Лента

Автор Тема: Продам в Москве Hoyt Carbon Element RKT  (Прочитано 1120 раз)

15 Июль 2015, 00:57:51
Прочитано 1120 раз
Оффлайн

grizlysrr

• Рейтинг +33/-1

Продам лук, нужно освободить место под новый. Стоимость лука 75 000, в комплектации как на фото. Лук куплен полтора месяца назад, состояние идеальное. Пересыла нет, поскольку коробок не осталось. На луке плечи 60. Элемент с 29 растяжкой.
89295824419 Олег

« Последнее редактирование: 15 Июль 2015, 13:24:30 от grizlysrr »

15 Июль 2015, 02:14:40
Ответ #1
Оффлайн

carvitya

• Рейтинг +0/-0

15 Июль 2015, 07:00:12
Ответ #2
Оффлайн

grizlysrr

• Рейтинг +33/-1

да, в резерве до конца недели

15 Июль 2015, 11:32:55
Ответ #3
Оффлайн

Гаррет

• Рейтинг +80/-8

Блин, 75 и уже в резерве.. Куда мир катится..

15 Июль 2015, 13:22:12
Ответ #4
Оффлайн

grizlysrr

• Рейтинг +33/-1

Гаррет, ну до чего же ты вредный человек, все тебе дорого :P
Я отдаю ровно за те деньги, которые и заплатил за них. Продай мне RPM с обвесом дешевле, я тебе спасибо скажу и даже бутылку коньяка хорошего отошлю в благодарность :d:

RPM 360  снимаю с продажи.

15 Июль 2015, 18:04:02
Ответ #5
Оффлайн

Гаррет

• Рейтинг +80/-8

Вредный?
Я не понимаю,  причём тут вредность, но поскольку рейтинг уже изменили, придётся эту свою вредность отрабатывать. Я щас с телефона, вечером, когда буду с компа, накидаю ссцлок, почём эти луки продаются.
Если ты купил этот лук за 70, или даже за 60, то вовсе не значит, что за такую сумму надо их продавать.Это всего лишь означает, что либо у тебя до фига денег, и ты не особо запариваешься их считать, либо ты просто не в курсе, где купить дешевле.
И все же - причём тут моя вредность? Я лишь за то, чтобы люди выставляли свои товары за адекватную цену. Адекватной считаю цену около 45 за б\у лук. Поскольку за 50 его можно новый купить, только подождать надо.

15 Июль 2015, 18:08:43
Ответ #6
Оффлайн

Гаррет

• Рейтинг +80/-8

И я пожалуй, тоже рейтинг изменю.
За незнание определения слову вредность, за продажу товаров по завышенным ценам, а самое главное за осуждение меня за то, что я знаю где дешевле,  и сообщаю об этом народу.

15 Июль 2015, 18:24:38
Ответ #7
Оффлайн

Kingfisher

• Рейтинг +27/-3

Фигасе... а мне всегда казалось, что человек вправе у себя в теме продавать свой лук за свою цену... :mad: оказывается нет - Гаррет против  8). Ждем от Гаррета адекватных предложений! А вообще - лучше в личке такими каками кидаться, зачем тему портить? Завидно? И самое главное - на фоне высоких цен более выгодно смотрятся другие предложения, не так ли?

Пы Сы : можете мне рейтинг попортить, переживу - у меня у самого 2 лука в продаже вывешены и совсем не дешево)))

15 Июль 2015, 20:52:22
Ответ #8
Оффлайн

Гаррет

• Рейтинг +80/-8

еловек вправе у себя в теме продавать свой лук за свою цену...

Мне просто не нравиться, когда людей за лохов держат, предлагая не адекватные цены. Да, человек вправе это делать, но и другие ВПРАВЕ высказывать по этому поводу свое мнение. Что не так то?

Кроме того, Kingfisher - ты сам лук продавал за 55000 - я че то вообще ничего не понимаю - почему ты то на его сторону встаешь, ты ведь сам цену предлагал еще ниже! 55 предлагал, наверняка еще немного уступил про покупке, к тому же настройку и пристрелку вроде же еще предлагал! 55 это не 75! Да и наверняка уступил за 50..

Вообще, я - потенциальный покупатель. Серьезно. Я хочу купить РПМ. Но за адекватную цену. Если не найду за 40-45 в России, притащу с ебея или Нидерландов. Но не за 75!!!!!   :hy::wall: :wall: :wall: %)
Вот так и существует "спрос-предложение"...

Ссылки:
1. http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2047675.m570.l1312.R1.TR0.TRC0.A0.H0.Xbowtech+rp.TRS2&_nkw=bowtech+rpm&_sacat=0

2. http://archery.ixpesports.nl/contents/en-uk/d1892_2015.html - там еще и скидки бывают. "Спец" вообще по распродаже идет.

