Лента

Автор Тема: Доставлено, принято за доставленный лук расписался.  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Апреля 2008, 15:34:58
Прочитано 2427 раз
Оффлайн

oldhog

  • Рейтинг +5/-0

В понедельник в 11 часу ночи, мне постучали в дверь. Как мне не хотелось открывать ее, кто бы знал :-(. С неохотой подошел к домофонной трубке, из трубки донеслось: "Вам посылка с СПСР!!!", не заметил как оказался с коробкой в руках. И вот он передо мной, необычный непростой лук WindFighter 55#, подтвердились описания о пупырчатых неровных наклейках, видимо это то издержки ручного производства, но как ЛУК, по функционалу он меня даже немного осадил своей непокорностью, натянуть тетиву по сравнению с лонгом на него трудновато, все нрав свой норовит показать, лук коварный, но как тянется... Суупер. натянул тетиву растянул до подбородка, тянется как то по особому, непредсказумо и как-то приятно, чувствуется что лук оочень броский, хоть и выглядит маленькой игрушкой. Остается подогнать под себя, переставить ручку, обмотку сделать на тетиве пониже, и гнездо для стрелы настроить. Стрелы есть Easton GameGater 2117 XX75, надеюсь подойдут по спайну.
Миша спасибо большое, от души тебе говорю все по честному без обмана. Кстати, помоему я тебе деньги должен. Подробности в личке отпиши.
Вот он мой лучок за неделю дошел, рекорд скорости по доставке, мобильник помню пришел за 8 дней.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2008, 15:42:53 от oldhog »

29 Апреля 2008, 15:42:58
Ответ #1
Оффлайн

DAO

  • Рейтинг +16/-1


29 Апреля 2008, 17:50:13
Ответ #2
Оффлайн

Thor

  • Рейтинг +4/-0

Поздравляю с хорошим приобретением :d:

29 Апреля 2008, 18:29:29
Ответ #3
Оффлайн

shochipili

  • Рейтинг +7/-1


30 Апреля 2008, 00:28:17
Ответ #4
Оффлайн

oldhog

  • Рейтинг +5/-0


30 Апреля 2008, 00:35:04
Ответ #5
Оффлайн

bowmax

  • Рейтинг +133/-0

Мужики в поле пашут...А мы в поле стреляем :D
Поздравляю с приобретением!!! Притирайтесь друг к другу быстрее и радуйте себя и окружающих результатом! :)

Во...еще один кандидат на стрельбу с кольцом :)

20 Сентября 2008, 09:12:59
Ответ #6
Оффлайн

oldhog

  • Рейтинг +5/-0

Смотрю на мобильном вызов пропущенный, номер до боли знакомый, транспортной компании, даже не пытаясь перезвонить мчусь на базу. И вот он мой самый серьезный заказ:

BigMichael удивляюсь твоему "капиталистическому" в хорошем смысле отношению к клиентам. Когда был в корее, практически во всех уважаемых заведениях, используют так называемый "sobise" от слова сервис, такие приятные мелочи, как например, заказываешь стакан колы со льдом, выпил и тебе его меняют бесплатно, и хоть весь день пей, никто ничего не скажет. В пивбаре пьешь разливной "миллер", (оочень хороший :d:) цена которому 60р, а фисташки и закуска бесплатно будет на столе пока пиво в кружках.  Либо сходил в кино в одном кинотеатре дважды, получи колу и попкорн бесплатно, а посетил в пятый один сеанс в подарок!
Так же и у Михаила, сделал заказ сумка и пулер бесплатно, (ну может не для всех так, хотя ведь я только во второй раз заказываю) а еще линейка, которую я не заказывал и какая-то прозрачная пластиковая штучка на ней надпись BOHNING FERR-L-TITE? я тока пока не разобрался что это. Может подскажете? :)
Большое спасибо Михаил, мне нравится твой стиль работы! :d:

P.S. Почему ты заплатил за доставку! Это должен был сделать я!!! :wall:

20 Сентября 2008, 10:21:50
Ответ #7
Оффлайн

Asafan

Мастер
  • Рейтинг +762/-1
  • Skype: asafan1931

 Эта штучка - термоклей для фиксации наконечников и инсертов на древках и в трубках.

20 Сентября 2008, 16:41:25
Ответ #8
Оффлайн

oldhog

  • Рейтинг +5/-0

Ага спасибо, узнал седня у тренера параллельно :)

20 Сентября 2008, 20:59:09
Ответ #9
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Большое пожалуйста. А доставка "Грузовозовым" включена в цену ;)

21 Сентября 2008, 11:40:04
Ответ #10
Оффлайн

oldhog

  • Рейтинг +5/-0

Еще же тетива фастфлайтовая в нагрузку, бесплатно! Спасибо! ;)

21 Сентября 2008, 18:49:40
Ответ #11
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Тетива не в нагрузку, она тоже входит в комплект. Я все луки всегда комплектую тетивой, даже если производитель этого не делает.  ;)