Лента

Автор Тема: Вопросы директору федерации  (Прочитано 5524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Апреля 2015, 10:54:28
Прочитано 5524 раз
Оффлайн

Даниил

  • Рейтинг +0/-0

Скажите пожалуйста когда у нас будут проводиться официальные соревнования по таргету, для юниоров? Приблизительную дату можно узнать?

05 Апреля 2015, 12:38:07
Ответ #1

ArchiFrecce

Гость
Ну как минимум в ближайшие пару недель, во многих регионах проводяться отборочные (включая первенства) перед ВС в Таганроге.
В Мск все категории стреляют Кубок 9-12 Апреля , молодёжка (Первенство) 16-19.
Таганрог (Кубок России) 19-24 Апреля, а Всероссийское Первенство (скорее всего там же) 25-30 Апреля.

Поэтому спрашивайте на местах, ваше руководство должно знать и своевременно планировать эти соревнования.

05 Апреля 2015, 13:13:18
Ответ #2
Оффлайн

Даниил

  • Рейтинг +0/-0

Так я и спрашиваю, у человека который как нам сказали отвечает за областные соревнования. Я надеюсь, ни чего не нарушил? Мой вопрос не удалят?

05 Апреля 2015, 13:26:47
Ответ #3
Оффлайн

Даниил

  • Рейтинг +0/-0

при этом я спрашиваю про официальные соревнования, где присвоят разряды. Простых турниров у нас в Тольятти и так много, вот 26 апреля очередные будут!

08 Апреля 2015, 13:59:37
Ответ #4
Оффлайн

Даниил

  • Рейтинг +0/-0

Не ужели я задал вопрос на который не приемлимо отвечать? Просто хочется знать,когда у нас в области дети смогут стрелять на разряды, не выезжая куда то. Или тут могут только хвастаться?

08 Апреля 2015, 15:04:36
Ответ #5

ArchiFrecce

Гость
В этой ветке/разделе предпочитают не замечать реально рабочих вопросов, основной приоритет именно на то что вы написали.

08 Апреля 2015, 15:31:34
Ответ #6
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +655/-2

Михаил, где нибудь есть информация о Самарском календаре, включая информацию о таргете на 2015 год?
Вопрос задан вполне конкретный.

08 Апреля 2015, 22:31:50
Ответ #7
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

Александра, на Ваш вопрос отвечу, потому что на вопросы «Даниила» я отвечаю каждый день по телефону, и тоже самое ему говорят в министерстве спорта самарской области.
Михаил, где нибудь есть информация о Самарском календаре, включая информацию о таргете на 2015 год?
Вопрос задан вполне конкретный.
Нет пока нигде, потому что для внесения изменений в календарный план официальных спортивных мероприятий Министерством спорта по Самарской области должно быть принято решение в течение 30 календарных дней с момента подачи ходатайства о внесении официальных региональных соревнований по таргету. Кроме того, после выхода приказа о проведении официальных спортивных мероприятий только на объектах, входящих в государственный реестр, как спортивные сооружения, выяснилось, что на территории самарской области таких только 3. А директора данных объектов не горят особым желанием видеть представителей лучного спорта на своих территориях. На данный момент идёт беседа между главой Департамента спорта по Самарской области и руководителями данных объектов о предоставлении площади под официальные соревнования. Как только будет урегулирован данный вопрос между спортивными объектами и министерством спорта появится запись в календарном плане официальных спортивных мероприятий по Самарской области. Предварительно они планировались в середине июня – Кубок области, и в середине августа – Чемпионат и Первенство области (уважаемые представители Тольятти об этом были уведомлены ещё во время Всероссийских соревнований Памяти ЗМС Ирины Солдатовой). Все руководители стрелковых клубов и федераций Самарской области были оповещены лично о предварительном времени проведения официальных соревнований по таргету.
Какие ещё будут вопросы у заинтересованных лиц о состоянии дел в Самарском регионе?

09 Апреля 2015, 05:26:33
Ответ #8
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2

Нет пока нигде,
- ключевая информация, собственно.

09 Апреля 2015, 06:01:55
Ответ #9

ArchiFrecce

Гость
Михаил Русецкий, ЧТО мешало дать эту информацию СРАЗУ ?

