Лента

Автор Тема: Планка вивер на лук, или оружейные прицельные устройства на луке  (Прочитано 1966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2015, 21:45:12
Прочитано 1966 раз
Оффлайн

halratir

  • Рейтинг +2/-0

Недавно заказал вот такой кронштейн вивер на лук:


Заказывал у Шалыгина(кто не знает что это за еврей, гуглите))) за 2к, т.к. до этого не заглядывал на http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm, где это-же продается в среднем по 1,1к за штуку. Кто хочет поищите.
При заказе на меня продавщица из его окружения сначала не хотела продавать отдельно от коллиматора, который у меня уже был, затем отказались напрягаться и отправлять транспортной компанией и отправили по почте, к удивлению дошло быстро и внешних повреждений на коробочке не было.
НО пришло мягко говоря хреново упакованное нечто:



Я так понял, они тупо не стали даже напрягаться что-бы коробочку аккуратно закрыть, они ее заклеили молярным скотчем.
Я не придираюсь, ведь если уважаешь клиента, то надо хотяб попытаться все сделать аккуратно.

В нутри было 2 пакетика.



3 части кронштейна и крепежные болтики.

А теперь о самой приблуде:

Исполнение хорошее, детали хорошо подогнаны, анодирование, большое количество настроек, есть возможность кустарного модифицирования для устранения неполадок.

Недостатки:
1) После установки и пристрелки желательно не снимать, т.к. фиксаторов нет, и пристреливать придется заново.
2) Отсутствие точных регулировок по вылету и высоте и наклону планки.
3) Маловат вылет прицела в сторону от центральной оси лука.

Плюсы:
1) Возможность устанавливать коллиматоры и другие прицельные устройства, имеющие крепление типа Viver.
2) При установке размножителя Viver, количество полноценных баз увеличивается до 4х.
3) И самый главный плюс, который перекрывает все минусы - возможность стрелять навскидку из блочника(из него это делать сложнее) на малые дистанции при установке ЛЦУ.


 

Вопрос на засыпку: Петля под релиз на традиционном луке - находка или абсурд?

Автор Сергей Белый

Ответов: 17
Просмотров: 1046
Последний ответ 21 Июля 2018, 07:55:20
от Мазила
На каком луке стояли блоки Vector5?

Автор Jugun

Ответов: 3
Просмотров: 1244
Последний ответ 17 Февраля 2011, 21:00:22
от Asafan
Втулки для крепления плеч на разборном луке

Автор Igus

Ответов: 26
Просмотров: 3422
Последний ответ 29 Ноября 2012, 15:59:25
от SmallMik
Пипсайт на блочном луке - откуда он взялся ?

Автор Вадим Горбунов

Ответов: 9
Просмотров: 1357
Последний ответ 07 Апреля 2016, 13:35:57
от And Ray
Вопрос по установке полки на блочном луке.

Автор Raven1

Ответов: 41
Просмотров: 4183
Последний ответ 22 Декабря 2016, 13:34:55
от BigMichael