3. http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=8028.20 - человек продал за 45. На тот момент евро был низким, я сам собирался взять, но не успел - курс вырос, а этот лук уже купили. Вот это адекватная цена была - жалею что не успел.

НО ЭТО НИКАК НЕ 75!!!!!!!!!! 30000 РАЗНИЦА!!!!!!!!!!!! 30, Карл!!!!!! Это еще один лук можно купить!  :wall:

4.  Можно еще на Ганзе порыться, там тоже бывает, но я конкретной продажи РПМ на данный момент не припомню, поэтому точной ссылки дать не могу.

15 Июль 2015, 21:03:03
Ответ #9
Оффлайн

Flyfisher

• Рейтинг +29/-3

Вредный?
Я не понимаю,  причём тут вредность, но поскольку рейтинг уже изменили, придётся эту свою вредность отрабатывать. Я щас с телефона, вечером, когда буду с компа, накидаю ссцлок, почём эти луки продаются.
Если ты купил этот лук за 70, или даже за 60, то вовсе не значит, что за такую сумму надо их продавать.Это всего лишь означает, что либо у тебя до фига денег, и ты не особо запариваешься их считать, либо ты просто не в курсе, где купить дешевле.
И все же - причём тут моя вредность? Я лишь за то, чтобы люди выставляли свои товары за адекватную цену. Адекватной считаю цену около 45 за б\у лук. Поскольку за 50 его можно новый купить, только подождать надо.
Просто ты не учитываешь стоимость прицела и полки Квад. А они в комплекте однако. Вот тебе и те самые 15-20 тысяч из-за которых сыр бор.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2015, 21:08:04 от Flyfisher »

15 Июль 2015, 21:18:57
Ответ #10
Оффлайн

Гаррет

• Рейтинг +80/-8

Полка стоит 6 тыщ. Прицел - около 4-5.
Не, конечно, есть индивидуумы которые продают эту полку за 8-10 тыщ, а прицел оценят... ну не знаю, скажем, в 7-8! Но это тоже не показатель, чтобы на них ориентироватся... Это же тоже б\у вещи!
Но даже если: 45+15=60. Опять 75 не получается, ну никак...  

15 Июль 2015, 21:22:44
Ответ #11
Оффлайн

Flyfisher

• Рейтинг +29/-3

Полка стоит 6 тыщ. Прицел - около 4-5.
Не, конечно, есть индивидуумы которые продают эту полку за 8-10 тыщ, а прицел оценят... ну не знаю, скажем, в 7-8! Но это тоже не показатель, чтобы на них ориентироватся... Это же тоже б\у вещи!
Но даже если: 45+15=60. Опять 75 не получается, ну никак... 
Ты забываешь, что Лук стоит в районе 1000$, а это сечас 56 тысяч, а не 45.

15 Июль 2015, 22:08:27
Ответ #12
Оффлайн

gracheval

• Рейтинг +18/-0

Это я продавал тот 360 за 45 тыс, но 45 тогда, это к сожалению, Карл, не 45 сегодня. Сегодня за такие деньги у нас в России не найти новый  лук. 56-60 тыс за новый РПМ адекватная цена. Или везти из-за бугра самому с выигрышем в 5 тыс.

15 Июль 2015, 23:24:13
Ответ #13
Оффлайн

carvitya

• Рейтинг +0/-0

Прицел - около 4-5
Подскажите, где купить прицел за эти деньги. тот , что на фото РПМ был. ????

15 Июль 2015, 23:30:04
Ответ #14
Оффлайн

grizlysrr

• Рейтинг +33/-1

Гаррет, во первых: вредным я тебя назвал поскольку ты в чужой теме критикуешь цену, что в принципе неэтично, а во вторых, если ты знаешь где есть дешево, то и купи там , а не клянчи все время здесь на форуме. Я предлагаю здесь в Москве, собранный комплект практически, по цене которую заплатил за этот б/у (один месяц) лук, предлагаю попробовать пострелять из него на моей территории. Я купил по самой низкой цене, что смог найти, по этой же цене и продаю. Ну, не знаю я где есть еще дешевле, лошара я. А то что тебе кажется что то, то это уже твоя проблема. Я же не пытаюсь втюхать кому то неисправный хлам. В чем ты упрекаешь то меня? не понимаю чесно говоря.

15 Июль 2015, 23:31:44
Ответ #15
Оффлайн

grizlysrr

• Рейтинг +33/-1

да и полочек по 6 тыс я бы взял парочку :D

16 Июль 2015, 00:03:37
Ответ #16
Оффлайн

carvitya

• Рейтинг +0/-0

🐸 она такая)). душить ее надо. тогда будет счастье.
если все время жить и завидовать( по другому не назовешь). только злее становишься.
я так думаю.

