Лента

Автор Тема: MXB-360  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2015, 14:59:16
Прочитано 1044 раз

Хочуарбалет

Гость
Доброго дня уважаемые форумчане наконец-то я обзавелся арбалетом . Но возникли некоторые вопросы. На новом арбалете между блоками и колодкой есть проставка-вот она и вызывает вопросы и опасения , это проставка для ограничения натяжения, или это вообще лишняя деталь?? Смотрел видео ребят из Дендры у них колодка прилегает полностью и Алексей утверждает что натяжение разрешенное в России. На 3.30 минуте он акцентирует внимание.
У меня же выглядит вот так .https://yadi.sk/i/cXS6T61nimis5
Просьба знающих людей подсказать . Я пробовал проставки убрать закрутить болты на полную но у них не хватает резьбы и колодки просто болтаются.

31 Августа 2015, 16:21:57
Ответ #1
Оффлайн

nithwoolf

  • Рейтинг +232/-3

у них не хватает резьбы и колодки просто болтаются.
поясните, лично мне не понятно как такое может быть? Что за колодки?

31 Августа 2015, 18:40:04
Ответ #2

Хочуарбалет

Гость
поясните, лично мне не понятно как такое может быть? Что за колодки?
Вставки меж колодкой и плечами .

31 Августа 2015, 19:08:25
Ответ #3
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Вероятно, это такой способ ослабить арбалет до разрешённых законодательством параметров. Болты и втулки по-любому стоят дешевле, чем другие плечи.

31 Августа 2015, 19:28:25
Ответ #4

Хочуарбалет

Гость
Все тему можно закрыть мне подсказали уже. Да эти проставки используются для ослабления плеч до 43 кг разрешенных в России ,на прошлых партиях плечи вкручивались без вставок потому что были слабые , а теперь на последних партиях стоят проставки, если владелец желает усилить плечи он просто приобретает болты с большей резьбой извлекая проставки.