Лента

Автор Тема: Приглашаем всех в Арбалетно-Лучный тир г. Киров  (Прочитано 14064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Августа 2008, 10:43:26
Прочитано 14064 раз

Сергей

Гость
Мы находимся ТЦ Планета, г.Киров, ул. Московская 102в, пав-н 4з,  тел. (8332)466-476.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2008, 11:35:19 от hummer »

10 Августа 2008, 11:36:52
Ответ #1

hummer

Гость
Побывали у ребят. Впечатления очень позитивные, отношение хорошее, пообщались и постреляли замечательно!

12 Августа 2008, 17:16:17
Ответ #2

Сергей

Гость
Ждем еще раз в гости :) Мишени истоскавались :)

12 Августа 2008, 20:26:40
Ответ #3

hummer

Гость
Скоро скоро, пока работа не пускает. Я пока народ знакомый к вам отправляю.
 ;)

12 Августа 2008, 20:31:45
Ответ #4

hummer

Гость
А нет ли у вас в планах сделать какой - нибудь абонемент на месяц для постоянных клиентов? Очень бы хотелось, удобно расходы планировать. Типа как в Москве, в Тверском было, разовая тренировка 2 часа с тренером 400р. а абонемент в месяц самостоятельно - 800р. Было бы удобно и выгодно, думаю всем.

13 Августа 2008, 09:06:39
Ответ #5
Оффлайн

PinscherD

  • Рейтинг +125/-0

А нет ли у вас в планах сделать какой - нибудь абонемент на месяц для постоянных клиентов? Очень бы хотелось, удобно расходы планировать. Типа как в Москве, в Тверском было, разовая тренировка 2 часа с тренером 400р. а абонемент в месяц самостоятельно - 800р. Было бы удобно и выгодно, думаю всем.
Цены изменились - 500 и 1000 соответственно. Были деньги свободные - проплатил сразу за несколько месяцев и до конца зимнего сезона проблем не знал. Удобно. Правда, хочу заметить, что за эти абонементные деньги (при желании), после тренировки можно и чайку-кофейку откушать. (Со спиртным прошу не путать - уважение иметь надо)

13 Августа 2008, 09:11:17
Ответ #6

hummer

Гость
Ну, кофе парни тоже угощают, что и приятно весьма, чувствуешь заботу о клиенте.

13 Августа 2008, 12:46:44
Ответ #7

Сергей

Гость
Мы планируем сделать абонементы, пока все в процессе. Для посетителей чай, кофе.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2008, 18:10:34 от Сергей »

13 Августа 2008, 12:48:12
Ответ #8

Сергей

Гость
При покупке индивидуальный подход к клиенту. Гибкая система скидок. Поможем выбрать, посоветуем.

14 Августа 2008, 13:18:09
Ответ #9
Оффлайн

Darel

  • Рейтинг +1/-0


15 Августа 2008, 12:38:33
Ответ #10
Оффлайн

Makarov

  • Рейтинг +1/-0

Это фотографии магазина, а где же собственно тир?  :dn:


15 Августа 2008, 15:44:11
Ответ #12
Оффлайн

Makarov

  • Рейтинг +1/-0

Спасибо, классно!  :d:

А за чёрными шторками позади мишеней что? Надеюсь, ничего не разобью?  ;)

15 Августа 2008, 16:02:52
Ответ #13
Оффлайн

DAO

  • Рейтинг +16/-1

 :) Красиво, и самое потрясающее что дешевле чем у нас в Новосибирске. Прошлой зимой у нас было 1.5т абонимент и 500 в час без тренера.  :mad:
Молодцы  :d:

16 Августа 2008, 12:10:24
Ответ #14

Сергей

Гость
За мишенями установлены шиты, так что можно не беспокоиться :)

16 Августа 2008, 12:40:26
Ответ #15

Сергей

Гость
Наши расценки 200р час(Аренда одной дорожки с одним арбалетом или луком, в процессе можно поменять лук на арбалет) количество человек находяшихся на дорожке не ограничено, зависит от того удобно ли вам. Детский тир 100р час. Чай, кофе. Продумываем на данный момент абонементы, возможен выездной тир, организация корпоративов
« Последнее редактирование: 17 Августа 2008, 11:28:49 от Сергей »

17 Августа 2008, 19:36:40
Ответ #16
Оффлайн

Shum_elkin

  • Рейтинг +3/-0

Восхищен вашим гуманизмом в отношении цен и конечно же отношения к посетителям(судя по прочитанным отзывом).
Однако мне действительно интересно что будет происходит далее,когда приходящие с улицы люди начнут "портить" снаряжение и ломать пучками стрелы?  :-(

17 Августа 2008, 20:39:08
Ответ #17

hummer

Гость
при мне, компания стрелков разбила пару стрел. на качестве сервиса это никак не сказалось.

