Лента

Автор Тема: Планка вивер на лук, или оружейные прицельные устройства на луке  (Прочитано 797 раз)

01 Сентябрь 2015, 21:45:12
Прочитано 797 раз
Оффлайн

halratir

• Рейтинг +2/-0

Недавно заказал вот такой кронштейн вивер на лук:

Заказывал у Шалыгина(кто не знает что это за еврей, гуглите))) за 2к, т.к. до этого не заглядывал на http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm, где это-же продается в среднем по 1,1к за штуку. Кто хочет поищите.
При заказе на меня продавщица из его окружения сначала не хотела продавать отдельно от коллиматора, который у меня уже был, затем отказались напрягаться и отправлять транспортной компанией и отправили по почте, к удивлению дошло быстро и внешних повреждений на коробочке не было.
НО пришло мягко говоря хреново упакованное нечто:

Я так понял, они тупо не стали даже напрягаться что-бы коробочку аккуратно закрыть, они ее заклеили молярным скотчем.
Я не придираюсь, ведь если уважаешь клиента, то надо хотяб попытаться все сделать аккуратно.

В нутри было 2 пакетика.

3 части кронштейна и крепежные болтики.

А теперь о самой приблуде:

Исполнение хорошее, детали хорошо подогнаны, анодирование, большое количество настроек, есть возможность кустарного модифицирования для устранения неполадок.

Недостатки:
1) После установки и пристрелки желательно не снимать, т.к. фиксаторов нет, и пристреливать придется заново.
2) Отсутствие точных регулировок по вылету и высоте и наклону планки.
3) Маловат вылет прицела в сторону от центральной оси лука.

Плюсы:
1) Возможность устанавливать коллиматоры и другие прицельные устройства, имеющие крепление типа Viver.
2) При установке размножителя Viver, количество полноценных баз увеличивается до 4х.
3) И самый главный плюс, который перекрывает все минусы - возможность стрелять навскидку из блочника(из него это делать сложнее) на малые дистанции при установке ЛЦУ.

Помогите с выбором полочки блочный лук,таргет

Автор Vito

Ответов: 40
Просмотров: 1074
Последний ответ 21 Апрель 2017, 20:27:04
от ByTheSun
Кто прессовал лук портативным прессом Bowmaster?

Автор yong

Ответов: 6
Просмотров: 169
Последний ответ 18 Октябрь 2017, 22:35:15
от Rasputin
PSE Supra Max - нестандартный лук?

Автор Sem78

Ответов: 5
Просмотров: 1001
Последний ответ 11 Апрель 2014, 19:51:21
от sunlifer
Помогите настроить лук,для боуфишинга