Лента

Автор Тема: 3D сборная 163 региона по стрельбе из лука на выездах в 2015 году  (Прочитано 11109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2015, 00:36:32
Прочитано 11109 раз
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

«Спокойствие нам только снилось…
По приглашению  Президента УРОО «Ульяновской областной федерации стрельбы из лука» Денисова Юрия Евгеньевича самарская сборная (теперь,  по 3D стрельбе из лука) снова посетила ульяновскую землю.

Погода нам снова благоприятствовала: было тепло, солнечно и, как прекрасно, когда прогнозы сбываются – обещали немного облачности – она была. Но, благодаря этой самой облачности, мы весьма комфортно себя чувствовали на открытом «банном» полигоне прошлого года! В 2014 году там нам не хватало разве что только веников.
Никита – один из пассажиров нашей машины.

Сразу напишу, что вторую пассажирку можно будет увидеть только на последней фотографии из этого альбома…
Продолжение следует…
Samara63»

18 Мая 2015, 17:29:00
Ответ #1
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

Торжественное открытие

Альбом фотографий можно будет посмотреть здесь: http://vk.com/album100912515_215808634  (по мере пополнения).
« Последнее редактирование: 18 Мая 2015, 17:34:22 от misharus »

18 Мая 2015, 19:19:01
Ответ #2
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

«В Ульяновск в этот раз отправилось 3 автомобиля, которые везли 8 стрелков и 3 полноценных болельщика!
В первую группу вошли Артемьев Андрей – классический лук и Мансурова Лилия – Инстинктив Ж. и Елена Пузикова – Инстинктив Ж.

Вторая группа ушла на дистанцию под предводительством Сапегина Сергея:

Нашу Ефанову Марину – Инстинктив Ж. определили в следующую группу:

Ещё была группа под предводительством Евгения Панфилова:

А ещё моя с Никитой и Александром, и группа Русецкого Михаила.
Продолжение следует..samara63».

20 Мая 2015, 16:39:15
Ответ #3
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

«Ну, наконец-то, и мне удалось пострелять! И не надо было никуда спешить, за что-то отвечать, кого-то кормить и т.д. по бесконечному списку. Прогноз погоды уверял, что у меня это должно получиться, и не соврал, чему я бесконечно рада.
В моей группе оказались 6 бравых мужчин и я, а именно (слева направо):
1. Юлия класс инстинктив
2. Михаил класс олимпик
3. Александр класс олимпик
4. Александр класс лонг
5. Никита класс инстинктив
6. Максим класс олимпик
7. Сергей класс лонг


На трассе было поставлено 20 мишеней, в которые мы стреляли по 2 стрелы. Трое новичков было в нашей группе – это Сергей лонг, Михаил и Александр с олимпиками. С Максимом, если мне не изменяет память, я была в одной группе ещё в прошлом году.
Мишени были поставлены достаточно интересно, но рельеф этой местности позволяет ещё больше закрутить трассу, и именно этим сверх полезен. Там не было туалетов, как и в прошлом году, там не было досок объявлений, там не было финалов, но ни одного возражения с чьей-то стороны я не услышала. Также там не было дождя, холода, не было взаимных упрёков, не было осуждений действия организаторов!
Наша группа спокойно, придя на свою стартовую мишень, обсудила порядок стрельбы, и, дождавшись сигнала по рации, приступила к выполнению своих «боевых» задач. Поняв, что в моей группе, кроме Саши и Никиты (известные счетоводы, судя по результатам Кубка Самары), практически никто не сумеет правильно вести учёт очков в карточках, я взяла эту функцию, как всегда, на себя. Здесь же хочу сказать, что на протяжении всей трассы мы потеряли 1 стрелу, но её тоже потом нашли. Но в нашей группе мы очень мало уделяли вопросу поиска стрел, потому что промахи были, но в непосредственной близости от мишеней. А некоторые не слабо заморачивались по этому вопросу:

Просматривающих фотографии сразу же информирую в целях избегания лишних вопросов: красный колышек – место сбора, синий – для блока, все остальные, включая олимпик – стреляли от жёлтого флажка. Хотя сама регулярно ходила к синему по рефлексу Павлова)). Считаю, что на этом факте обязательно надо сделать акцент, потому что у всех, кто принимает участие в региональных и всероссийских соревнованиях уже давно стоит пунктик по поводу того, что синий цвет – обозначает стрельбу классов: исторический, лонгбоу, инстинктив и баребоу, красный колышек – это дистанции классов олимпик и блочных луков – спортинг и анлимитед, а жёлтый есть только в Кинель-Черкассах – там от него стреляют дети! А табличка места ожидания группы – любая.

