Лента

Автор Тема: МК-400 vs Легат  (Прочитано 2195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Октября 2015, 19:41:12
Прочитано 2195 раз

l-s-d-25

Гость
Доброго времени суток. Помогите новичку с выбором арбалета. Взгляд пал на Мк-400 и Легат. Продавцы в магазине советуют Мк-400. Арбалет нужен для охоты на утку. Ну и возможно на небольшого кабана. Что посоветуете?

10 Мая 2016, 22:11:55
Ответ #1
Оффлайн

halratir

  • Рейтинг +2/-0

Я посоветую MK-400. Т.к. он лучше сбалансирован, по сравнению с Легатом, и к тому-же мощнее.
Сравнение MK-400 и Архонта (практически идентичен с Легатом)
Сам владею MK-350, доволен как слон, при креплении сошек с положения лежа вполне себе бьет на 80м.

Да я в принципе не особо люблю того кого нельзя называть(Шалыгин) и всю интерлоперовкую шарагу, которой он владеет, ибо он постоянно поливает говном конкурентов и тех производителей которые мешают ему делать деньги, а так-же несет такую ахинею на арбалетно-лучную тематику... да и продовцы у него хамоватые. Поэтому я не хочу никакими правдами и неправдами помогать ему зарабатывать на мне деньги.

А теперь перейдём к охоте на утку, напомню, что арбалетный болт при стрельбе навесом летит очень даже далеко и бьет очень сильно(в зависимости от наконечника), поэтому удостоверьтесь, что в секторе обстрела на 2-3 сотни метров никого нет.
С кабаном все куда проще)))

10 Мая 2016, 22:34:47
Ответ #2
Оффлайн

nithwoolf

  • Рейтинг +232/-3

Да я в принципе не особо люблю того кого нельзя называть(Шалыгин) и всю интерлоперовкую шарагу, которой он владеет
откуда информация что лопером владеет великий и могучий г-н Ша?

14 Мая 2016, 12:59:01
Ответ #3
Оффлайн

halratir

  • Рейтинг +2/-0

откуда информация что лопером владеет великий и могучий г-н Ша?
Неправильно выразился, я имел в виду, что учитывая его восхваления лопера и опускание его конкурентов к примеру магазина дендра или блочных арбалетов манкунг(МК-350, МК-380, МК-400:http://www.nexplorer.ru/news__12947.htmединственная правда в статье это свиснутый дизайн) и много еще чего, то складывается впечатление, что он соучредитель или просто в доле, а может просто заплатили. И судя по всему меня не одного посещает такая мысль)))
Очень похоже на то, когда кто-то пиарит и восхваляет отечественный автопром(дешево, надежно, комфортабельно), а сам катается на мерине или бмв)))
« Последнее редактирование: 14 Мая 2016, 13:07:25 от halratir »

 

Обзор арбалета Легат(Интерлопер)

Автор simon

Ответов: 2
Просмотров: 13453
Последний ответ 02 Декабря 2012, 17:44:50
от T_G_K