Лента

Автор Тема: распродажа стабилизаторов.  (Прочитано 2157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июня 2015, 11:18:53
Прочитано 2157 раз
Оффлайн

Grad

Мастер
  • Рейтинг +40/-6

распродажа стабилизаторов
https://cloud.mail.ru/public/5ApY/VjNXLEtnv

Доинкер элит диаметр карбоновой трубки 16 мм длина 33 а может быть 34 дюйма (никак не разберусь откуда до куда мерить) 4500
Винт с дюймовой резьбой поменял на метрический М6, чтобы легче можно было грузики делать.
Но винт от доинкера в наличии, всегда можно вернуть все на свои места.

Боковой стаб 15 дюймов из четырёх стрел victory vap v1 300 spine на копролоновых втулках и с демпфером а ля суприм доинкер. Одна из первых моих поделок в теме стабостроения. Цена 3000 рублей.

Комплект из центрального и бокового стабилизаторов от кастом-студии "Grad-archery"
Центральный 36 дюймов, боковой 17 дюймов. Диаметр карбоновой трубы 20мм, толщина стенки 1мм. С комплектами грузов.
Соответственно центральный 6500 рупий, а боковой 5000.
Демпферы в этот комплект могу добавить, каждый обойдётся ещё в 800 руб. Но в виду того что его наличие в системе стабилизации блочного лука не всегда и не всем необходимо, эти изделия вынесены за рамки комплекта.
Не буду настаивать на приобретении к-кта полностью, можно купить и по отдельности
Есть ещё один старенький доинкер, но фото и цену выложу позже.

06 Июня 2015, 11:04:34
Ответ #1
Оффлайн

Flyfisher

  • Рейтинг +34/-3

Нет желания поменять доинкер на фьюз карбон конекшен аналогичного размера? Понимаю, что раз продаешь, то не нужен. Но мож захочешь глянуть что там у фьюза внутрях.

06 Июня 2015, 12:16:50
Ответ #2
Оффлайн

Grad

Мастер
  • Рейтинг +40/-6

Нет желания поменять доинкер на фьюз карбон конекшен аналогичного размера? Понимаю, что раз продаешь, то не нужен. Но мож захочешь глянуть что там у фьюза внутрях.
:) Спасибо за предложение, но думаю, ничего нового во фьюзе не увижу. Ну и доинкер попросили в резерв в нашем клубе, так что пока поменятся  или продать его не смогу.

06 Июня 2015, 12:18:59
Ответ #3
Оффлайн

Bullet

  • Рейтинг +98/-7

от кастом-студии "Grad-archery"
Мда, чувствую Виталиных стабов скоро надо будет ждать по пол года с момента заказа :hy:
Только бы ценник конккурентный с доинкером остался :)
 :d:

06 Июня 2015, 22:56:28
Ответ #4
Оффлайн

Grad

Мастер
  • Рейтинг +40/-6

Мда, чувствую Виталиных стабов скоро надо будет ждать по пол года с момента заказа :hy:
Только бы ценник конккурентный с доинкером остался :)
 :d:
У меня производительность труда не больше 3-4 комплектов в месяц. Но очереди пока что нет.
Видимо люди верят в чудодейственную силу наклеек  :hy: от известных брендов.

07 Июня 2015, 02:58:15
Ответ #5
Оффлайн

Роман22909

Мастер
  • Рейтинг +65/-0

Видимо люди верят в чудодейственную силу наклеек   от известных брендов.
Люди, не верьте в наклейки :hy:, они хороши только для стрел 8)
Сам  пользуюсь одним из этих стабов, доволен как кит :)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2015, 03:16:39 от Роман22909 »

07 Июня 2015, 10:19:59
Ответ #6
Оффлайн

Bullet

  • Рейтинг +98/-7

Стрелял с Fusовской  системой и Доинкер элит платинум (если обозвал не так, не пинайте, я в названиях не силен, но обе топовые от двух производителей). Fuse вообще не зацепила ничем, а та которую сделал Виталий превзошла по ощущениям Доинкер, ну или по крайне мере не уступила ей.
Эффект от использования усиливается тем, что система ручной работы и изготовлена явно с душой человеком увлеченным.
Для меня наклейки всякие ничего не значат, но от того, что на стабах будет товарный знак "Grad archery"  :hy:, я буду только радоваться и испытывать гордость за страну и ее граждан-умельцев  :yes:

07 Июня 2015, 12:03:41
Ответ #7
Оффлайн

LimBow

  • Рейтинг +11/-0

я могу для Виталия разработать фирменные цвета, логотип и какой-нибудь душераздирающий слоган, чтоб люди прям хотели его!!!  ;)
а потом на международных соревнованиях, говорили стрелкам : ты до сих пор стреляешь с этой доинкерплатиновой мотыгой? вот что тебе нужно!!! и гордо показывают grad archery. Вот и рекламный клип уже готов! :hy:

07 Июня 2015, 22:30:42
Ответ #8
Оффлайн

Grad

Мастер
  • Рейтинг +40/-6

Ребята, спасибо за добрые слова. Раз уж такое дело :red:
сделаю скидку 10% на стабы моего пр-ва. Ну и гарантия, пожизненная, каждому первому владельцу.
Денис, красивый лэйбл тоже нужен, как показывает практика, красивая этикетка и упаковка, половина успеха.
Но если все пойдет так как ты написал, тогда моё кустарное хобби придется переводить в разряд мелкооптового производства, строить полноценный бизнес, а это такая рутина... которая превращает тебя в "белку скачущую в колесе".

08 Июня 2015, 07:52:05
Ответ #9
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2

тогда моё кустарное хобби придется переводить в разряд мелкооптового производства, строить полноценный бизнес, а это такая рутина... которая превращает тебя в "белку скачущую в колесе".
- ты посчитай, сколько стабов покупается по России - на "альтарнативе", "ЖВД", и прочих "ланкастерах" - и за какие деньги, и с каким геморром в виде ожидания и т.п. Если по вменяемой цене ты заполнишь этот сегмент, то, может, тебе и есть смысл побыть "первой  российской белкой в колесе - по производству стабов мирового уровня" ?

Кстати - вот тебе и идея логотипа - белка с блочным луком, и длиииинным стабом!!! Дарю!  ;)

 Может, оно того стоит?!!! Ну ничего же нету нашего в лучной матчасти-то совершенно. Одна несчастная древняя рукоятка классическая советского времени, которую у на пытается раскрутить очень своеобразный товарищ. Давайте уже потихоньку, кто как может начинать своё делать. А то даже наконечники приходится хрен знает где покупать. Шиза какая-то на лучном рынке... Мы же лучшее оружие в мире делаем. Так какого фига хоть тем же Бэрам не составим конкуренцию???

Братцы, если можете делать ШИКАРНЫЕ СТАБЫ - ДЕЛАЙТЕ!!!  Мы же все только выиграем. И развивайте их выпуск в серию! Сами же знаете - что чем больше серия, тем ниже себестоимость, и тем лучшую цену можно предложить покупателям!
Мы же тут с раскруткой поможем, чем кто может.  Готов видеорекламу сделать по бартеру, и оттестировать в сравнении с дойникерами теми же, к примеру.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2015, 07:55:32 от And Ray »

08 Июня 2015, 08:06:35
Ответ #10
Оффлайн

JackKong

  • Рейтинг +9/-0
  • Город: Павлодар

Кстати, в своё время на Украине делали и стабы и прицелы и мелочёвку разную. Весь Союз ими пользовался.

08 Июня 2015, 08:56:33
Ответ #11
Оффлайн

Vavuha

  • Рейтинг +77/-2

- ты посчитай, сколько стабов покупается по России - на "альтарнативе", "ЖВД", и прочих "ланкастерах" - и за какие деньги, и с каким геморром в виде ожидания и т.п. Если по вменяемой цене ты заполнишь этот сегмент, то, может, тебе и есть смысл побыть "первой  российской белкой в колесе - по производству стабов мирового уровня" ?
Какой ваш прогноз по продажам стабов в шт/год?

08 Июня 2015, 11:02:05
Ответ #12
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2

Какой ваш прогноз по продажам стабов в шт/год?
- я не маркетолог, но понимаю, что емкость рынка - это одно, а реальное его заполнение - это совсем другое.
 Надо количество клубов по городам посчитать, и пообщаться с народом. Обычно на одного блочника  - два-три стаба за несколько лет. Не забываем про классиков тоже. А вот дальше начинается маркетинг. Как раскрутишься, столько и заполнишь рынка. Сейчас есть,  конкретная ниша на замещение, ибо дорого очень те же дойникеры покупать стало. Да, я уже сказал, что если делать всё, что мы за бугром покупаем - качественно, и дешевле, тогда минимум половину рынка лучной матчасти по аксессуарам можно забрать. Наконечники, хвосты, перья, наклейки, полочки, пулеры, и т.п. 

