Лента

Автор Тема: Отзывы о луках от IiskandarR-а.  (Прочитано 1648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Марта 2015, 20:13:41
Прочитано 1648 раз
Оффлайн

IiskandarR

Мастер
  • Рейтинг +110/-0

Собственно в соответствии с названием темы... чем либо интересным так же буду делиться тут :).

24 Марта 2015, 14:22:22
Ответ #1
Оффлайн

varjag

  • Рейтинг +33/-0

Что сказать, первый лук заказал у Ильдара в 13 году. Когда получил, был весьма удивлен великолепному качеству исполнения. Каждая деталь выполнена с большим запасом прочности, что вовсе не идет в ущерб изяществу, скорости и стабильности попадания.
Честно скажу, эти луки стоят больше денег, которых за них просят. Не могу похвастать интенсивностью эксплуатации, но пока никаких нареканий нет вообще. Не удивлюсь, если скоро луки Ильдара поедут за границу.

24 Марта 2015, 15:52:58
Ответ #2
Оффлайн

IiskandarR

Мастер
  • Рейтинг +110/-0

Спасибо! В Минск скоро поедет, дальше пока не заказывали. Вы там интенсивность наращивайте, и если в историк переберешься, я буду вообще счастлив! Дима желаю побед, а луку долгой жизни :)

15 Апреля 2015, 21:19:59
Ответ #3
Оффлайн

Dudin

  • Рейтинг +6/-0

Сегодня у меня случилась незапланированная тренировка, чему я несказанно рад, поскольку выдалась возможность обстрелять Сапсана. Начну, пожалуй с внешнего вида, Ильдар, это больше чем пять баллов, всё выполнено безукоризненно. Ничего никуда не винтит, тиллер идеален. При растяжке четко ощущается бугор вначале и сброс в конце. Тянется настолько приятно, что в моей растяжке 32.5" можно медитировать. Ильдар очень точно попал в заданный фунтаж, 47-48# на 32.5". По моему скромному мнению лук создан для неторопливой, вдумчивой стрельбы с кольцом. Вот честно, не представляю как из такого лука стрелять пальцами, но это моё субъективное мнение, прошу понять и простить. Из особенностей, лук очень требователен к технике, ошибок не прощает, хотя я думаю это не новость для тех, кто хочет скоростной рекурсивный лук. Выражаю огромную благодарность Ильдару за прекрасный лук. За сим разрешите откланяться. С уважением, Сергей.

15 Апреля 2015, 22:29:46
Ответ #4
Оффлайн

IiskandarR

Мастер
  • Рейтинг +110/-0

Сергей, спасибо за оценку, рад что лук нашёл стрелка, пусть он тебя радует долго, и побед пожелать хочется!

06 Мая 2015, 00:30:53
Ответ #5
Оффлайн

ТОПОр

  • Рейтинг +1/-0

Таки дождался своего лука. Пришёл вот в такой коробочке, так что даже не заглядывая можно сказать-за время пересыла с луком ничего не могло случиться.


Вот так было сразу же после "вскрытия" и чуток погодя :)


Растянуть успел только пару раз, тянется просто замечательно (29# на 28"), однако полноценно насладиться не получилось-"отжали" самым наглым образом  8)

причём очень переживала, что не получается натянуть тетиву.
Как получится "незаметно отобрать" и поехать опробовать лук - напишу дополнительно.

06 Мая 2015, 07:31:23
Ответ #6
Оффлайн

IiskandarR

Мастер
  • Рейтинг +110/-0

Хорошо, желаю договориться с дочкой, отбирать не надо :)