоростные участки трассы, где стрелки показали, что спорт и санный и скелетон,- все легко дается лучникам. И все же спуск, техникой головой вперед много зрелищней.
Вопрос к опытным "велосипедистам" - при стирке блочного лука используете порошок для цветного белья? И надо ли отключить режим отжима в стиралке?

Ну, а серьезно, Турнир организован на отлично. Хозяева Трассы "Четыре сезона. Наше лето - 2016", причастные к расстановке мишеней, формированию и расстановке групп на рубежи, готовке и организации трапезы, изготовлению наградной и памятной атрибутики, оперативному подведению итогов - вы профессионалы! Спасибо за Турнир!



14 Июня 2016, 15:26:09
Ответ #54
Оффлайн

Mick

  • Рейтинг +39/-7


Вопрос к опытным "велосипедистам" - при стирке блочного лука используете порошок для цветного белья? И надо ли отключить режим отжима в стиралке?



После того, как девайс дома высох, я его продувал сжатым воздухом и тряпочкой протирал. Но прицел это не очень спасло, теперь при вращении каретки, мальца поскрипывает :hy:

14 Июня 2016, 21:57:05
Ответ #55
Оффлайн

arguento

  • Рейтинг +1/-0

Всем доброго времени суток!
Вот фотографии с награждения.
https://yadi.sk/d/VrXaWgX9sV889

15 Июня 2016, 13:13:23
Ответ #56
Оффлайн

LilyAnne

  • Рейтинг +13/-0

Дааа, эпичный был турнир! Дождь стал настоящим испытанием и для стрелков, и для луков. Самый напряженный момент для меня был, когда размокли карточки и записывать очки стало некуда. Хорошо, что нам выдали второй комплект)

Никогда не стреляла в дождь, это был бесценный опыт.

Хочу поблагодарить:
  • организаторов - за интересную трассу (все-таки мишени с каждым разом все дальше :чо:) и открытие всех классов :red:
  • ребят из 25й группы - за сухую обувь, поддержку и понимание. Была рада вашей компании :)
  • повара - за вкусный суп, плов, чай и отличные фотки
  • лучника, который нашел и вернул мне мой Aftermath

Отдельно спасибо Маше и Юле, которые помогли подсчитать очки.

Была рада новым знакомствам и встречам со старыми знакомыми! С нетерпением жду новый турнир!

15 Июля 2016, 12:47:23
Ответ #57
Оффлайн

Arkheo

  • Рейтинг +46/-0


15 Июля 2016, 13:02:37
Ответ #58
Оффлайн

LilyAnne

  • Рейтинг +13/-0


 

Центр стрелковых искусств "СКИФ"

Автор Военкор

Ответов: 9
Просмотров: 3565
Последний ответ 01 Февраля 2016, 22:58:16
от Военкор
10 января 2016 состоится 3 этап тренировочного цикла "4 сезона"

Автор Алексей Бернов

Ответов: 6
Просмотров: 1811
Последний ответ 15 Января 2016, 15:44:56
от kowboi29
29 апреля 2017 - "ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА - ВЕСНА 2017"

Автор Военкор

Ответов: 96
Просмотров: 5244
Последний ответ 14 Мая 2017, 12:45:05
от Mick
27 мая 2017 - "Четыре сезона - Весна 2.0"

Автор Военкор

Ответов: 40
Просмотров: 3704
Последний ответ 30 Мая 2017, 15:38:11
от Arkheo
03.11.2019 - "Четыре сезона - 100 зверей"

Автор Военкор

Ответов: 10
Просмотров: 1301
Последний ответ 10 Ноября 2019, 02:00:46
от arguento