16 Июль 2015, 00:28:56
Ответ #17
Оффлайн

Гаррет

• Рейтинг +80/-8

Зачем вы прикидываетесь более глупыми людьми, чем являетесь на самом деле?
Рпм стоит 740 евро, я ссылку кинул.
Гле такой прицел с полкой за 6 тыщ- а сами поискать не можете, вам надо пальцем ткнуть?
На прошедших выходных Вова Медведев участвовал с рпм, который купил два дня до этого. Этот рпм, в отличном состоянии ему обошелся в 770 долларов. Долларов,  Карл, не евро!
Просто ему пофигу, он просто купил себе, а на остальных плевать. Меня же немного напрягает, что меня считают лошкрой, предлагая товар по завышенной цене. Более того, на форуме, где все друг другу сткраются помогать и всячески подсказывать, а не навариваться друг на друге. Поэтому я и написал (да, в чужой теме, а где ж мне ещё писать, отдельную что ли создавать?) что это все херня, ребята, можно купить дешевле. А те, кому я дал эту пищу для ума, пусть уже сами решают: покупать им его по московским ценам, за 75, или заказать на тех ресурсах, которые я дал.
И не надо придумывать , домысливать и извращать мои слова: я не гнал, что лук неисправный! Я не клянчу и не завидую- какой даун ввсмотрел в моих словах какую либо просьбу или зависть? Покажись, чудо!
Я сказать хотел только одно: цена высокая. Все! Остальные "выклянчивания и т.п."  - плод чьего то больного воображения, и никак не моего!
Жаба? Ну называйте жабой, мне пофиг, если честно. Я считаю это разумным распределением ресурсов: а переплату за товар считаю нерациональной.
Да впрочем, похеру, че я тут распинаюсь?  Если некоторые  оргазмируют от того что купили товар по самой высокой цене, что только была возможна ( Москва, чо...), вероятно мне, деревенщине этого не понять. Давайте, удачи. Я просто недалекий, извиняйте, какой уж есть, обратно не засунешь...

16 Июль 2015, 00:32:43
Ответ #18
Оффлайн

Гаррет

• Рейтинг +80/-8

:D И уж я точно  никак не завидую человеку, купившему рпм за 75000!  :hy:
"завидуешь.."
 :D Блин, где вас таких делают...

16 Июль 2015, 00:56:12
Ответ #19
Оффлайн

Kingfisher

• Рейтинг +27/-3

Если не найду за 40-45 в России, притащу с ебея или Нидерландов

Гаррет,
Не в обиду, но с мая месяца, когда я продавал свой РПМ за 55, а ты предлагал мне цену 40 и рубль упал изрядно, а ты до сих пор "грозишь" Нидерландами и до сих пор ходишь в Покупателях РПМа... Значит не все так просто? А я продал лук за свою цену и с человеком хорошим познакомился. А у тебя "воз и ныне там". И тут такая же ситуация ИМХО. Пусть луки будут по разным ценам - ведь "за морем и телушка полушка"? Ксандеру и Ко по барабану результат - он свое дело четко знает: денежку получил, лук разобрал и в 2 посылки затолкал. И все, дальше ваши проблемы! Кто выступит гарантом? В основном, люди готовы заплатить значительно больше и не подвергать сделку таким рискам. Рулетка - дело добровольное! Ну и само понятие "Лук б/у"  тоже весьма расплывчатое... Что ему сделается-то за пару сотен выстрелов?

Продам лук: ручка KAP Chalanger 23"+плечи KAP Winstorm 68" 26# 66" 26#

Автор Sirega

Ответов: 10
Просмотров: 645
Последний ответ 23 Октябрь 2016, 22:54:14
от Sirega
Продам полный комплект "Олимпика" "Бери и стреляй"

Автор SaNCHES_RUS

Ответов: 1
Просмотров: 403
Последний ответ 29 Ноябрь 2016, 00:36:54
от SaNCHES_RUS
Продам Лук блочный PSE "Mini Burner XT" RTS (комплект)

Автор Константин

Ответов: 8
Просмотров: 678
Последний ответ 24 Июнь 2016, 13:39:02
от Константин
продам полностью укомплектованный олимпийский лук Win&Win ц.-60 т.р.

Автор Дарья

Ответов: 8
Просмотров: 840
Последний ответ 05 Февраль 2016, 10:21:54
от Lebedina
Продам блочный лук Хойт Вектор турбо, цена без обвеса 47000, с обвесом 50000 р.

Автор эскимос

Ответов: 48
Просмотров: 1447
Последний ответ 19 Ноябрь 2016, 21:40:24
от эскимос