Лента

Автор Тема: ОДА "ВАРЯГУ"!  (Прочитано 1018 раз)

24 Ноябрь 2015, 09:48:22
Прочитано 1018 раз
Оффлайн

RED MACHINE

• Рейтинг +4/-3

Можно считать, что это порыв души - написать именно так. Ну, или публичное "признание в любви".

Хочу официально и лично поблагодарить ВСЕХ сотрудников трудового коллектива клуба "Варяг" и его руководителя - Голованова Дмитрия "Абрамовича"  :-X - за блестящую организацию всех соревнований, проходящих под девизом: "Просто, удобно и для людей!". За ту "анархию", которой, возможно, нам всем не хватает в жизни. А именно: стрелять можно, в чем угодно - кому что нравится. Стрелять можно, когда угодно: хочешь - в перерывах между дистанциями, а хочешь - вместе со второй сменой (классиками). Есть свободное место - занимай, стреляй - пожалуйста. Хочешь стрельнуть пару серий рядом с финалистами - без проблем. Возникло желание подойти к щиту и лицезреть результаты серии тех или иных "дуэлянтов" - welcome! Это и есть дух настоящего клуба!
    Я на 30 минут (по "известным" причинам) перепутал время начала соревнований. Мне позвонили и сказали, чтобы я не переживал: они меня подождут. Культурный шок!!! Прошу извинить меня всех, кто ждал. Тому виной смс о времени старта турнира при электронной регистрации. В нем было указано некорректное время начала соревнований. Я уже подъезжал (клуб в 2 км от меня, и к тому времени остался всего лишь 1 км).

Долой белую спортивную форму одежды!!! Долой спортивную форму одежды!!! Да здравствуют джинсы, элегантные сапоги с высоким голенищем и удобным каблуком на стройных женских ножках!!! И пусть отныне и во веки веков лишь один критерий измеряет собой все - мастерство!!!)))

Желаю Вашей творческой группе стать настоящим брендом, узнаваемым не только в России, процветания и оригинальных рекламных идей!

С уважением,
Антон Чугунов

« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2015, 15:05:00 от RED MACHINE »

24 Ноябрь 2015, 11:22:27
Ответ #1
Оффлайн

Mironuch

• Рейтинг +1/-0

Присоединяюсь ко всему выше сказанному, потому что это правда, во всяком случае в моем понимании. Бывал в разных клубах. Есть с чем сравнить. Здесь лучше и комфортнее.

24 Ноябрь 2015, 12:56:23
Ответ #2
Оффлайн

Grad

• Рейтинг +30/-4

Варяг, замечательный клуб.

24 Ноябрь 2015, 14:24:11
Ответ #3
Оффлайн

Варяг35

Модератор
  • Рейтинг +6/-0

Спасибо ребятки за тёплые слова!  :red:

24 Ноябрь 2015, 20:02:21
Ответ #4
Оффлайн

Орех

• Рейтинг +1/-0

Присоединяюсь! :d:
Отличный клуб, прекрасные люди!

24 Ноябрь 2015, 20:39:02
Ответ #5
Оффлайн

massa

• Рейтинг +4/-0

Присоединяюсь ко всем добрым словам сказанным в адрес моего  любимого клуба и его дружного колектива. Варяг это место куда всегда приятно приходить потренироваться, да и просто с хорошими людьми пообщаться.
Очень приятно, что уровень соревнований постоянно повышается. Все больше хороших стрелков приезжает к нам в гости, и количество перестрелок на крайнем турнире наглядное тому подтвеждение.
Так держать!

25 Ноябрь 2015, 00:10:27
Ответ #6
Оффлайн

Панда

• Рейтинг +8/-0

25 Ноябрь 2015, 00:50:19
Ответ #7
Оффлайн

Добрыня

• Рейтинг +58/-0

Ребята спасибо, что мы есть... и это только благодаря, что Вы с нами!!!)))..без лучников это были бы просто стены...