14 Сентября 2008, 00:36:47
Ответ #18

hummer

Гость
    Интересная история произошла со мной сегодня. Праздновали у сына днюху, ну кроме обычной игровой и обжиральной программы, я внес предложение сыну и его друзьям посетить лучно-арбалетный тир. Ребят было 4 человека, возраст - лет по 13-14, пятый - ваш покорный слуга. В этом возрасте, сейчас их интересуют в основном компьютерные игрушки, и к глубокому моему сожалению, мало что больше.  Все разговоры конечно болтались вокруг компьютерно - игровой тематики, и поначалу мое предложение было принято с некоей ленивой прохладцей, но не на того напали, я их сумел склонить посетить тир, и, не без гордости скажу - практически без давления с моей стороны.
    Звоню Сергею, договариваюсь об аренде дорожек, и вот, мы подъезжаем к тиру. На фото, представленных Сергеем, вы можете видеть, как у парней всё обустроено, но от себя добавлю, что там ребятам удалось создать настоящий уют. Пацанята мои такого явно не ожидали, им представлялся наверное какой-нибудь мрачный каземат с пауками и крысами, спертым воздухом и полупьяным дядькой, продающим пульки, а попали они в хорошо проветренное, чистое и уютное помещение, где всех радушно встретил Сергей. Выражение их лиц и несколько спонтанных реплик согрели мне душу, ибо дети в этом возрасте если и умеют лгать, то редко и отличить приятное удивление от наигранности и желания просто не обидеть отца именинника легко.
   Выбор оружия - особая песня. Все сразу резко захотели стрелять из лука. Ну, как скажете, господа, хехехе...
   Я единственный беру себе.... в обморок не падайте, те, кто меня в реале знает... арбалет!!!
   Началась волшебная песнь войны. Полетели свистящие вестники смерти, несущие разрушение изолону и 3Д-шному оленю. Бушуют страсти, блочный лук, нет, классика, а мне дайте оба попробовать!!!! Глазищи полыхают, на щеках румянец, парни уже чувствуют себя жнецами войны! Великими и беспощадными, прекрасными и чудовищьными разрушителями миров!!! Прочь сомнения...
   Первый подход к мишеням... И вот тут у моих отважных чингачгуков пыл то немножко и приутих... а как же так... я же целился оленю в глазик, а попал, простите фшопу... а я точно знаю что мои стрелы должны быть в центре желтого круга, а они пачимута фсе пирипрыгнули в чужую мишень, да еще и разбежались по всему стрелоуловителю... как-же так...
   Тут, сам того не осознавая, мне очень помог сынуля, он то с 10 лет с блочником баловался. Для таких же идиотов как я, скажу, это очень-очень рано для начала занятий серьезной стрельбой на неигровом уровне, по крайней мере, у нас не вышло тогда ничего путного, дитё восприняло мои советы, как навязывание чего-то скучного и не интересного, и стрелять отказалось, и только теперь, из-за папашиной, то бишь моей, увлеченности, мы вернулись к занятиям, и-то с большой осторожностью с моей стороны. Но вернусь к рассказу. Дитё, с деловым видом продефилировало к мишени, вытащило стрелы, и снова отправилось на рубеж. Остальные озадаченно проделали то-же самое. Вот тут настал второй для меня приятный момент, на лицах засветилось осмысленное выражение, и вот, уже со всех сторон несутся вопросы: "что?" "как?" "почему?" и "зачем?" Отбивался как мог, почти всё, что знал - рассказал. Сергей тоже принял во всем живейшее участие. Ну, остальное долго рассказывать, стреляли из всего и по всему, разделились на лучников, арбалетчиков и арбалетопистолетчиков, снова все перепробовали всё. До боли в пальцах, до "глаз в кучу", короче, настрелялись архаровцы мои до сыта и еще чуть-чуть.
   Третьим приятным моментом за этот день для меня стал ответ ребятишек на вопрос "Ну, как? Понравилось, или не очень?" Практически хором, не сговариваясь, ответили "Очень здорово было!". А под занавес добил перл одного из компании, особо "продвинутого" гамера: "Ну вот, теперь я точно знаю, что чувствует мой эльфийский мастер-лучник, прокачанный до тстопицотмилионнава уровня, когда стреляет и попадает!"  :D :D :D :D Занавес!
  Серёге и всему коллективу тира огромнейшее душевное спасибо! Так держать! Кстати, парни моментально отреагировали на идею с абонементом, теперь мы даже можем выбрать тариф. Жаль только, что нет тарифа "жить в тире постоянно!" :mad: :D

З.Ы. По поводу молодняка, выяснил для себя одну приятную вещь - не спят они вовсе, просто мы, взрослые, будить не умеем, некогда, не знаем с чего начать, не хотим, всё итак замечательно, нужное подчеркнуть. А пендосы, со своими игрушками, дают эмоции, замещение, бестолковый суррогат вместо полнокровной полноценной жизни, но всё это интересно и в красивой обертке... х.з. как это лечить... наверное один из способов я изложил выше. Удачи тем, кто с интересом читал! И сорри за сумбур, пишу на эмоциях еще.  ;)

14 Сентября 2008, 02:14:44
Ответ #19
Оффлайн

bowmax

  • Рейтинг +133/-0

Артем, так держать :)
Мыкаренко, мля... :D
Не, серьезно, молодцом - так их, геймероф, пущай к делу приучаются...

 

"Лучный локоть" - статья о профилактике травм.

Автор Stronglori

Ответов: 99
Просмотров: 10616
Последний ответ 06 Февраля 2020, 13:39:56
от Ханна
Надо ли правильно ставить лучный локоть, если не бъет тетивой?

Автор stalker

Ответов: 31
Просмотров: 6782
Последний ответ 22 Ноября 2009, 23:15:23
от BigMichael
Лучный тренажер

Автор Curuval

Ответов: 151
Просмотров: 20073
Последний ответ 18 Августа 2020, 13:28:14
от Улисс