Лента

Автор Тема: Красота Bowtech RPM 360 и не только !!!!  (Прочитано 27827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2017, 12:49:05
Ответ #540
Оффлайн

razorbeard

  • Рейтинг +1/-0

Спасибо за адекватные ответы, Вы успокоили меня=)

13 Июля 2017, 16:27:10
Ответ #541
Оффлайн

Роман22909

Мастер
  • Рейтинг +65/-0

Спасибо за адекватные ответы, Вы успокоили меня=)
Та эти плечи ещё нас переживут :hy:
Не парься, не нужно ослаблять, все верно тебе говорят, не дай бог резьбу сорвет...
С краской проблем вроде не замечено
А так ещё и настройки каждый раз меняться будут...

13 Июля 2017, 18:54:44
Ответ #542
Оффлайн

Сергей Белый

  • Рейтинг +123/-13

С краской проблем вроде не замечено
С краской проблема решабельная.
С прямыми руками можно сделать лучше и красивше стокового.

02 Февраля 2021, 14:21:43
Ответ #543
Оффлайн

desant51

  • Рейтинг +5/-0

Как-то раз купил с рук через интернет мой камрад Bowtech RPM360, да не простой RPM, а с уже слегка с кривыми блоками, как раз в том тоненьком месте, где гнется при холостом выстреле. Но это не удивительно, тетива слетала почему-то, обмотка в тех местах разорвана. Это тоже оказалось неудивительно ведь лук был собран чуть ли не задом наперед. Пластиковые проставки под опоры плеч стояли почему-то бортиками наружу, а не во внутрь, из-за чего плечи весьма заметно смотрели в сторону, по крайней мере таким он приехал  =-O :wall:

Одно радовало: эта груда запчастей от лука приехала за скромные деньги, да еще и с самодельным прессом, и чуть ли не двойным набором аксессуаров  =) На рынке новые блоки по текущему курсу с доставками уже выходят 30+ тыр (может где и дешевле немного, но не суть), примерно столько же камраду обошелся весь суп-набор. В целом при такой цене - состояние блоков было ожидаемым, что косвенно подтверждалось фотографиями продавца, правда уверял он, что там все норм, так чисто краску хотел снять... В любом случае камрад понимал (возможно) все риски и купил, с расчётом, что в случае если блоки будут кривые, то я помогу.



И да я помог, отфрезеровав новые блоки для bowtech RPM360, прям к его дню рождения, не бесплатно конечно, но весьма дешевле чем купить новые из-за бугра. Да они не окрашены (этим комрад мог сам заняться, если бы было желание и необходимость) теперь этот боутек стал ярче, со "спортивным" блеском. По ходу пьесы возникли мысли их немного переделать (укрепить) , но так, чтобы лук можно было собрать на старых веревках. Для меня это пилотный проект. Впереди много всего еще. Фотки ниже, можете кидать камни, критиковать или ставить оценки, не обижусь =)




Но пишу я в этой теме не с проста. Спросили за историю лука у продавца, а он говорит, у Кости покупал =))
Может это и есть тот самый лук, который Константин так скурпулезно настраивал и радовался каждому выстрелу с него на тех видео? Жаль что луку потом "досталось", но мы стараемся его воскресить, скоро будут и отстрелы =)

03 Февраля 2021, 08:58:28
Ответ #544
Оффлайн

Caught Reading

  • Рейтинг +174/-2

Поздравляю и надеюсь, что это только начало. Для камней пока мало информации: кроме того, что блок очень похож на настоящий, ничего не понятно. Хотелось бы посмотреть график, фунтаж, растяжку, скорость стрелой известной массы. Просто на блок крупно с разных сторон. Интересно, зачем там 2 паза под пружинный штифт. Из какого сплава делал. С глубиной и профилем канавок тоже вопрос.
Есть ли в планах делать что-то оригинальное или только аналоги заводских запчастей с меньшей стоимостью (что, конечно, тоже неплохо). Вот как-то так :)

 

Обсуждение новой линейки "Bowtech"

Автор shochipili

Ответов: 36
Просмотров: 4872
Последний ответ 17 Мая 2009, 15:46:04
от Rip van Vinkle
Муки выбора: Hoyt Carbon Matrix Plus 2011 vs. Bowtech Destroyer 340 2011

Автор Jugun

Ответов: 18
Просмотров: 4889
Последний ответ 21 Июля 2011, 22:16:08
от JackBlack
Bowtech D-340 апнутый

Автор Wanderbow

Ответов: 34
Просмотров: 5679
Последний ответ 22 Января 2012, 21:31:44
от Lx
DIAMOND/BOWTECH Raptur: у кого есть опыт пользования?

Автор THOMAS

Ответов: 18
Просмотров: 5148
Последний ответ 05 Декабря 2007, 22:41:33
от BigMichael
Выбор блочного лука (HOYT vs Bowtech)

Автор Yashur

Ответов: 22
Просмотров: 11528
Последний ответ 19 Ноября 2007, 19:41:14
от Felix917