25 Ноябрь 2015, 01:11:03
Ответ #8
Оффлайн

шмель009

• Рейтинг +321/-9

Стрелять можно, когда угодно:
:-( Процитированное, бардак и разгильдяйство! Стрелять и подходить к мишени, нужно только по команде.
 Всё остальное описанное, готов приветствовать в рамках душевной товарищеской атмосферы! :d: Приятно когда в клубе дружба и взаимопонимание. :ruk:

25 Ноябрь 2015, 02:20:45
Ответ #9
Оффлайн

massa

• Рейтинг +4/-0

:-( Процитированное, бардак и разгильдяйство! Стрелять и подходить к мишени, нужно только по команде.
 Всё остальное описанное, готов приветствовать в рамках душевной товарищеской атмосферы! :d: Приятно когда в клубе дружба и взаимопонимание. :ruk:

Спокойствие, только спокойствие,  все "вольности" только по согласованию с организаторами  соревнований, и строго по команде.  Техника Безопасности не страдает  ни  в коем случае,  благо все люди адекватные.

25 Ноябрь 2015, 08:29:39
Ответ #10
Оффлайн

Mironuch

• Рейтинг +1/-0

Шмель на то и шмель, чтобы кольнуть... наверное и это имеет место быть, чтобы не расслаблялись. Но выдернутое из контекста иногда имеет не тот смысл, который автор сообщения вкладывал. А про ТБ подтверждаю слова MASSA  :)

25 Ноябрь 2015, 09:37:30
Ответ #11
Оффлайн

шмель009

• Рейтинг +321/-9

Да вредности мне не занимать, грешен. :)
 Но, в данном случае, мои уколы профилактические, ибо в данном виде спорта, расслабляться и позволять дружеские вольности, опасно. Я основываюсь на личном опыте и видел, что излишне душевная атмосфера на лучных мероприятиях, легко перерастает в опасную.
 Мне приходилось видеть, как стреляющие на двух щитах, разнесённых метров на 7-8, стреляли автономно. Каждая команда, стреляла, заканчивала и шла за стрелами, при стреляющей соседней. На замечание, отвечали, что мы им не мешаем.
 Многие лучные течения, в частности ролевые, считают, что красиво растягиваться, можно и в сторону врага-орка.
 Я солидарен с порывами души, но знаю, что благодушие в данном случае, опасно.
 Поэтому, описанные вольности, "стрельба и брожение когда и как угодно", можно понимать как вседозволенность.
 Это, к сожалению, относится и к прекрасным женским фигурам в высоких на шпильках. Где гарантия, что дама не "упадёт с платформы" и не причинит вред себе и окружающим, имея в руках лук и стрелы?

02 Декабрь 2015, 12:32:33
Ответ #12
Оффлайн

шмель009

• Рейтинг +321/-9

RED MACHINE,
не могу оставить без комментария ваш минус в моём рейтинге.
За крайнюю невнимательность и скорополительность выводов!!!
Мои выводы, публичны и направлены на ваше благо.
 Ваши комментарии мелкопакостны, а оды (хвалебные песни) иногда полезно переложить на прозу жизни и осмыслить без эмоций. Удачи!

02 Декабрь 2015, 19:13:31
Ответ #13
Оффлайн

RED MACHINE

• Рейтинг +4/-3

.
 Предупреждение на неделю за оскорбление в личном сообщении.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2015, 10:53:20 от RED MACHINE »

03 Декабрь 2015, 01:10:22
Ответ #14
Оффлайн

шмель009

• Рейтинг +321/-9

Ну, если шуток не понимаете, мне добавить не чего, кроме ответного минуса за несдержанность.

04 Декабрь 2015, 00:19:26
Ответ #15
Оффлайн

шмель009

• Рейтинг +321/-9

Уважаемые члены клуба "Варяг", читающие тему и знающие написателя "оды". Вынужден открыто обратиться к Вам и сообщить о неодекватности и непристойном поведении указанного персонажа. В ответ на в общем то, дружеское замечание, а основной посыл был, всё таки
Всё остальное описанное, готов приветствовать в рамках душевной товарищеской атмосферы!  Приятно когда в клубе дружба и взаимопонимание.
Указанный персонаж начал указывать, что мне делать и куда идти. Причём в весьма грубой форме.
 Вот такое сообщение я получил сегодня в л.с.
Мужик, иди на хуй!
Не скажу, что меня это как то задело, но впечатление о писателе, сложилось вполне определённое.
 Считаю, что руководство уважаемого клуба и его члены, многих и знаю как порядочных людей и должны знать своих членов со всех сторон. Среди лучников, такие встречаются весьма редко.

