Лента

Автор Тема: Crick-It clicker  (Прочитано 952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2015, 11:51:41
Прочитано 952 раз
Оффлайн

northshaman

  • Рейтинг +7/-0

Приветствую уважаемое сообщество.
Речь идет о вот такой штуковине:
 

Есть ли у кого-то опыт использования подобных штук? Разумеется речь идет о традиционных луках, на которые классические кликеры ставить не принято.
И самое главное есть ли у кого-то опыт воспроизводства подобных устройств своими руками?

15 Октября 2015, 12:00:43
Ответ #1
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Я покупал и пользовался таким. Не понравилось. Неудобный он, или я просто не смог к нему привыкнуть... Главным образом, неудобство состоит в том, что нитка кликера постоянно путается за тетиву, и приходится постоянно её распутывать. И второе, липучка отклеивается через небольшое время. В общем, есть другие способы отработки однообразия растяжки.

15 Октября 2015, 12:12:00
Ответ #2
Оффлайн

northshaman

  • Рейтинг +7/-0

Я покупал и пользовался таким. Не понравилось. Неудобный он, или я просто не смог к нему привыкнуть... Главным образом, неудобство состоит в том, что нитка кликера постоянно путается за тетиву, и приходится постоянно её распутывать. И второе, липучка отклеивается через небольшое время. В общем, есть другие способы отработки однообразия растяжки.
Тоже вот есть подозрения что будет отклеиваться со временем и будет мешать тетиве и периодически путаться. Опасения мои, к сожалению подтвердились.
Периодически работаю с кликером на классике, но это совсем другой лук. Вот, надеялся за зиму придумать нечто, чтобы можно было на "рабочий" лук прикрутить и наработать тягу.

15 Октября 2015, 12:14:58
Ответ #3
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Тягу нарабатывай на классике, это лучший вариант. Она никуда не денется и на традиции потом. :yes: