Лента

Автор Тема: Самоотвод + закрытие аккаунта пользователя.  (Прочитано 2542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2015, 09:57:29
Прочитано 2542 раз

ArchiFrecce

Гость
Приветствую !

В связи с некорректным (на мой личный взгляд) способом поддержания работы ресурса, выраженный в выборочном применении Правил, и старательном уничтожении доказательств оскорбления меня и членов моей семьи.

И в связи с тем, что обращение с просьбой о снятии с меня обязанностей модератора отправлено владельцу ресурса несколько мемяцев назад.

Ставлю в известность участников конференции о том, что  использование мною учётной записи ArchiFrecce,  с 10:00 (Мск) 05 Октября 2015г. прекращается.

Все (возможные) появления постов/сообщений после этого времени/даты не будут иметь никакого отношения ко мне.

Михаилу Ступникову (BigMichael) просьба об удалении аккаунта отправлена.

05 Октября 2015, 10:09:13
Ответ #1
Оффлайн

Вадим Горбунов

  • Рейтинг +91/-2

  Я извиняюсь , мы незнакомы  лично и всё такое...   
       Перемелется- мука будет.  Давай, оставайся.  Кто раздел вести будет? Ну нафига так, ёлы- палы ?

05 Октября 2015, 10:36:21
Ответ #2
Оффлайн

Викунчик

  • Рейтинг +18/-0

Иван, это Ваше личное решение... Но Лукомания без Вас будет уже не та  :no: Возвращааааайтесь!!! :this:

05 Октября 2015, 12:16:11
Ответ #3
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2

Ваня, ну ты, блин.... :(((((((((((((((((((((((((((

Ну нафига так вот???  :dn: 

05 Октября 2015, 13:04:42
Ответ #4
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +655/-2


05 Октября 2015, 13:28:57
Ответ #5
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +572/-12

 Это зря. А с кем я тогда спорить и препираться буду? :) Ну разве, что если желаете, чтобы ресурс превратился в сухой справочник и скромное собрание публики с ограниченными интересами. :-(

06 Октября 2015, 14:18:17
Ответ #6
Оффлайн

mart

  • Рейтинг +26/-2

Иван это потеря. так здорово все освещалось . обьективно .грамотно. может это скоропалительно и неправильно

06 Октября 2015, 16:14:59
Ответ #7
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +407/-0
  • Город: Омск

выраженный в выборочном применении Правил, и старательном уничтожении доказательств оскорбления меня и членов моей семьи.
  Мой сторонний взгляд этого конечно не замечал :dn:, но Ваш уход это как минимум "очень жалко". Пожалуйста подумайте семь раз, прежде чем отрезать... :-(

07 Октября 2015, 13:13:32
Ответ #8
Оффлайн

Ёльфик

  • Рейтинг +70/-5

В связи с некорректным (на мой личный взгляд) способом поддержания работы ресурса, выраженный в выборочном применении Правил,

 Ну что, Вы право... Вся страна так живет. Не зря же формула власти  : "Друзьям" можно, остальным  Закон"
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 21:27:31 от Ёльфик »

07 Октября 2015, 15:00:32
Ответ #9
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2

"Друзьям" можно, остальным по Закону"
- да причем тут власть???!!! Ваня совершенно, и как-то вдруг, непонятным образом, превратно понял обращенное к нему сообщение Ильи, причем, совершенно с Ваниной же позицией солидарное, и тут "понеслась"...

 А в горячке, доводов вразумляющих слушать Ваня не  стал, и решил почему-то, что все, кто его стараются вразумить, и удержать его же самого от махания модераторской "дубиной" "направо и на лево" - "враги"...

В итоге  сам же  - "самоликвидировался"... Так что, Ёльфик, - нет тут никакого "произвола власти" - Ваня сам  и был "власть". А то что срачь Миша вычистил, так это правильно.