Очень интересно был подвешен кабан! Вы сразу спросите, вспомнив самое начало расстановки колышков на Кубке Самары – почему стрелы торчат в разные стороны? Здесь дело не в ошибке при расстановке колышков, тут всему виной «афигенный ветродуй»! Причём, мои сине-оранжевые стрелы – левая попала в мишень от ветки дерева, и я стреляла стоя, а стрелы с красным оперением – это Максим – олимпик – он стрелял с колен. Вот такие причуды нам устраивала ветряная погода, хотя, по-моему, на ветер грех жаловаться, он очень много показал, по крайней мере, мне.
Суслики на 9-й мишени уже при нас начали размножаться..))
А как живописно смотрятся стрелки в бушующей весенней яркой и сочной зелени вновь распушившейся листвы – шикарно!

Тоже самое, если Вы успели заметить, у нас было и на последней утке, где мы закончили свою дистанцию.

Новеньким участникам регулярно и с удовольствием проводился ликбез по стрельбе из лука и всем её премудростям со знанием дела, что хочу отметить.
Причём, в нашей группе сразу же были замечены все огрехи каждого, и тактично было всем указано, на что необходимо обратить внимание на тренировках.

Хорошее настроение, доброе отношение друг к другу и хорошая погода  преследовали нас в течение всего круга. Мы были этому только рады!
Продолжение следует…
Samara63».

23 Мая 2015, 01:22:42
Ответ #4
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

«Пока я сдавала карточки своей группы в оргкомитет и всё такое, на нашей площадке уже шёл пир полным ходом.

Никита с Александром понеслись к заветной комушке, где их полуприветствовали все их долгожданные яства, потому как Андрей был уже на месте…Да и не только он!..))

Самарский стол ломился от разнообразных «вкусняшек»: кто-то привёз пирожки, кто-то курочку, кто-то огурчики и помидорчики… Короче, разгуляться было, как всегда, есть где, с кем, и как! Что все и сделали!
После сытного обеда начинается философия:

А у некоторых особ, не будем показывать пальцем начался период – который называется «лежбище котиков»! Причём объевшихся, даже я бы  сказала зажравшихся котов!

А продолжение следует…
Samara63».

23 Мая 2015, 09:36:08
Ответ #5
Оффлайн

лучник1962

  • Рейтинг +103/-27

Так вы что, проиграли что ли?
(насчёт "котиков" и курочек всё понятно, а как там кабаны и прочие суслики? где протоколы и медали?)

27 Мая 2015, 22:47:12
Ответ #6
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

Так вы что, проиграли что ли?
Почему, мы просто не всё рассказываем..., например,...
Никита занял первое место в классе инстинктив... :) ;)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 23:25:22 от misharus »

27 Мая 2015, 23:35:56
Ответ #7
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

"
А здесь наш - Григорьев Александр - второе место!!!
И ещё всем известный Сапегин Сергей - Saps.
Samara63".
« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 00:26:00 от misharus »

29 Мая 2015, 22:19:19
Ответ #8
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

«В классе женский инстинктив самарчанки тоже завоевали лидерские места – 1 место – Лилия Мансурова, 2 место – Сергиенко Юлия, 3 место – заняла лучница с луком юми.

