Лента

Автор Тема: Муки выбора  (Прочитано 2733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Апреля 2008, 14:10:26
Прочитано 2733 раз
Оффлайн

Thor

  • Рейтинг +4/-0

В предверии лета и не только озадачился покупкой очередного лука и тут же застрял.....
ибо выбор уже намного лучше, запросы и желания больше....
куда ни гляну все хочу :arch:
хочется Грезера
хочется Самиков парочку
хочется Бизока
хочется Томагавка(но пока я недорос до таких луков)
Фалько тоже хочеЦЦа
и еще Hummer Метьюзом соблазняет(блочник тоже хочется)
то есть, желания как обычно не совпадают с финансами...хотя на пару-тройку самиков денег хватит, как и на Грезера с Бизоком, при сильном желании и на томагавк накоплю, но все таки много он для меня стоит...пока много ;)
а ваще, я уже как год хочу Саванну от Мартин хочу, купил бы в прошлом, но к сожалению не у кого было, или цены не радовали  :-( Но к счастью вопрос разрешается ;)
но все таки как четровски сложно определиться с выбором, даже в учетом того что появилась возможность купить несбывшуюся в проглом годе мечту(мечта она всегда мечта)......
к чему это я?
клиника....
помогоите окончательно в выботе утвердиться, ну или еще больше задачу усложните ;)

13 Апреля 2008, 16:12:57
Ответ #1

Helga

Гость
Луки и стрелы .. они как ... ну в общем много не бывает  :mad: Даже если купить весь перечисленный список, через год (например) захочется еще примерно столько же))))))

13 Апреля 2008, 16:22:55
Ответ #2
Оффлайн

Thor

  • Рейтинг +4/-0

Луки и стрелы .. они как ... ну в общем много не бывает  :mad: Даже если купить весь перечисленный список, через год (например) захочется еще примерно столько же))))))

Есть такое :yes:
но мож когда что то из списка куплю смогу спокойно ножей приобрести, атож с луками нет денег на оные, а там цены ну.....примерно такие, или чуть-чуть дешевле...
хотя навряд ли....я, как это ни странно, еще карбоном и люминем не разжился  :joke: и вообще списог велиг и там не только луки но и всяческие девайсы
 но что с луками то делать?
что?
купить?
..........


13 Апреля 2008, 16:36:15
Ответ #3

Helga

Гость
Ну для разнообразия - блочник  :ca: в Уже имеющуюся классическо-традицонную (если не путаю) компанию   :)

13 Апреля 2008, 17:58:18
Ответ #4

hummer

Гость
Ну для разнообразия - блочник  :ca: в Уже имеющуюся классическо-традицонную (если не путаю) компанию   :)
+1

Марсель, помниш кино такое "достучаться до небес"? Перефразируя немного Швайгера: "вот представь, друг, умрёшь ты, попадешь на небо и там тебя спросят: "видел ли ты блочник, держал ли ты его в руках?", ты скажешь "нет, не видел и не держал!", и все станут называть тебя лохом, и ангелы отвернутся от тебя!" Вот как то так примерно. :D :D :D

13 Апреля 2008, 23:45:44
Ответ #5
Оффлайн

Thor

  • Рейтинг +4/-0

2 hummer
 :D

блочник, наверное я не буду пока покупать, сложно в настройке и пока дорого, но он у меня будет :)
уж очень я Саванну хочу....
продолжаю думать :du:

14 Апреля 2008, 01:27:09
Ответ #6

hummer

Гость
Хы, а мне всегда казалось, что правильно сход стрелы настроить и стрелы подобрать-подогнать для традиционки - куда как тяжелее, чем в блочнике винтики покрутить. ;) Видимо, сколько людей, столько и мнений.

15 Апреля 2008, 09:50:48
Ответ #7
Оффлайн

Thor

  • Рейтинг +4/-0

Видимо из за незнания предмета блочного лука как такового такие сложности.
но блок все равно в спске есть, не летом, так позжа куплю ;)
Все равно сложно выбирать.....
Саванна от Мартин, традиционка от Грезера и Касая, Экус, Кобра, SHB 58(хоцца рекурву неразборую :) ) от Самика  - что выбрать????
Есть владельцы Саванны? Давно хочу и уШъ больно сильно он мене в душу запал аш ни-ма-гу!
мож кто пвечатлениями по мену подеЦЦо ,в штатах по крайней мере, отзывы в целом положительные.

15 Апреля 2008, 10:32:42
Ответ #8
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

А я так думаю, что ежели жаждешь "Саванну", то её и надо покупать. Мечты должны осуществляться!

15 Апреля 2008, 10:49:59
Ответ #9
Оффлайн

Thor

  • Рейтинг +4/-0

дык если куплю, то следующим придется или Боба Ли или Томагавк покупать....
а так да, думаю что мечты должны осуществляться :)

15 Апреля 2008, 13:33:29
Ответ #10

hummer

Гость
Смотри сам, конечно, но переходя на дорогие модели, будь готов к бОльшим затратам и на аксессуары и на стрелы и на обслугу качественную этого всего добра. ;) :)

15 Апреля 2008, 14:02:21
Ответ #11
Оффлайн

Thor

  • Рейтинг +4/-0

.....будь готов к бОльшим затратам и на аксессуары и на стрелы и на обслугу качественную этого всего добра. ;) :)

Всегда готов!!! :) ....а жаба вот не всегда... :joke:
к тому же луки меня, много сильней ножей зацепили, хотя практичности в них меньше, габаритами больше и вообще ;)

15 Апреля 2008, 16:21:15
Ответ #12
Оффлайн

В.Ш.

  • Рейтинг +11/-0

дык если куплю, то следующим придется или Боба Ли или Томагавк покупать....
а так да, думаю что мечты должны осуществляться :)

Тор, товарищ, а есть ссылки где посмотреть что это за чудеса
такие (в смысле Боб Ли и Томагавк)?

15 Апреля 2008, 17:23:42
Ответ #13
Оффлайн

Thor

  • Рейтинг +4/-0


15 Апреля 2008, 18:26:50
Ответ #14

Helga

Гость
Сугобо лично  - Боб Ли интереснее  :)

15 Апреля 2008, 19:01:28
Ответ #15
Оффлайн

Thor

  • Рейтинг +4/-0

мне тоже, особенно Stick Elite ;)
но сперва надеюсь Саванной обзавестись  :arch:

 

Муки выбора: Hoyt Carbon Matrix Plus 2011 vs. Bowtech Destroyer 340 2011

Автор Jugun

Ответов: 18
Просмотров: 4889
Последний ответ 21 Июля 2011, 22:16:08
от JackBlack