"Самоликвидация" - дело, конечно, добровольное, но, ЗРЯ! Совершенно на пустом месте ибо...

Понимаю, что для Ивана повод был, и с его точки зрения крайне серьезный, но необратимых решений принимать - всё равно не нужно.

« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 15:11:35 от And Ray »

07 Октября 2015, 20:44:32
Ответ #10
Оффлайн

serdobol-

  • Рейтинг +153/-0

Да пипец какой-то! Малая доля обиды, создала каплю уныния и гордыни ( кстати, два смертных греха) и человек отвернулся...
  Зря Вы Иван. Обида на кого-то не повод расстраивать всех. :wall:
  Хотя, я наверное сам такой. Возвращайтесь в строй, ибо в нём дыра. :)

07 Октября 2015, 21:36:57
Ответ #11
Оффлайн

Ёльфик

  • Рейтинг +70/-5

  Не знаю, кто это Илья и не в курсе, что у них за конфликт с Иваном.
 Смысл моего сообщения основывался на приведенной цитате и расшифровывается просто: дело надо делать, если оно твоё и не обращать внимания на внешние причины и обстоятельства, даже если они объективно существуют.

07 Октября 2015, 21:53:06
Ответ #12
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +572/-12

А я и не увидел срача, прозевал, о чём не жалею. Но "зная" Ивана, думаю, что данный демарш соответствует его характеру.
Я сам "сварлив и скандален", но ни себе ни кому другому, развития данных качеств и выплёскивания эмоций через край, не желаю. Это всего лишь форум. Не стоит обижаться и воспринимать близко к сердцу, виртуальную реальность. :)
оскорбления меня и членов моей семьи.
Семью надо ценить и беречь, но здесь ей ни чего на угрожает. А доброе имя, можно сохранить другим способом.

08 Октября 2015, 13:59:41
Ответ #13
Оффлайн

Vitaly

  • Рейтинг +55/-0

Вырезки из Книг Карлоса Кастанеды.

Отказ от чувства собственной важности

"- Ты слишком серьезно к себе относишься, и воспринимаешь себя как чертовски важную персону. Это нужно изменить! Ведь ты настолько важен, что считаешь себя вправе раздражаться по любому поводу. Настолько важен, что можешь позволить себе развернуться и уйти, когда ситуация складывается не так, как тебе этого хочется" [3].

Чувство собственной важности так же как личная история, относится к тому, от чего следует избавиться [3].

Пока ты чувствуешь, что наиболее важное и значительное явление в мире - это твоя персона, ты никогда не сможешь по настоящему ощутить окружающий мир. Точно зашоренная лошадь ты не видишь в нем ничего, кроме самого себя [3].

"- Ты каждый раз чувствуешь себя обязанным объяснить свои поступки, как будто ты - единственный на земле, кто живет неправильно. Это - все то же чувство собственной важности" [3].

08 Октября 2015, 14:02:36
Ответ #14
Оффлайн

Vitaly

  • Рейтинг +55/-0

Воин не испытывает угрызений совести за что-либо содеянное

Рассматривать чьи-то действия как низкие, подлые, отвратительные или порочные - значит придавать неоправданное значение личности их совершившего, то есть - потакать его чувству собственной важности [3].

Воин не испытывает угрызений совести за что-либо содеянное, так как оценивать собственные поступки как низкие, отвратительные или дурные означает приписывать самому себе неоправданную значительность [11].

13 Октября 2015, 10:17:11
Ответ #15

ArchiFrecce

Гость
Уважаемые пользователи ЛМ !, Спасибо за слова поддержки, многие вещи оказались неожиданными... (не ожидал что у моих текстов нашлись ценители(?) и что некоторым из Вас моя работа оказалась интересно/полезной).

Вынужден ответить :)

Но вместе с тем, я бы хотел АККУРАТНО прояснить свою позицию, и своё "видение" некоторых моментов.