Ну, и, как полагается председателю федерации – Русецкий Михаил Анатольевич возглавил список призёров класса анлимитед.
.
Теперь в семействе лучных классов нет таковых, в которых бы наш председатель не принял бы участие в стрельбе из лука! Им были освоены ВСЕ классы луков лично! Мало людей на такое способны, хочу это особо отметить.
Если с себя начать, то я постреляла из лонгбоу, потом инстинктив – и всё. Да, я знаю приоритеты и правила для стрельбы из лука для других классов, но, как-то, не тянет. А он – начал с исторического или лонгбоу тоже и пошло поехало…и инстинктив и баребоу, и классический лук, и охотник, и анлимитед… Дальше больше и 3D стрельба и классическая спортивная стендовая… было отстреляно ВСЁ!
Насколько я понимаю, так и должны вести себя руководители, чтобы знать всю поднаготную ЛЮБОЙ стрельбы из лука!
Продолжение следует...samara63».

29 Мая 2015, 22:42:45
Ответ #9
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

«А вот и все не уехавшие участники Ульяновского 3D!

Что отрадно…дети в первых рядах! И это здорово!
А это наша сборная – самарская…на выезде…- 8 человек – 5 призовых мест!

До новых встреч на других соревнованиях!
Samara63».

29 Мая 2015, 23:41:59
Ответ #10
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

«Да-да-да, забыла, самая крутая фотка с соревнований –

Никита и Марина приехали в Самару)))!
Samara63».

04 Июня 2015, 15:14:27
Ответ #11
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

В восточную сборную от Самарской области для посещения 2 этапа Кубка России по 3D стрельбе из лука вошли:
1. Беженов Юрий
2. Куликов Сергей
3. Порощай Ярослав
4. Безсмертный Вадим
5. Резаева Наталья
6. Резаева Мария
7. Гладышева Алла
8. Мансурова Лилия
9. Афанасьев Никита
10. Сергиенко Юлия
11. Русецкий Михаил
Желаю успешных выступлений всем нашим представителям, как в личных зачётах, так и в командной борьбе в Восточной лиге.
Равнение на выступление представителей Самарского региона в командном и личном первенстве в Западной лиге (1 этап КР Валдай). :d:

09 Июня 2015, 01:53:32
Ответ #12
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

«Отчёт о поездке сборной Самарской области на Восточный (2) этап Кубка России по 3D-стрельбе из лука в г. Екатеринбург 05-07.06.2015г.

Приветствую всех, кому интересны мои отчёты. Надеюсь, что и этот не оставит без эмоций.
Мы, как обычно (3-я поездка в Екатеринбург), выехали в четверг вечером, и, пролетев Уфимскую обводную в ночь, остановились переночевать. В пути нас догнала вторая машина с нашим участником. Выспавшись, мы решили ехать по другой дороге, в отличие от прошлых лет, хотя мы все три раза ездили разными дорогами: и через Увильды, оценив красоту заледеневших озёр, и через Кыштым и Карабаш, узнав масштабы разлива местных маленьких, но очень быстрых речушек, а также, разглядев все побочные моменты производства абразивных материалов.
В этот раз мы решили повернуть на Кропачёво, т.к. ещё, когда мы приезжали стрелять Кубок Лукомании, екатеринбуржский административный работник хлебного завода нам подсказал, что её должны начать делать. Для тех, кто собирается когда-нибудь посетить из Самарской области красивейшую Свердловскую полностью распишу весь наш маршрут туда и обратно, потому что ехали мы немного разными путями-дорогами.
Странное получается дело… «между нами девочками говоря»: в 2013 году нам советовали одни маршруты, в 2014 – другие, а в 2015 – третьи! И именно полагаясь на поисковые результаты интернетовских запросов, мы в 2013 –сворачивали с М5 через Ашу, в 2014 – через Миасс, а в 2015 – через Кропачёво )), но уже по собственному опыту! Почему пишу только про вторую половину пути – да, потому что первую можно преодолеть до Уфы каким угодно способом, особенно из Самары: через Суходол и Бавлы или через Кинель-Черкассы, Похвистнево и Отрадный или через простой выезд на обводную г. Самары со съездом за Малосемейкино.
Так вот, если Вы посмотрите на три разных сайта и представленные на них карты, то они выдадут Вам совершенно разные маршруты, например:

Только Вы же не учитываете, как рулевой легкового автомобиля, что некоторые маршруты доступны только именно для таковых, а по «грузовым» путям может проехать каждый автолюбитель (например, грузоподъёмность мостов, высота линий электропередач и т.д.), а навигатор тоже ничего не знает про Вашу машину!.. Да, у него и его маршрутов совершенно другие задачи. Он даже не в курсе односторонняя это улица или нет, по которой он Вас посылает… Имейте это в виду. За многие годы собственных личных путешествий я сделала вывод: навигатор нормально, а знание картографии – отлично! Поскольку знакам в РФ тоже не всегда можно верить – их даже, как на 3D стрелочки – переворачивают…, да и не только.
Таким образом, мы получаем 3 варианта движения: по навигатору, по карте и по знакам. Лично я рекомендую ВСЁ совмещать, как в пословице: «одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю», а четвёртая..сама придёт!))
Нас всегда учили в школе, что туман скапливается в низинах…, но в реальной жизни в Самаре я лично видела много раз туман, как раз на самой верхотуре Антоново-Овсеенко, а теперь и здесь – в горах..- незабываемое зрелище!

Кто знает, про что я пишу – это Сим - вид сверху по серпантину

Да, собственно, и внешний вид знака впечатляет..
А просто тучи цепляются за горы: у них там свой климатический диапазон для обобщения или разъединения. Смотрите сами:

Потом будет ещё круче про тучи)), потому что этот выпуск отчёта совмещён с полным альбомом их фотографий.
Продолжение следует… (сегодня накидаю маршруты и распишу..а-то сил уже больше нет).
С уважением ко ВСЕМ, Samara63».
« Последнее редактирование: 09 Июня 2015, 08:02:45 от And Ray »

10 Июня 2015, 16:20:32
Ответ #13
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

«Продолжаю рассказ..
В основном, свернув на Кропачёво «нафигаторы» ведут почти одинаково до Большой Тавры через Алькино, Малояз, Комсомол, Янгантау

Ахуново – на указателе Ахун, Мечетлино, Месягутово, но потом начинаются варианты:
1.   Через Абдрашитово
2.   Через Дуван-Мечетлино, Лемез-Тамак, между которыми на карте указано Сулейманово – на знаке Сулейман. Почему запомнила, да потому что там есть новое кафе, которое называется «Юлай» - там очень вкусно и дёшево кормят!!!

Если ехать из Самары – оно слева. Там есть и туалеты, и крантик на улице с горячей водой. Приведу пример цен: большой кусок кеты, запеченный под овощами (лук, морковка, помидоры) в майонезе – 65 рублей, люля-кебаб (80г.) – 70 рублей, пахлава – 30 рублей и т.д. Есть большое разнообразие первых, вторых и третьих блюд. Никите очень понравилось пюре с курицей. Челябинское пиво – 0,5л. - 80 рублей.
Потом все дороги сходятся в Большеустьикинское, а далее Большая Ока, Ключевой и Б. Тавра.
Потом наш маршрут туда пошёл по карте с сайта - длина пути на Натальинск, причём навигатор второй машины показал именно это направление, а потом на Красноуфимск.
Сайт -  страна грузов показывает нам, что надо свернуть на Среднем Бугалыше.
А вот третий - посылает уже на Сажино, Чекмаш, Арти – и это наиболее короткая дорога. Качество покрытия везде одинаковое!
Но – есть ещё более короткий вариант – он нами был найден на обратной дороге: с Б. Тавры на М. Тавру, Полдневая, Свердловское, Андрейково, Омельково, Бараба, Б. Карзи, Арти, Михайловск, Б. Серги, Дружинино. Правда, там есть участок длиной приблизительно в 5км, где дорога является направлением, в котором мы проехали – М. Тавра - Рыбино.

Скорость 10км/час, ограничения в 40 работают без знаков. И ещё, легковые машины с низким клиренсом и большими свесами там могут лишиться некоторых своих атрибутов. Покрытие камни, ямы и глино-песок. Мы проехали после офигенного ливня. Выводы делайте сами.
Расстояние Б.Тавры – Дружинино примерно 130км. по этому маршруту, а через Бугалыш – более 180км, а через Натальинск – все более 200км, через Красноуфимск и Бисерть уже более более 200км. Мы сэкономили на обратной дороге более 100 км пути!
Дальше проще – едем на Первоуральск, потом на Среднеуральск и В. Пышму. От Среднеуральска до Коптяков 5 км. Но, если Вы свернёте с трассы на Екат по указателю – Ганина Яма – 5 км., то можно и здесь ещё сократить свой путь, но это уже при конечной точке на базе «Энергетик».
Надеюсь, что мои комментарии в следующий раз помогут не заблудиться или не запутаться лучникам из Самары или Екатеринбурга.
Продолжение следует…
Samara63».
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 16:23:36 от misharus »