08 Июня 2015, 11:34:26
Ответ #13
Оффлайн

Grad

Мастер
  • Рейтинг +40/-6

Неее, в бизнесмены меня не тянет, я привык принадлежать себе а не бизнесу. Захотел, делаю стабилизаторы, захотел, ничего не делаю  :hy:... Из лука стреляю.

Для раскрутки продукта желательны две вещи, начальный капитал и торговая площадка. Если капитала нет, то инвестор. Я месяца 2 тому назад, посетил на эту тему две торговые площадки, аркоклаб и дендру. И одни и другие с радостью будут перепродавать готовый товар, но инвестировать в его производство деньги наотрез отказались. Ещё в интерлопер надо сходить, всё-таки самые успешные продавцы на нашем рынке.Вдруг их заинтересует...

08 Июня 2015, 12:01:18
Ответ #14
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2

Вдруг их заинтересует...
- ты к мистеру Ша тогда сходи!  :m1430: :hy: Будет интересно!!!

08 Июня 2015, 12:51:44
Ответ #15
Оффлайн

Grad

Мастер
  • Рейтинг +40/-6

- ты к мистеру Ша тогда сходи!  :m1430: :hy: Будет интересно!!!

Не поддерживаю "всеобщую любовь" или нелюбовь  к мистеру  Шалыгину. Каждый хорош на своём месте, и Шалыгин в том числе. Обычный сотрудник рекламного отдела крупной компании, выполняющий свою работу, добросовестно и с "огоньком". Попросту пиарит свою компанию, добывает ей правильное место в поисковиках. Результат его работы виден невооруженным глазом, биров меньше не становится.
 Когда я занимался строительством домов из клееного бруса, у нас в компании тоже был такой человек, пожилой, весёлый старикашка с онкологией. Весь менеджмент и строительный отдел компании, ржал неделями, читая очередной его опус на тему домостроения. А начальство только поощряло, понимая что благодаря ему платит в Яндекс директ за место на первой странице поисковика, в 2 раза меньше конкурентов.

08 Июня 2015, 14:05:17
Ответ #16
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2

Ок. уклонились от темы.


Ролик-то с логотипом будем делать? ;) Или тесты?

12 Июня 2015, 17:00:02
Ответ #17
Оффлайн

Grad

Мастер
  • Рейтинг +40/-6

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Ок. уклонились от темы.


Ролик-то с логотипом будем делать? ;) Или тесты?
Пока не знаю, что то плохо стабилизаторы продаются  :hy:
Самодельный стаб из стрел снимается с продажи, идеально встал на новый лук купленный сыну.

12 Июня 2015, 22:30:44
Ответ #18
Оффлайн

Rock

  • Рейтинг +15/-0

красивый лэйбл тоже нужен, как показывает практика, красивая этикетка и упаковка, половина успеха.


Рекомендую по поводу логотипов обращаться к Кузьмину С - ребята от Бога, сделают четко! Для своей фирмы недавно заказывал, очень доволен, еще они делали НАСЛ, 3д арчери

21 Июня 2015, 16:59:21
Ответ #19
Оффлайн

diamand111

  • Рейтинг +8/-1

стабы ещё есть в продаже? мне центральный нужен.

 

Распродажа всяких лучных закромов: перья резина/хвосты и наконечники традиция

Автор Bullet

Ответов: 5
Просмотров: 644
Последний ответ 22 Июня 2018, 16:33:10
от Bullet
Распродажа лучных вещичек (релиз, стаб, киверы и прочее), Мск

Автор Spine13

Ответов: 19
Просмотров: 2878
Последний ответ 24 Августа 2016, 11:22:28
от Spine13
Распродажа всякой всячины (стрелы, релизы, полки)

Автор Mick

Ответов: 43
Просмотров: 2643
Последний ответ 09 Января 2018, 14:27:17
от Mick
Перенесено: Распродажа лучного IQ, Easton, Fuse, Trijicon и т.д.

Автор Alexxx

Ответов: 0
Просмотров: 320
Последний ответ 03 Октября 2018, 23:30:06
от Alexxx
Перенесено: Распродажа оставшегося лучного контента

Автор Alexxx

Ответов: 0
Просмотров: 355
Последний ответ 03 Июля 2018, 10:03:15
от Alexxx