Кто скрывается под ником Даниил, мы можем только догадываться, но... "не пойман - не вор" (или как там используется и ваш аккаунт ?) :)

Но тем не менее, вопрос им был задан вполне рабочий, вы этот вопрос несколько дней игнорировали, точнее нет - один раз заметили и не ответив просто "попросили" автора, мол не там задаёт вопросы.  Именно поэтому им была создана эта, отдельная тема.

После поддержки темы уже и другими людьми, вы дали вполне исчерпывающий ответ.

Вопрос снят.

Теперь, кто бы не скрывался за ником Даниил, эту тему поднимать больше не станет (если конечно ваша организация не станет "сидеть на месте" в будущем).

Всё просто...

Именно поэтому, пожелаю вам, суметь организовать РЕАЛЬНУЮ работу так, чтоб никто не смог упрекнуть вас "по делу".

09 Апреля 2015, 07:34:50
Ответ #10
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

Большое спасибо. Безусловно Самарская федерация по стрельбе нуждается в советах и оценках уважаемых форумчан, это очень помогает в работе над официальными соревнованиями.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2015, 07:38:18 от misharus »

09 Апреля 2015, 08:21:57
Ответ #11
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

Нет пока нигде,
- ключевая информация, собственно.
Не стоит распространяться об официальных соревнованиях до того как их внесут в официальный календарь, тем самым вводя в заблуждение читателей.

09 Апреля 2015, 08:26:09
Ответ #12
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +655/-2


09 Апреля 2015, 08:30:00
Ответ #13

ArchiFrecce

Гость
Михаил, у людей есть своя жизнь/планы.
Информация, даже предварительная, помогает планированию - кому надо оформлять отпуск, покупать билеты и прочая, кто-то строит свой рабочий график.
Давайте даже предварительную информацию, но понятно что с пояснениями.
Само-собой, не стоит объявлять "пальцем в небо" (только лишь "для галочки").

09 Апреля 2015, 16:04:55
Ответ #14
Оффлайн

Даниил

  • Рейтинг +0/-0

Зачем вы врёте, что со мной разговариваете каждый день? Если я молодой, то можно вот так агрессивно и предвзято отвечать на мои вопросы? Раз вы взрослый, вам всё позволено. Ну ну.  Вы ведёте себя не красиво и не честно. Только не думайте, что все люди дураки... Мы всё видим, что и как вы реально делаете, и ваше хвастовство не скроет весь ваш позор.

Я вопрос задавал не про какой то календарь. Я спрашивал, когда дети и я в том числе смогут получать разряды дома, а не где нибудь. Про ваши: июнь и август нам уже сказали, но нам уточнили, что ни чего не светит молодёжи, потому что стрелять вы собираетесь на 70 метров, а у нас даже не все взрослые имеют возможность участвовать в таких соревнованиях. Я понял, разрядов нам в этом году дома не будет, спасибо.

И я не собираюсь уже точно, представляться тут. Так как уже понятно, что эти люди на столько злые, что просто уничтожат меня как спортсмена... Так что извините, думаю все меня понимают. Сегодня на трени всем расскажу, про этот сумасшедший дом.

09 Апреля 2015, 16:51:57
Ответ #15
Оффлайн

VicM

  • Рейтинг +178/-0

Цитировать (выделенное)
Если я молодой, то можно вот так агрессивно и предвзято отвечать на мои вопросы? Раз вы взрослый, вам всё позволено. Ну ну.  Вы ведёте себя не красиво и не честно.
Даниил. Если вы - объективный и честный молодой человек, то покажите, где в тексте Михаила была агрессия или предвзятость в ваш адрес. Также было бы неплохо объяснить, в чем именно заключается якобы допущенная в отношении вас нечестность. Если это действительно есть в его посте, то мы его накажем. Но, если этого там нет, то придется наказать вас, чтобы впредь вы были аккуратнее со словами вообще и с эпитетами в частности. 

