Лента

Автор Тема: Все вопросы по Интерлопер Хищник, Рекс, Про и другие "лоперы". СБОРНИК.  (Прочитано 19479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Мая 2007, 05:15:29
Прочитано 19479 раз
Оффлайн

DAO

  • Рейтинг +16/-1

Собрал в одном месте - для общей пользы новичков - темы по Интерлопер Хищник (Про, Рекс)
________________________________________________________________


Те кто имел опыт опыт стрельбы из Хищника (интерлопер)? Поделитесь мнеием, чем он отличается от хороших луков(Bowtech Allegiance)
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2017, 19:50:35 от And Ray »

09 Мая 2007, 10:10:51
Ответ #1

hummer

Гость
« Последнее редактирование: 09 Октября 2007, 22:16:08 от BigMichael »

09 Мая 2007, 10:27:18
Ответ #2

hummer

Гость
Это в том смысле что луки не сравнимые. Ибо на одной чаше весов китайское г... за 50 баксов, которое продают, пользуясь отсутствием информации людям втридорога, которое рвёт и колбасит при выстреле, с непонятно из чего и под кого сделанными деталями, с дизайном луков как у одной известной фирмы, правда поза-поза-прошлого поколения. На другой чаше продукт грамотного инжинеринга, современного дизайна и высоких технологий, продуманный до мелочей и дающий ощущение силы, надежности и комфорта при стрельбе, сделанный грамотными и хорошо мотивированными специалистами, на современнейшем оборудовании в США. Что тут сравнивать?
жопу и луну?

09 Мая 2007, 14:24:03
Ответ #3
Оффлайн

DAO

  • Рейтинг +16/-1

Спасибо за обзор. :) Хищник и впрямь жопу напоминает. Но мне пока срвнить не счем, коплю на  Bowtech Allegiance или Equalizer. :) через месяц два сравню.  Стоитли покупать Allegiance если растяжка у меня как я думаю не больше 28дюймов?

10 Мая 2007, 11:10:22
Ответ #4

hummer

Гость
Смысл есть всегда. Эквалайзер с нового модельного года имеет растяжку максимум 27 и 1/2 дюйма (см. каталог).
макс. силу 60 фунтов и скорость 300-308 на максимальной растяжке. Элледженс по тем же параметрам имеет характеристики 30 и 1/2, 70, 325. Диапазоны регулировок у боутэков традиционно велики по силе и по длине растяжки(за счет сменных модулей). Скорость в реале будет несколько ниже заявленой производителем изза того что навеска на тетиву в виде пипа и нок-пойнтов украдет несколько фпс, а также вес стрелы будет больше того, с которым производится замер. А характеристики по длине растяжки начинаются с 26 и 1/2 дюйма, что перекрывает указанную вами потребность. Резюме - запас по скорости не помешает, при прочих равных, так что Элледженс скорее всего лучший выбор из двух.

10 Мая 2007, 12:06:55
Ответ #5
Оффлайн

THOMAS

  • Рейтинг +21/-1

Цитата: "DAO"
Те кто имел опыт опыт стрельбы из Хищника (интерлопер)? Поделитесь мнеием, чем он отличается от хороших луков(Bowtech Allegiance)


По поводу Хищника может много рассказать "испанский летчик". Он его продавал где-то в соседней ветке. Тока ничего хорошего не услышишь. А вообще не забивай голову Лопером. БОУТЕК ФОРЕВАР!!!

10 Мая 2007, 12:44:04
Ответ #6

hummer

Гость
Цитата: "THOMAS"
БОУТЕК ФОРЕВАР!!!

ЯВОЛЬ, Я!!! :lol:  :lol:  :lol:

10 Мая 2007, 12:46:05
Ответ #7

hummer

Гость
Люди, пользующие боутэк, становятся его фанатами, и меняют свои боутэки чаще всего на боутэки-же. Про фанатов "хищника" я не слышал...

10 Мая 2007, 20:22:38
Ответ #8
Оффлайн

DAO

  • Рейтинг +16/-1

Усё. Приеду с командировки пойду мерки снимать, и боутека заказывать. Бог даст к середине лета усё купится и обвесится. Да и глаз подправить надо, привык к оптике. Через пипы большого диаметра мишень плывёт.

14 Мая 2007, 10:16:01
Ответ #9
Оффлайн

THOMAS

  • Рейтинг +21/-1

2DAO отбрось все сомнения... и добро пожаловать в ряды блочников!!!

20 Мая 2007, 19:16:31
Ответ #10
Оффлайн

THOMAS

  • Рейтинг +21/-1

2 DAO Намедни изучал, что нового есть на Ганзе и с удивлением обнаружил Ваши посты. Оказывается Вы уже являетесь "счастливым" обладателем "хищника". Ну, и как в эксплуатации? Почему, если не секрет, выбрали именно его? А как же Bowtech? Мы то ждем подробных обзоров и описаний.

