Лента

Автор Тема: Отзывы,пожелания,критика о луках и работе Капитана  (Прочитано 1613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Мая 2015, 21:23:34
Прочитано 1613 раз
Оффлайн

Капитан

Мастер
  • Рейтинг +112/-0

В этой теме прошу оставлять отзывы, пожелания и критику, о моих работах.

07 Мая 2015, 00:18:15
Ответ #1
Оффлайн

VicM

  • Рейтинг +178/-0

Имел удовольствие стрелять из двух луков, сработанных Капитаном. Очень достойные луки! Просто очень! И по стрелковым характеристикам, и по качеству изготовления. Лично мне, по ощущениям, "Адмирал" от Капитана нравится больше, чем все популярные модели флэтов, фабричного производства.   

08 Мая 2015, 18:56:50
Ответ #2
Оффлайн

Капитан

Мастер
  • Рейтинг +112/-0


22 Ноября 2015, 01:40:40
Ответ #3

Pasha

Гость
Альбатрос, птица редкая в моих краях. Я бы сказал, что найти его сравнимо с поисками птицы счастья, в прямом смысле. Единожды увидев и подержав его в руках, появляется стойкая потребность в обладании им. ;) Но это всё лирика. Лук красив, сделан добротно и по качеству материалов и исполнения не уступает зарубежным популярным брэндам( не мало посмотрел, пока себе подбирал). Это, что касается эстетической стороны вопроса. Поскольку я недавно в лучной теме, то могу лишь описать свои ощущения от стрелбы из него. Лук тянется ровно, стреляет шустро деревянными стрелами 11/32 со 100грн. наконечниками. Выстрел на мой взгляд( слух ) тихий. Отдача после выстрела не ощущается. Рукоять сделана очень удобно, что способствует правильному положению руки и значительно уменьшает риск( преимущественно для новичков) засадить себе  тетивой по руке.
В связи с выше изложенным, хотел бы поблагодарить Сергея за отличный лук, за минимальные сроки изготовления, за ответы на мои вопросы, за полезные советы, за отношение к своему ремеслу. Желаю мастеру: здоровья, добра, процветания, новых творческих идей и всегда держать свою марку.

03 Декабря 2015, 17:55:44
Ответ #4
Оффлайн

Капитан

Мастер
  • Рейтинг +112/-0

Спасибо за добрые слова. Удачных выстрелов.

08 Февраля 2016, 09:09:45
Ответ #5

fox_in_box

Гость
Недавно стал владельцем адмирала. Мастеру спасибо за то, что покрасил плечи морилкой - выглядеть стал, по-моему, лучше, чем в базовом исполнении. Обратил внимание, что тетива толще обычной - никак не могу взять в толк, почему )
Пока что отстрелял пару тренировок, но ощущения от лука приятные. Стрелы конечно пока не всегда летят густо - но это скорее от меня  зависит, да и настрел надо наращивать.
Мастеру спасибо за лук.  :d: