Лента

Автор Тема: Чемпионат России по 3Д 2015 - мнения  (Прочитано 3113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июня 2015, 14:30:25
Прочитано 3113 раз
Оффлайн

Ralf124

  • Рейтинг +3/-0

Красная Горбатка- ориентир, как ближайший крупный населенный пункт.

Вокруг базы Надеждино достаточно вариантов размещения трасс... Как сложных, так и гуманных!

А также КРАСИВЫХ!
:-)

Некоторые варианты в пределах ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ- 200- 500 метров, некоторые в пределах 3-5 км

Размещение трасс на усмотрение организаторов!
 улыбка

Это все замечательно, об этом знаете Вы и организаторы, но вот почему информацию об этом надо клещами доставать? Почему об этом говорите Вы
, как человек совершенно посторонний, а об этом нам поведела Александра. Почему потенциалные участники пытаются по крупицам собирать информацию, которая должа быть давно всем озвучена или по принципу раз не знаете ничего, то и крепче будете дома спать и никуда не приедите.

25 Июня 2015, 16:58:09
Ответ #1
Оффлайн

il111

  • Рейтинг +34/-0

Почему об этом говорите Вы
, как человек совершенно посторонний,
Как это посторонний  =-O , кому как не принимающей стороне ответить на такие вопросы, ведь только они знают все нюансы. Вы уважаемый видно мало на турниры ездите, потому и так много вопросов. Не нужно излишней агрессии и наездов на оргов, им и так щас не сладко. Вопросы есть всегда и задавать их надо, но по существу и в конструктивной форме. Да, не раз уже говорили подпись бы под ником, тоже не плохо иметь, чтоб народ занл так сказать наезжающего в лицо))).

25 Июня 2015, 17:18:38
Ответ #2
Оффлайн

Bullet

  • Рейтинг +98/-7

Со стороны Черноземья вообще что-то критики многовато в последнее время... 8)

25 Июня 2015, 17:55:07
Ответ #3
Оффлайн

greeffin

  • Рейтинг +40/-0


25 Июня 2015, 17:56:47
Ответ #4
Оффлайн

Masha-barebow

  • Рейтинг +36/-5

Убеждать, что изменение с Москвской области на Красную Горбатку произошло не потому что кому то так выгодно, а потому что изменились цены Подмосковных пансионатов, потому что многие переквалифицировались в летние детские лагеря - я уже не буду.

Пансионат Парус по самому дорогому направлению Москвы (Рига, Рублёвка, Можайка)  84км в красивейшие места Озернинского вдх. Стоимость проживания 1900 руб/чел с ТРЁХРАЗОВЫМ питанием!!!!!

http://parusruza.com/?page_id=1889
« Последнее редактирование: 25 Июня 2015, 18:01:29 от Masha-barebow »

25 Июня 2015, 18:04:02
Ответ #5
Оффлайн

il111

  • Рейтинг +34/-0

Маша, ради интереса позвонил в Парус, у них три с мены детского лагеря, заняты все корпуса. Плюс иногородним не имея личного транспорта добраться проблематично.
Да Маша, еще вопрос, а зачем на ходу редактировать и менять цену в два раза?
« Последнее редактирование: 25 Июня 2015, 18:42:49 от il111 »

25 Июня 2015, 20:15:10
Ответ #6
Оффлайн

Carpenter

  • Рейтинг +92/-1
  • Город: Пенза

ожно будет жить со спальником внутри помещения базы, в тепле и уюте....

Это в июле-то в помещении? когда рядом рыбалка и раки - не забудьте цистерну с пивом подвезти :mad:

25 Июня 2015, 20:25:51
Ответ #7
Оффлайн

Carpenter

  • Рейтинг +92/-1
  • Город: Пенза

Давно мечтаем увидеть карпентера на Горбатке!

Неужели сбудется?

Да вроде на зимнем кубке Москвы виделись.
Для меня главнее не чтоб встретили, а чтобы отправили домой :)

25 Июня 2015, 21:46:55
Ответ #8
Оффлайн

Ralf124

  • Рейтинг +3/-0

Как это посторонний  шок , кому как не принимающей стороне ответить на такие вопросы, ведь только они знают все нюансы. Вы уважаемый видно мало на турниры ездите, потому и так много вопросов. Не нужно излишней агрессии и наездов на оргов, им и так щас не сладко. Вопросы есть всегда и задавать их надо, но по существу и в конструктивной форме. Да, не раз уже говорили подпись бы под ником, тоже не плохо иметь, чтоб народ занл так сказать наезжающего в лицо))).

Насколько мне известно это не пострелушки местного масштаба, а Чемпионат России и принимающей стороной сдесь является ОРГКОМИТЕТ, который просто обязан знать все нюансы и своевременно их доводить до потенциальных участников соревнований.

Выходит по-Вашему, что задавать вопросы здесь не уместно? А новичкам так тем более? А как же тогда популяризация лучного спорта? Посмотрит на это на все подрастающее поколение, да и пойдет в хоккей играть, кому же Вы тогда свой опыт передавать будете? Ни на один мой вопрос никто из оргкомитета не ответил, единственное, что появилось, так это мето расположение турбазы.

Хотите взглянуть на мое лицо - пожалуйте в личку, ну или фотки с КР посмотрите там много таких как я, участников соревнований было.

Да, совсем забыл по-поводу критики - пока зарегистрировалась только одна команда и она как раз из Черноземья.

25 Июня 2015, 22:13:09
Ответ #9
Оффлайн

il111

  • Рейтинг +34/-0

Прочитайте еще раз внимательно мое сообщение, а потом свое, уверен найдете ответы.

25 Июня 2015, 22:33:12
Ответ #10
Оффлайн

Ralf124

  • Рейтинг +3/-0

Наверное, мы с Вами на разных языках разговариваем раз не понимаем друг друга.

25 Июня 2015, 22:36:41
Ответ #11
Оффлайн

Grad

Мастер
  • Рейтинг +40/-6

Осмелюсь предложить, Всем, вернутся в конструктивное русло обсуждения будущего чемпионата.
Все мы люди, и бывает где то не успеваем, так что относитесь друг к другу с уважением. Мы же не на работе, увлечение луком должно объединять людей и делать их добрее....а не наоборот. :)

25 Июня 2015, 23:01:30
Ответ #12
Оффлайн

mart

  • Рейтинг +26/-2

Господа лучники и лучницы , действительно , что случилось то случилось , главное что мы все делаем общее дело и права Александра Лебедева  давайте поддержим этот чемпионат , он первый , и нужно всё простить , это дитя , дитя многотрудной работы и усилий людей которые всё это начинали , и продолжали .и делают теперь. это будет настоящий спорт и все это поймут , как это здорово участие в ПЕРВОМ чемпионате РОССИИ  по 3Д стрельбе из лука.устану называть имена тех кто это делал , все их знают .
Приезжайте стрелять , верю это будет настоящий праздник


25 Июня 2015, 23:55:27
Ответ #13
Оффлайн

Lenchiik

  • Рейтинг +35/-0

Господа лучники и лучницы , действительно , что случилось то случилось , главное что мы все делаем общее дело и права Александра Лебедева  давайте поддержим этот чемпионат , он первый , и нужно всё простить , это дитя , дитя многотрудной работы и усилий людей которые всё это начинали , и продолжали .и делают теперь. это будет настоящий спорт и все это поймут , как это здорово участие в ПЕРВОМ чемпионате РОССИИ  по 3Д стрельбе из лука.устану называть имена тех кто это делал , все их знают .
Приезжайте стрелять , верю это будет настоящий праздник



Артурс, прости, но я не понимаю чем эти соревнования отличаются от КР. Названием? Или патриотичность слов сейчас должна взыграть и все сразу найдут средства заплатить взнос в три раза больше и время, за свой счет отпроситься с работы. Всё сложнее, а вот организаторы, ну или комитет, мало облегчают жизнь стрелкам, а только просят понять и простить.