21 Мая 2007, 06:03:55
Ответ #11
Оффлайн

DAO

  • Рейтинг +16/-1

Я действительно являюсь "счастливым" обладателем "хищника". Но в прошлую суботу заказал боутек с спотивным обвесом. У хщника в первый месяц притирок и настроек первой сорвалась резьба крепления полки так как рукоять сделана из непонятного дюраля(исправлено апресовкой стальной втулкой). потом при попытке изменить растяжку проблемой встал невыкручивающийся винт нв блоке(решено сваркой, из винта сделан болт). На медне перетёрся на треть трос в месте крепления к блоку ибо ушко троса неимеет обмотки и легко перетерается о невращающиеся ролики(временно обмотанно фторопластовой лентой).
качество тетивы ужасно(не плетёная).
Выбрал я его тогда по незнанию и цене.
Тогда я незнал что энто дело мне так понравится, стреляю каждый день с утра перед работой и в обед в место обеда.
Теперь я хоть примерно знаю что есть лук. И появилась возможность потратить хорошие деньги на хороший лук. Растём.
Хищник на мой взгляд подойдёт тем кто незнает будет ли для него лук образом жизни.
Но колбасит его не по детски. Десятку на 18м. порожает 4 из 10раз. (а я хочу всегда :) )
Резюме.
Хорошая титева, хорошие стрелы, и руки не из заднего места. и им можно знакомить с основами стрельбы из блочника.
Но. Боутек рулит.

21 Мая 2007, 07:53:32
Ответ #12
Оффлайн

THOMAS

  • Рейтинг +21/-1

Цитата: "DAO"
Я действительно являюсь "счастливым" обладателем "хищника". Но в прошлую суботу заказал боутек с спотивным обвесом.


Если не секрет, поведайте, на какой модели именно остановили свой выбор? Что из обвеса? Какие стрелы? Какой релиз?

21 Мая 2007, 16:31:28
Ответ #13
Оффлайн

DAO

  • Рейтинг +16/-1

Про лук не секрет, Bowtech Allegiance. А из обвеса пока незнаю названий, видел щупал на луке который себе собрал наш блочник спортсмен, названия не запомнил придёт напишу. а так, полка падающая, прицел с скопом, стабилезатор на вид четыре чёрных карбоновых прутка и четыре синих груза у рукояти быстросъём. Релиз уже есть TRU-Fire Hurricane Power Strap.
Про стрелы я пока вобще тёмный лес, пологаюсь на опыт наших лучников.

21 Мая 2007, 21:33:42
Ответ #14

hummer

Гость
хе. прикольно. вот тут http://www.archeryshop.ru/index.php?categoryID=565 фотка "хичнега" вниз башней прилеплена в самом низу. очень характеризующе.)))

21 Мая 2007, 21:40:50
Ответ #15

hummer

Гость
DAO, отличный выбор! Как грится, вэлкам! :wink:  :lol:

10 Ноября 2007, 17:27:52
Ответ #16
Оффлайн

Ахыр

  • Рейтинг +163/-0


Но колбасит его не по детски. Десятку на 18м. порожает 4 из 10раз. (а я хочу всегда :) )

Ты думаеш это сам лук стреляет , А ты тут ни при чём ?
А позволь спросить сколько времени стреляеш и где занимался с тренером ?
Думаеш Бовтек будет стрелять вместо тебя ?   :mad:
 С уважением.

10 Ноября 2007, 20:38:04
Ответ #17
Оффлайн

DAO

  • Рейтинг +16/-1

Из написанного я понял что Баутек и Хищник это одно и тоже. ;)
В том что стреляет лучник а не лук я конечно не сомнивался(но для чего мы тогда так много времени уделяем настройке лука и обвеса, подбираем стрелы?
Спреляю я недавно с весны примерно этого года. тренира у меня нетути, тир лучный у нас один и на другом конце города. Стреляю на работе(место позволяет) каждый день. Сейчас пытаюсь освоить традиционку.
А Баутеки они и есть Баутеки. У меня с моим только одна проблема, нельзя в одну мишень двумя стрелами стрелять. Оказавается с 18 до 40 метров стрелы имеют наглость втыкаться в уже мирно сидящую в мишени стрелу :)
А потому мне стало скучно от этой мощи и точности и я взялся за традиционку. Море ощущений, очень сложно и притягательно.
А вы что тоже владелец Хищника ;)

11 Ноября 2007, 22:17:38
Ответ #18

hummer

Гость
скучно ему, панимаш... чё, в спичку на полтиннике уже попадаем без вопросов, да? :mad:
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2007, 22:27:09 от hummer »

11 Ноября 2007, 22:30:27
Ответ #19

hummer

Гость
Ахыр, при всем уважении, боутэк конечно сам не попадает, но делает процесс попадания легче и приятнее в разы, сравнительно с продукцией лопер - мэн кун.  :yes:

 

Ragim Impala 62" Проблема с установкой плеч

Автор r20

Ответов: 32
Просмотров: 23502
Последний ответ 24 Февраля 2014, 19:37:12
от r20
Прошу помощи в ремонте Cartel Triple 68"

Автор Сова

Ответов: 3
Просмотров: 1261
Последний ответ 21 Августа 2014, 11:24:01
от Сова
Некоторые вопросы по матчасти блочного лука

Автор Rip van Vinkle

Ответов: 12
Просмотров: 3181
Последний ответ 21 Мая 2009, 15:15:28
от Rip van Vinkle
Лук Samick Cheetah 68", 35#. Пурпурный Гепард.

Автор Connor

Ответов: 7
Просмотров: 5740
Последний ответ 21 Марта 2010, 20:45:48
от Connor
Лонг на 45" не совсем новичку. что взять?

Автор alienless

Ответов: 9
Просмотров: 1350
Последний ответ 20 Сентября 2013, 12:43:36
от alienless