Всех деталей по понятным причинам я назвать не буду, умеющие сопоставлять факты и видеть ситуацию среди нас есть, и это хорошо.

Так-же хочу выразить благодарность всем тем, кто почти самостоятельно (и без всяких модераторских "воздействий") поддерживал в "Разноцветных мишенях" спокойную атмосферу общения и обмена опытом.

P.S.
Текст в следующем сообщении напрямую связан с данным постом.

13 Октября 2015, 10:22:44
Ответ #16

ArchiFrecce

Гость
Михаил, спустя неделю после обращения к тебе с предельно чёткой и понятной просьбой об УДАЛЕНИИ аккаунта(учётной записи) ArchiFrecce, этого  не сделано.

Что мешает сделать это ?

Я сегодня решил проверить выполнение данной просьбы, и спокойно зашёл под своим логином/паролем.

Уточняю ещё раз, я не хочу НИКАКОЙ ассоциации у любого человека, своих имени и фамилии, а ровно как никнейма и иных визуальных или текстовых "образов" с "Лукоманией".
По крайней мере для того состояния в котором она сейчас находится - с молчаливой поддержкой тобою отдельных постоянно провоцирующих скандалы пользователей.

Причины ?

Да, после нескольких МЕСЯЦЕВ бурных обсуждений в "модераторской", самый "заметный" по своему хамскому и наплевательскому отношению к окружающим пользователь был заблокирован (и хоть и продолжает писать на ЛМ свои тексты (используя другой аккаунт), но делает это намного обдуманнее по отношению к окружающим).

Кто-то сделал из этого правильный вывод, кто-то нет.
И если первые резко изменили своё отношение к окружающим, и стали общаться именно в том ключе который полезен для всех участников, то вторые своими провокациями постоянно "прощупывают" границы.

Именно поэтому, пользуясь оставленной тобой активной учётной записью,
я удалил сегодня из учётной записи имя/фамилию + "аватарку" (свою
фотографию).


Будь добр, или удаляй учётную запись ПОЛНОСТЬЮ, или находи в себе силы отвечать на м.б. неприятные для тебя сообщения и работать над Лукоманией для удобства ВСЕХ пользователей, которые приходят сюда общаться (а не для тех кто заходит сюда показывать свою невоспитанность).

P.S.
Перед написанием данного текста несколько раз пытался связаться с тобой по электронке (admin(а)bowmania.ru), но если неделю назад несколько моих писем с "неудобными" для тебя вопросами прошли нормально (хотя и остались без ответа), то сейчас, почтовые сервера компании Beeline (!) оказались в твоём спам-листе - случайность ? не думаю.

Пара повторяющихся вариантов reports ниже:
===================
Failed to deliver to 'admin@bowmania.ru'
SMTP module(domain (а)194.67.21.4|bowmania.ru) reports:
 host bowmania.ru says:
 550 http://psbl.surriel.com/listing?ip=194.67.1.203"
===================
Failed to deliver to 'admin@bowmania.ru'
SMTP module(domain (а)194.67.21.2|bowmania.ru) reports:
 host bowmania.ru says:
 550 http://psbl.surriel.com/listing?ip=194.67.1.203"
===================


P.S.
Символ @ в адресах заменён на (а) специально.

13 Октября 2015, 12:15:20
Ответ #17
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +655/-2

и работать над Лукоманией для удобства ВСЕХ пользователей, которые приходят сюда общаться (а не для тех кто заходит сюда показывать свою невоспитанность).
Под ВСЕМИ пользователями надо понимать именно ВСЕХ.

13 Октября 2015, 12:35:06
Ответ #18
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +655/-2

Тема заблокирована модератором раздела Лебедевой Александрой.

13 Октября 2015, 15:07:00
Ответ #19

ArchiFrecce

Гость
Александра Лебедева, можно поинтересоваться, "что это было ?" (с)
 (ваши посты #17 и #18 в этой теме).