09 Апреля 2015, 17:08:37
Ответ #16

ArchiFrecce

Гость
Даниил, поддержу уважаемого VicM
Мы можем как угодно относиться к Русецкому, но в данном случае он ответил на ваш вопрос нормально и информативно (хоть не сразу и вынужденно).
Продолжать разводить эмоции после этого - смысла нет никакого.
И учтите, за вами всё больше и больше закрепляется репутация "аватара" Григория Якимова.
Хотите с этим покончить - свяжитесь в личке с БигМайклом, придумайте способ подтверждения (ну и заодно подумайте над тем как вы общаетесь на форуме).

09 Апреля 2015, 17:34:33
Ответ #17
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +655/-2

Я вопрос задавал не про какой то календарь. Я спрашивал, когда дети и я в том числе смогут получать разряды дома, а не где нибудь. Про ваши: июнь и август нам уже сказали, но нам уточнили, что ни чего не светит молодёжи, потому что стрелять вы собираетесь на 70 метров, а у нас даже не все взрослые имеют возможность участвовать в таких соревнованиях. Я понял, разрядов нам в этом году дома не будет, спасибо.
Даниил, программа летних молодежных  дисциплин
юниоры, юниорки (18-20 лет) и юноши, девушки (14-17 лет)
КЛ – 90м, 70м, 50м, 30м (144 выст.) + 70м финал
КЛ - 70м, 60м, 50м, 30м (144 выст.) + 70м финал
КЛ - 70 м, 60 м, 50 м, 30 м (144 выст.) + 60 м финал
КЛ – 60м, 50м, 40м, 30м (144 выст.) + 60 м финал
БЛ – 90м, 70м, 50м, 30м (144 выст.) + 70м финал
БЛ – 70м, 60м, 50м, 30м (144 выст.) + 70м финал
БЛ - 70 м, 60 м, 50 м, 30 м (144 выст.) + 60 м финал
БЛ - 60 м, 50 м, 40 м, 30 м (144 выст.) + 60 м финал
Плюс есть дисциплины только для юношей, девушек (14-17 лет)
КЛ – 50 м, 30 м. (72 выстрела)
КЛ – 60 м (36+36 выстрелов) + финал
Если Вы не стреляете эти дистанции, то летом выполнить разрядные нормы у Вас не получится.

09 Апреля 2015, 17:41:36
Ответ #18
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +264/-11

Если Вы не стреляете эти дистанции, то летом выполнить разрядные нормы у Вас не получится.

Александра, а что, ЕВСК привязано к сезону и там есть определение понятий "лето" и/или "зима"?  :m1430:
Или это прописанов регламентах и правилах для конкретных дисциплин?

Если "нет", то может я чего-то недопонимаю, но если в регионе нет "спортивных сооружений" для стрельбы официальных соревнований под эгидой РФСЛ на дистанциях более ХХ метров, то почему местной федерации не запланировать региональные или клубные соревнования в зале?

Даниил (или кто вы там на самом деле?  :hy:), я ведь верно понимаю, что вопрос в том, сможете ли вы получить спортивную квалификацию достаточную для требуемой регламентом соревнований межрегионального уровня?
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2015, 17:51:23 от Natabos »

09 Апреля 2015, 18:02:23
Ответ #19
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +655/-2

для получения разряда соревнования должны быть внесены в календарный план города, региона или страны. В календарный план соревнования вносятся согласно сезонам и крайне редко на Всероссийском уровне зимой стреляют летнюю дисциплину 70 метров (в Олимпийский год). В остальных случаях летний сезон - летняя программа, зимний сезон - зимняя программа.
Клубные соревнования можно провести своими силами - на них присваиваются разряды не выше "второго разряда". Для получения уже "первого" разряда необходимы городские, региональные соревнования, включенные в календарь, имеющие квалиффицированную судейскую бригаду, определенный уровень и количество спортсменов и т.д.

 

Вопросы к Президенту СРОО "ФСЛ" М.А. Русецкому

Автор Raven1

Ответов: 193
Просмотров: 7674
Последний ответ 07 Марта 2018, 00:05:40
от Alexxx
Открытый ОТСЛ "На приз Самарской РОО "Федерации стрельбы из лука" 27-28.12.2014г

Автор misharus

Ответов: 25
Просмотров: 5781
Последний ответ 08 Января 2015, 23:06:16
от misharus