04 Декабрь 2015, 00:45:31
Ответ #16
Онлайн

Alexxx

Тренер
  • Рейтинг +358/-0

Антон! Андрей!
Я знаю ВАС двоих и точно могу сказать, что если бы ВЫ встретились лично, то прекрасно нашли бы общий язык.
Никогда Антон не относился к стрельбе из лука и к тому что касается организации и безопасности разгильдяйски. При этом, я так понимаю, что ему претят жесткие требования к вопросам не касающемся непосредственно стрельбы, например формы.
И Андрей, насколько я знаю из личного опыта общения, всегда за формат - для стрелков и ради стрелков. И далеко не сторонник формализма.

Мне кажется, что ВЫ друг друга просто не услышали.

04 Декабрь 2015, 00:59:56
Ответ #17
Оффлайн

massa

• Рейтинг +4/-0

Уважаемый шмель009  личка на то и личка , что бы написанное в ней не выносилось на публику.  
Ваши "дружеские" профилактические уколы были не совсем уместны, и вам мягко дали это понять.
На мой взгляд не совсем правильно высказывать свои критические замечания о событиях свидетелем которых вы лично не были,  тем более непосредственным участникам событий. А то получается что то вроде: "сам я Пастернака не читал, но всецело осуждаю". Да и фразы из контекста выдергивать то же не правильно.

П.С.  Антона знаю как человека адекватного, спокойного и позитивного,  и если уж он послал открытым текстом значит был реальный повод.

04 Декабрь 2015, 08:53:26
Ответ #18
Оффлайн

Викунчик

• Рейтинг +10/-0

Ребята, ну что за детский сад вы развели. Такаааая тема была шикарная и во что ее превратили.
Как член клуба и как преподаватель, мне не хочется это комментировать, мне хочется сделать так  :hy: :hy: :hy:

04 Декабрь 2015, 09:14:23
Ответ #19
Оффлайн

Bullet

• Рейтинг +50/-4

Совершенно очевидно, что хотел сказать нам автор темы, с которым имею честь быть лично знаком  :d:-это слова благодарности людям, благодаря которым живет Варяг (сам там стрелял-все правда).
А вот уважаемый Шмель,  (которого тоже знаю лично и с которым стрелял в группе на 3д) будучи взрослым и рассудительным человеком вновь превращает очередную тему в кашу, переполненную его личным мнением (САМО) о вопросах, к которым он имеет весьма опосредованное отношение.
Может просто хватит брюзжать? Глядишь и в личку народ не будет слать :hy:
Всем добра!

КСЛ "ВАРЯГ". Контактная информация

Автор Варяг35

Ответов: 0
Просмотров: 519
Последний ответ 14 Декабрь 2015, 17:15:28
от Варяг35
Турнир-"36 Кабанят"-Клуб-Варяг-29 августа

Автор Добрыня

Ответов: 20
Просмотров: 1250
Последний ответ 02 Сентябрь 2015, 17:32:53
от Tankman72
19 декабря-Варяг-Командный тунир "МИНУС-40"

Автор Добрыня

Ответов: 98
Просмотров: 2360
Последний ответ 29 Декабрь 2015, 19:32:15
от ВАРЯГ
19-го декабря в "Варяге" Новогодний командный турнир!

Автор Варяг35

Ответов: 1
Просмотров: 288
Последний ответ 21 Декабрь 2015, 20:39:55
от Ханна
26 Марта - 2 ЭТАП Кубка КСЛ "ВАРЯГ" 2016 года в классах СПОРТ.

Автор Добрыня

Ответов: 10
Просмотров: 544
Последний ответ 26 Март 2016, 20:32:14
от Викунчик