Лента

Автор Тема: Все вопросы по Интерлопер Хищник, Рекс, Про и другие "лоперы". СБОРНИК.  (Прочитано 19472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2013, 11:40:20
Ответ #40
Оффлайн

IgorS

  • Рейтинг +16/-0

знал что лук не популярный, но чтоб настолько
Популярен на других ресурсах. Попробуй на ганзе поспрашивать.
Ну и традиционный совет - хочешь научиться и получать от этого удовольствие - меняй

03 Октября 2013, 12:22:10
Ответ #41
Оффлайн

dyabolito

  • Рейтинг +13/-0

Почему то вспомнился фильм «Улицы разбитых фонарей» как менты  преступника раскручивали.
Диалог—
— Ты им адрес то сказал?
— нет,я забыл.....
— бедный ты бедный...
 :D :D :D

03 Октября 2013, 12:34:06
Ответ #42
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Кстати может пригодиццо
Эта таблица не имеет отношения к хищнику-про. Это для простого хищника, двублочного. А про - солокам.

03 Октября 2013, 12:41:16
Ответ #43
Оффлайн

dyabolito

  • Рейтинг +13/-0

Вообще я знаю в Южном человека который стреляет с хищника и не парится и твердо уверен что меткость зависит только от него :d:

03 Октября 2013, 13:31:56
Ответ #44
Оффлайн

Wanderbow

Модератор
  • Рейтинг +72/-1

Михаил я видел, повесил таблицу для может пригодиццо кому  :yes:
Хищник просто замечательный  лук   :d:
"Лук «Хищник» является одним из наиболее современных блочных луков для охоты и развлечения. Он имеет легкую рукоять из алюминиевого сплава, а также карбоновые плечи, очень прочные и упругие. На рукояти размещен полный перечень крепежных приспособлений для установки различных аксессуаров.
Еще одним важным достоинством лука «Хищник» является доступная цена, которая делает его самым популярным, среди луков для охотников. Обратите внимание: этот лук может быть настроен для использования людьми с разными физическими возможностями – его усилие натяжения корректируется между 18 и 27 кг.
Блочный лук последнего поколения, сохранив все достоинства родительской модели (Хищник) - легкосплавную алюминиевую рукоять, плечи из композита и  тетиву из высокомодульной нити.
Особенностью лука «Хищник Pro» является его надежность и неприхотливость в эксплуатации, проверенная временем.Лук так же примечателен широким диапазоном регулировок, позволяющим изменить силу натяжения и растяжку в полевых условиях без использования специального пресса и замены модулей. В комплект входит полочка для блочного лука!"

Доступная цена это 12 тысяч рублей.
Закупочную Анрей Иванович емнип вешал найду сейчас)
В продукцию интерлопера при ненавязчивой его рекламе новичку вляпаццо запросто, и согласен... многие счастливы  :yes:

03 Октября 2013, 15:30:39
Ответ #45
Оффлайн

winged

  • Рейтинг +0/-0

что то я на этом прайсе не вижу хищника...
А сам прайс форумах на трех видал.......
« Последнее редактирование: 03 Октября 2013, 15:45:50 от winged »

03 Октября 2013, 16:17:02
Ответ #46
Оффлайн

Wanderbow

Модератор
  • Рейтинг +72/-1

Не обижайтесь. 
Как начальная точка - пойдет.
А дальше по ходу разберетесь, что Вам надо. Технику поставить можно и с хищником, было бы желание  :yes:
Удачных выстрелов!

03 Октября 2013, 16:40:11
Ответ #47
Оффлайн

winged

  • Рейтинг +0/-0

да я и не обижаюсь, просто странно это, какая то левая картинка с парой детских луков, причем ноунейм, причем здесь хищник?

03 Октября 2013, 17:00:56
Ответ #48
Оффлайн

Wanderbow

Модератор
  • Рейтинг +72/-1

Просто хищник это и есть такой же ноунейм с левой картинки)),только с надписью интерлопер на плечах, завод производитель качество цена одинакова.
Не наблюдаете сходства?
http://www.arbalet.ru/luki-blochnie-interloper
В прайсе наверное и не  конкретно - молекулярно именно эта модель но смекнуть ценовой диапазон изделия и степень накрутки можно, что я и пыталсо сказать в общем, в своем посте...
 

03 Октября 2013, 19:54:21
Ответ #49
Оффлайн

Asafan

Мастер
  • Рейтинг +762/-1
  • Skype: asafan1931

какая то левая картинка с парой детских луков, причем ноунейм, причем здесь хищник?
Никто не хотел вас обидеть, простите. Эти картинки кажутся заслуживающими доверия?




03 Октября 2013, 19:58:53
Ответ #50
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Андрей, это не тот лук. У хищника-про другие и блок и рукоять.

03 Октября 2013, 20:16:25
Ответ #51
Оффлайн

Asafan

Мастер
  • Рейтинг +762/-1
  • Skype: asafan1931

 Я понимаю :) . Это - иллюстрация, альтернативная приведенной на предыдущей странице.