10 Июня 2015, 20:01:26
Ответ #14
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

«Дорога важна только для тех, кто путешествует по соревнованиям на машинах, а вот проживание, расселение и культурная программа интересна всем без исключения стрелкам, причём, от мала до велика.
Мы приехали на базу «Энергетик» самые первые – в 13 или 14-00. На базе к нам отнеслись очень доброжелательно, всё было оформлено достаточно быстро, получили ключи, нам открыли все шлагбаумы, на одном из которых было написано, что бассейн не работает. В итоге мы узнали, что будем жить в «бассейне»)). Нам достался 2 номер, в котором стояло 3 кровати, тумбочки, стулья, трюмо, было 4 розетки. В общем, за такую цену – номер был вполне комфортабельным. В коридоре с номерами туалет был один, но трудностей с его посещением мы лично не испытывали, поскольку были ещё открыты туалеты и души около спортивного зала. Отсутствие вай-фая и телефонной связи, иногда или всегда в нашем корпусе, повергло Никиту в шок, но потом отпустило.

В корпусе было всегда чисто, постоянно убирали: мыли полы, меняли туалетную бумагу и полотенца для рук.
Соседи достались, что надо: Клеин Василий и Михаил Леонов! Очень были рады Вас увидеть, а также сильно радуемся за Ваши результаты стрельбы. В нашем корпусе никто по ночам не кричал и не шастал, а, особенно, в ночь с пт. на сб. раздавался из каждого номера храп на всевозможные мелодии, который начинал слышатся от входной двери до туалета включительно. Нам, в виду отсутствия холодильника в номере и наличия большого количества привезённой портящейся еды, было предоставлено место в другом корпусе для её хранения. Никита с Лилей вечером играли в баскет-болл в спортивном зале понемногу. В большом фойе стоял удобный диван, которым многие пользовались, и мы в том числе. А также мы в нём сушили свои зонтики и вещи – никто ничего не спёр! Так что – Всё с размещением, жильём и комфортом нам понравилось.
Директор базы в завершении нашего пребывания там даже поинтересовалась, почему меня поселили в бассейне, т.к. она планировала туда селить мужчин, потому как думала, что там будет холодно! Я ей ответила, что было настолько жарко, что мы даже окно открывали регулярно и с удовольствием, но вот – единственный минус – отсутствие сеток на окнах – комары лошадиного размера тут же посещали наше уютное гнёздышко, но и здесь мы нашли выход из ситуации: мы обрызгали репеллентами периметр окна и рамы..и всё))! Она сказала, что они могли бы дать штуки, которые в розетки вставляются, но у нас и такая была с собой, но ей пользоваться уже не пришлось.
Нашу машину пустили к корпусу и для разгрузки в начале пребывания на базе, и для загрузки в конце размещения – и это было очень комфортно, чтобы не таскать вещи до стоянки или со стоянки.

Так что, как и в прошлый раз, размещение на этой базе нам очень понравилось. В прошлый раз мы жили в корпусе из красного кирпича в первом подъезде. Про еду ничего говорить не буду, потому что мы в столовой не питались. И, заметьте, что я это написала и как организатор соревнований по 3D и как участник. Мне понравилось ВСЁ, что касается размещения, расселения и удобств.
Теперь, что касается культурной программы…
У нас было запланировано посещение Ганиной Ямы для того, чтобы наши дети не просто сгоняли пострелять, но и культурно обогатились! Поэтому, сразу же после размещения и обеда, мы рванули в этот единственный в своём роде и интереснейший музей мирового значения.