26 Июня 2015, 00:11:26
Ответ #14
Оффлайн

mart

  • Рейтинг +26/-2

Леночка согласен , но в полемике больше не участвую , это как в семье кто понял и простил тот выиграл в конечном счёте , никто хуже не будет относится друг к другу , поверь , есть опыт .Ну кто сможет тот сможет .что уже делать . Все равно руль будет найден и все торосы пройдем .Словопрения муки для хлеба не дадут .Моё мнение принимаем как должное , завтра будет другой день, а сегодня есть сегодня.Мы все уникальные и этим радуем друг друга .Так пусть так будет.

26 Июня 2015, 00:19:23
Ответ #15
Оффлайн

Bullet

  • Рейтинг +98/-7


26 Июня 2015, 08:51:45
Ответ #16
Оффлайн

AVA

  • Рейтинг +189/-4

Хочется много плохого написать в эту тему, по поводу организации и т.д. Но из за уважения к Александре, единственной, кто тут отбивается и пытается спасти турнир....скажу предельно мягко и завуалированно!!!

Уважаемый 3Д комитет я (спортсмен) очень хочу ПАРТНЕРСКИХ отношений с вами.
К сожалению, то что сейчас происходит в мои представления о партнерских отношениях не вписывается...
Перестаньте думать ТОЛЬКО о себе и начинайте думать и о нас (спортсменах)....

26 Июня 2015, 10:29:17
Ответ #17
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +264/-11

...Но из за уважения ... скажу предельно мягко и завуалированно!!!
Уважаемый 3Д комитет я (спортсмен) очень хочу ПАРТНЕРСКИХ отношений с вами.
К сожалению, то что сейчас происходит в мои представления о партнерских отношениях не вписывается...
Перестаньте думать ТОЛЬКО о себе и начинайте думать и о нас (спортсменах)....

Мне представляется, что Вы слишком многого хотите от РФСЛ и от комитета по 3Д в частности.
На мой взгляд, отсутствие нормальной информированности потенциальных участников Чемпионата и все прочие коллизии и неустройства связаны с недоработкой на "местах".
В самом деле, вон у Самарцев никаких проблем..., у Белгорода вроде тоже.
Или вот, прямо сейчас в Орле идет Чемпионат по "таргету", и никто из спортсменов тут не тусуется и не возмущается - все кто "отобрался" - просто собрался и поехал...
Кмк, надо предъявлять конструктивные претензии к региональной федерации.


26 Июня 2015, 10:31:50
Ответ #18
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

Хочется много плохого написать в эту тему, по поводу организации и т.д. Но из за уважения к Александре, единственной, кто тут отбивается и пытается спасти турнир....скажу предельно мягко и завуалированно!!!

Уважаемый 3Д комитет я (спортсмен) очень хочу ПАРТНЕРСКИХ отношений с вами.
К сожалению, то что сейчас происходит в мои представления о партнерских отношениях не вписывается...
Перестаньте думать ТОЛЬКО о себе и начинайте думать и о нас (спортсменах)....

Уважаемый, Виктор!
Во-первых, никто не пытается ничего спасти. Спасать нечего. Турнир будет проведён на уровне.
Во-вторых, Александра не единственная, кому небезразличны данные соревнования. И уважение стоит проявлять ко всем, включая потенциальных участников.
В-третьих, расскажите пожалуйста, что именно возмущает вас, из-за чего хочется написать много плохого?