03 Октября 2013, 20:31:00
Ответ #52
Оффлайн

winged

  • Рейтинг +0/-0

У хищника-про другие и блок и рукоять.
+1 это хищник квадро

03 Октября 2013, 20:40:50
Ответ #53
Оффлайн

winged

  • Рейтинг +0/-0

но смекнуть ценовой диапазон изделия и степень накрутки можно
можно и штаны через голову одевать) а вот про накрутку... я вам таких прайсов нарисую, опупеете!
на Вашем скрине нет нничего общего с продукцией interloper это для тех кто хищника не видел вообще никогда, и решил отзывы в инете почитать, а тут такой авторитетный дядя говорит что цена ему 0 и ломается он и вообще какаха этот лук! Да к тому же красивую картинку показывает. А этот дядя беар продает, и хищник ему кость поперек горла. Это ИМХО, ваши коментарии жду, отвечу на любой адекватно, если замолчал - значит акк удалили, зарегестрируюсь еще.

03 Октября 2013, 20:51:30
Ответ #54
Оффлайн

Asafan

Мастер
  • Рейтинг +762/-1
  • Skype: asafan1931

 Как-то странно вы меня цитируете, winged  :) . "Интерлопер" в большинстве случаев - наклейка, продукцию все-таки производят. Стреляйте на здоровье, если лук вас устраивает, каждый лук имеет право на жизнь. Но для суждения о луках все-таки мало лук купить. Надо научиться стрелять, и практически сравнить свой с другими луками. Постарайтесь не вставать на дыбки при каждом замечании.

03 Октября 2013, 21:05:56
Ответ #55
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2

winged
Цитировать (выделенное)
это для тех кто хищника не видел вообще никогда, и решил отзывы в инете почитать, а тут такой авторитетный дядя говорит что цена ему 0 и ломается он и вообще какаха этот лук!
- мил чел, а ты посмотри сначала на форуме толком, какие дяди тебе пишут, и насколько они компетентны в теме, почитай их посты, хоть сотни две-три в профильных темах.
Главное, здоровье сохрани свое, и окружающих. Лом гнутый с тросом вместо тетивы - гораздо безопаснее этой хреновины, которую тебе за лук выдали. А с тобой тут нянькаются все, да еще просят не обижаться. Отнесись к информации объективно, ты далеко не в первой сотне наколовшихся на сабж.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2013, 21:09:58 от And Ray »

03 Октября 2013, 21:13:32
Ответ #56
Оффлайн

winged

  • Рейтинг +0/-0

ты далеко не в первой сотне наколовшихся на сабж
дорогой, а прайс свой Вы откуда взяли?
и уважаемые продаваны луков,
какие дяди тебе пишут
я Ваш хлеб отнимать не собираюсь, и адекватному "челу" будет ясно что на подобных форумах продукция интерлопера, вызывает срач, форсируемый теми же продаванами, которые нагоняют жути на желающих заказать лук в триДЁШЕВА на ебее.
а свой "прайс" можете поместить в #^&*!
« Последнее редактирование: 03 Октября 2013, 21:26:50 от winged »

03 Октября 2013, 21:22:11
Ответ #57
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2

Про прайс будь внимательнее. А про Интрелоперовские хреновины  - так нам их  несут в клуб на ремонт, когда развалится от холостого выстрела, или настроить, когда тетива слетит. Поначалу пытались ковыряться, теперь стараемся вообще не браться.

03 Октября 2013, 21:29:40
Ответ #58
Оффлайн

winged

  • Рейтинг +0/-0

Про прайс будь внимательнее
конкретнее пожалуйста, где мне увидеть в этом прайсе хотя бы намек на хищник или на худой конец пое ланг, прародитель ткскзть?

03 Октября 2013, 21:39:13
Ответ #59
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Давайте-ка от темы не отходить, уважаемые.  :fl: :of: :db:
Сфоткайте уже кто-нибудь топикстартеру блоки хищника-про.

 

Ragim Impala 62" Проблема с установкой плеч

Автор r20

Ответов: 32
Просмотров: 23500
Последний ответ 24 Февраля 2014, 19:37:12
от r20
Прошу помощи в ремонте Cartel Triple 68"

Автор Сова

Ответов: 3
Просмотров: 1258
Последний ответ 21 Августа 2014, 11:24:01
от Сова
Некоторые вопросы по матчасти блочного лука

Автор Rip van Vinkle

Ответов: 12
Просмотров: 3180
Последний ответ 21 Мая 2009, 15:15:28
от Rip van Vinkle
Лук Samick Cheetah 68", 35#. Пурпурный Гепард.

Автор Connor

Ответов: 7
Просмотров: 5738
Последний ответ 21 Марта 2010, 20:45:48
от Connor
Лонг на 45" не совсем новичку. что взять?

Автор alienless

Ответов: 9
Просмотров: 1350
Последний ответ 20 Сентября 2013, 12:43:36
от alienless