 Экскурсию проводил историк по первому образованию Русецкий Михаил Анатольевич со всеми вытекающими. Я не знаю, как жители Екатеринбурга, но мы, побывавшие в нём в 2012 году, заметили очень много изменений и новшеств. Например, вместо огромного пруда – бассейна, теперь посажены деревья…

Открылся отдельно дом-музей с иконами, картинами, атрибутикой и т.д. напротив трапезной. Недалеко отстроили корпуса для паломников, ведётся реконструкция входной зоны и многое другое.
Таким образом, мы совместили полезное с необходимым. :d:
Весь альбом здесь - http://vk.com/album100912515_216785675
Фотографии будут загружаться по факту написания отчёта о поездке.
Продолжение следует..
Samara63».

10 Июня 2015, 20:51:48
Ответ #15
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

«Кстати, забыла написать о ещё некоторых соседях…
Пермь – особый респект и поздравления с победами в классе спортинг: Медведеву Андрею Валерьевичу (особенной удачи в ближайших важных событиях!) и Куфонину Лёхе! Молодцы! :d:
Если не ошибаюсь, Зейферт Анна тоже в «бассейне» жила – 2 место в ж. инстинктиве! :d:
И, естественно, привет Поддевалину Михаилу – Победителю ВИВАТ! :d: :d: :d:
Поздравляю ВСЕХ призёров, проживающих в «бассейне»! А их там получилось очень много. ;)
Продолжение следует..
Samara63».

14 Июня 2015, 00:21:48
Ответ #16
Оффлайн

Андрей Bear

  • Рейтинг +12/-1


14 Июня 2015, 00:33:41
Ответ #17
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

Спасибо! Скорей бы!!!!!!
А надо значит? Вот так как ты мало пишут..В основном, не пишут, в принципе!, а просто читают!
А то некоторые писали, что это не нужно никому..поэтому нас и переместили темы в отдельный раздел, чтобы никому не мешать. Юля просто занята официальными соревнованиями в г. Тольятти (готовит документы). Простите её за нерасторопность..))) 2 мая - Кубок Самары, 5-7 июня Кубок России, 11-12 официальные соревнования Кубок Федерации 2015 в г. Тольятти!!!))) Как тут ВСЁ успеть? Лично я не знаю.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 00:47:38 от misharus »

21 Июля 2015, 15:30:07
Ответ #18
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

ВНИМАНИЕ!
Списки участников сборной команды России для участия в Чемпионате Мира по 3Д 2015 от   21.07.2015


красным выделены участники прошедшие в команду в полном соответствии с критериями. Желтым выделены кандидаты, включаемые в команду при наличии свободных мест. Фамилии расположены в соответствии с очередностью кандидатов на освободившиеся или свободные места

до 12:00 27.07.2015 отобранные участники должны подтвердить свое намерение ехать на ЧМ. Если подтверждение не будет получено комитетом по 3Д до этого срока, места будут считаться освободившимися и их займут кандидаты в соответствии со списком.

подтверждения присылать на archery-3d@yandex.ru

http://www.archery-3d.ru/docs/2015/sbornaya.html

21 Июля 2015, 19:35:08
Ответ #19
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

Пополнение отчёта о поездке в Екатеринбург на Кубок России
Фото https://vk.com/album100912515_216785675

 

Открытый ОТСЛ "На приз Самарской РОО "Федерации стрельбы из лука" 27-28.12.2014г

Автор misharus

Ответов: 25
Просмотров: 5778
Последний ответ 08 Января 2015, 23:06:16
от misharus
СРОО "ФСЛ" стрельба из лука Самара

Автор misharus

Ответов: 2
Просмотров: 556
Последний ответ 22 Сентября 2020, 12:32:21
от misharus
Самарская РОО "Федерация стрельбы из лука" 2016 год

Автор misharus

Ответов: 76
Просмотров: 7542
Последний ответ 25 Октября 2017, 00:11:07
от misharus
Самарская РОО "Федерация стрельбы из лука" 2017 год

Автор misharus

Ответов: 205
Просмотров: 8107
Последний ответ 18 Января 2018, 01:22:41
от Alexxx
СРОО "ФСЛ" стрельба из лука Самара 2019г.

Автор misharus

Ответов: 31
Просмотров: 2257
Последний ответ 18 Декабря 2019, 12:41:38
от Raven1