Даты проведения Чемпионата России были известны более чем за полгода и не изменились.
Место проведения точно не было указано изначально. В виду очевидных финансовых моментов, было решено проводить турнир не в московском регионе, а в Красной Горбатке. Объявлено было за приемлемы срок. Можно было бы организовать его и прям в столице, но затраты участников на проживание в Москве были бы в 2-3 раза выше, чем в Красной Горбатке. И я уверен, недовольств было бы в разы больше. Большое количество участников были уже в этом месте, и прекрасно знают, что там комфортно и недорого. Так же там можно без проблем разместить достаточное количество участников. Ландшафт местности - весьма благоприятный для расстановки необходимого количества мишеней с соблюдением всех регламентов и правил. Удалённость от ближайшего крупного населённого центра (Муром) приемлемая.
Финансовая ситуация тоже понятна. В этом году в нашей стране случился кризис, в виду которого цены на практически все товары поднялись чуть ли не в 2 раза. По этой же причине сократились федеральные бюджеты, из которых на соревнования ничего не было выделено. Большинство организаторов 3Д турниров подняли свои стартовые взносы. В то время как было принято решено не увеличивать стартовые взносы на Кубках России (остались 1000р.), которых, напомню, 4 этапа в году. И лишь из-за очень обширной подготовки (особенно в части мишеней) именно к Чемпионату, было решено увеличить стартовый взнос только на нём. Можете не волноваться, никто не разживается на взносах с турниров. То количество мишеней, которое было и ещё будет добавлено в парк в этом году, для Кубка и Чемпионата России не погасится даже всеми стартовыми за год.
Форма регистрации тоже была известна заранее. Заявки от регионов - это часть становления 3Д как спорта. Это те самые партнёрские отношения, к которым мы готовы. Со спортивными организациями.

Так что извините, если не оправдали ваших ожиданий. Но в действительности многие вещи, как правило, выглядят не так, как кажутся со стороны. Как видите, всё просто и логично.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2015, 10:38:29 от MaxGreen »

26 Июня 2015, 10:51:18
Ответ #19
Оффлайн

AVA

  • Рейтинг +189/-4

Мне представляется, что Вы слишком многого хотите от РФСЛ и от комитета по 3Д в частности.
Кмк, просьбы весьма скромны...
Кмк, надо предъявлять конструктивные претензии к региональной федерации.
Их много, но они игнорируются...к сожалению...
В-третьих, расскажите пожалуйста, что именно возмущает вас, из-за чего хочется написать много плохого?
Могу рассказать. Но только давайте определимся КОМУ? Кто является официальным представителем 3Д комитета (организатора ЧР)? Максим, Александра еще кто-то??? Если ответственный найдется, я открыт и готов общаться!!!
 
Как видите, всё просто и логично.
К сожалению Максим при всем моем уважение к тебе и твоему труду не вижу!!! На мой взгляд много не логичного....

п.с. возможно это лучше в другой теме обсуждать (создать, так сказать тему "Конструктивных предложений организаторам ЧР)...

 

Почему у нас нет Чемпионата России по 3Д и что надо сделать, чтобы он появился?

Автор Russoturisto

Ответов: 103
Просмотров: 5390
Последний ответ 14 Февраля 2013, 09:00:15
от Ратислав
Проведение Кубков России - места, условия. Оценка и критика.

Автор шмель009

Ответов: 53
Просмотров: 3427
Последний ответ 08 Августа 2014, 22:49:43
от Carpenter
Программа о чемпионке России 2017 Дине Лебедевой

Автор OpTen

Ответов: 1
Просмотров: 1048
Последний ответ 10 Октября 2017, 01:35:42
от Lazarus
Обсуждение организации этапов Кубка России по 3Д

Автор korrespondent

Ответов: 136
Просмотров: 7225
Последний ответ 24 Мая 2013, 02:27:03
от samara63
Финал Кубка России по 3Д отбор и участие

Автор Selena

Ответов: 65
Просмотров: 3353
Последний ответ 16 Сентября 2016, 00:57:14
от Lazarus