Лента

Автор Тема: Асашайские мишени/стрелоуловители разные многразовые, кто пользовал?  (Прочитано 3106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Марта 2008, 14:01:31
Прочитано 3106 раз
Оффлайн

Thor

  • Рейтинг +4/-0

Кто пользовал такие мишени/стрелоуловители http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/index/index-display.jsp?id=cat600346&navAction=jump&navCount=1&cmCat=MainCatcat21424&parentType=category&parentId=cat21424
интересуют отзывы пользователей.
а то есть желание заказать, в связи с трудностями в приобретении изолона

30 Марта 2008, 20:37:27
Ответ #1
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

"За морем телушка - полушка, да рупь перевоз"
Мишени наверняка неплохие. Но они достаточно объёмные и тяжёлые. А отсюда прикинь цену доставки.  :du:

Не изолоном единым, на самом-то деле... Картона не найдешь чтоли? Или обычный плетеный мешок из полипропилена тряпками старыми набить? Тему еще почитай про стрелоуловители, там масса всяких вариантов предложена. :yes:

30 Марта 2008, 21:15:32
Ответ #2
Оффлайн

Thor

  • Рейтинг +4/-0

тему читал, с доставкой мишень за полтинник обходится в 84 американских рубля, картон не устраивает, ужо не серьезно по картону стрелять, а еще хочется бродхедами пострелять, а они сами понимаете...штука спесфическая... любую самоделку в негодность довольно быстро приведут.
Ну и мишенка нужна такая, что бы мона было таскать с собой и устанавливать без гемора, кубы в этом плане вроде ни чЁ, есть универсалы, как для филдов, так и для бродхедов

30 Марта 2008, 21:20:47
Ответ #3

hummer

Гость
Thor, братуха, привет!  ;)
Из всех мишеней для традиционки больше всех мне понравился именно мешок, тока он был фирменный штатовский, набитый какой-то синтетической хренью и выглядел как подушка. Стрелы почти не бъются даже при стрельбе в одну десятку, так как хвосты провисают после попадания под собственным весом. Да и дыры от стрел "закрываются" изза структуры ткани, тоесть довольно долговечная штука получается.

30 Марта 2008, 21:26:30
Ответ #4

hummer

Гость
имхо
бродхедом ты убъеш любую мишень быстро, чё б пендосики не писали на них...

30 Марта 2008, 21:34:21
Ответ #5
Оффлайн

Thor

  • Рейтинг +4/-0

Thor, братуха, привет!  ;)
Из всех мишеней для традиционки больше всех мне понравился именно мешок
Дарофф hummer, куда из аськи пропал?
я тож на мешок поглядываю, куча традиционщегоФФ американских его использует, вот и спрашиваю совет у "бывалых" и обладателей/пользователей сего девайсу

30 Марта 2008, 21:44:05
Ответ #6

hummer

Гость
 :D Дык чё спрашивать, хватай и беги, пока не отобрали. А из аси ты пропал, точнее твой контакт после очередного виндоглюка, такчто, стучите и откроеццо вам.

30 Марта 2008, 23:32:07
Ответ #7
Оффлайн

Thor

  • Рейтинг +4/-0

  А из аси ты пропал, точнее твой контакт после очередного виндоглюка, такчто, стучите и откроеццо вам.

Бываить к сожалению глики....
А что все таки, люди добрые скажете по поводу слоенок для бродхедов?
есть опыт использования?

31 Марта 2008, 00:02:16
Ответ #8

hummer

Гость
Да врядли у кого, кроме продавцов есть мнение. Традиционникам оно не надо, сила и скорость не те. Мне лично тупо жалко было денег, при наличии более чем дешевых альтернатив. Может, ты будешь первым, кто это купит и поделишся впечатлениями. Москвичи блочные, кстати, с неким сарказмом отзывались о стрельбе бродхедом в любой сендвич, а на ютубе дофига роликов о такой стрельбе, правда там на мишени со стороны выхода брода смотреть страшно - лохмотья.

31 Марта 2008, 00:04:33
Ответ #9
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

А можно глупый вопрос? Что означает термин "асашайские" в заголовке темы? Недопонял я чего-то  :dn:

31 Марта 2008, 00:22:01
Ответ #10
Оффлайн

Thor

  • Рейтинг +4/-0

да, я это и "Бората" позаимствовал, как персонаж Борат Сагдиев США называл, перевод у фильма презабавный, персонаж с акцентом говорит, так и озвучили :)

31 Марта 2008, 00:30:41
Ответ #11
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург


 

Выбор дальномера для измерения расстояния до мишени

Автор altx

Ответов: 8
Просмотров: 680
Последний ответ 03 Июля 2019, 21:03:50
от altx
Где скачать мишени для таргета? ТУТ!!!

Автор Михаил Соколов

Ответов: 25
Просмотров: 4586
Последний ответ 30 Мая 2018, 08:23:23
от And Ray
Синтетические мишени.

Автор hummer

Ответов: 29
Просмотров: 9364
Последний ответ 05 Декабря 2007, 11:34:39
от redbor