Лента

Автор Тема: Самарская РОО "Федерация стрельбы из лука" 2016 год  (Прочитано 7548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Января 2016, 02:56:06
Прочитано 7548 раз
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

«…77 СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА код 0220005611 Я
1 Открытый чемпионат Самарской области (классический и блочный лук - 18 м) 9 - 10 апреля, Самарская область  
2 Открытый Кубок Самарской области (3D) 7 мая, Самарская область
3 Открытый чемпионат Самарской области (классический лук - 70 м, блочный лук - 50 м) 18 - 19 июня, Самарская область  
4 Открытый Кубок Самарской области (классический лук - 70 м, блочный лук - 50 м) 13 - 14 августа, Самарская область  
5 Открытый чемпионат Самарской области (3D) 24 сентября, Самарская область  
6 Открытый турнир Самарской области «Кубок Федерации» (классический и блочный лук -18 м) 5 - 6 ноября, Самарская область  
7 Первенство Самарской области (классический и блочный лук - 18 м) 9 - 10 апреля, Самарская область  
8 Первенство Самарской области (классический лук и блочный лук - 50 м) 18 - 19 июня, Самарская область …»

Это цитата. Весь список самарских мероприятий можно увидеть здесь:
http://sport.mstm.samregion.ru/external/minsport/files/c_231/Razdel_2_SPORT_2016.pdf

27 Января 2016, 21:37:16
Ответ #1
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

ПРОЕКТ  ПОЛОЖЕНИЯ
О Тренерском совете CРОО «Федерация
cтрельбы из лука» Самарской области.

« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 01:30:07 от misharus »

28 Января 2016, 03:43:02
Ответ #2
Оффлайн

лучник1962

  • Рейтинг +103/-27

Заголовок хороший, а как бы почитать, ознакомиться?

01 Февраля 2016, 02:38:10
Ответ #3
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

Список КАНДИДАТОВ в спортивную сборную команду Самарской области по стрельбе из лука на 2016 год:
http://sport.mstm.samregion.ru/afisha/sborobl/
Стрельба из лука.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2016, 18:50:56 от misharus »

02 Марта 2016, 21:17:44
Ответ #4
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

ПОЗДРАВЛЯЮ с новыми спортивными достижениями!

"Приказ от 01 марта 2016 года № 108-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Самарская региональная общественная организация «Федерация стрельбы из лука»

- Русецкому Михаилу Анатольевичу – стрельба из лука (тренер М.А.Русецкий);

- Трубникову Алексею Юрьевичу – стрельба из лука (тренер А.Г.Гаспарянц);

- Родкину Игорю Константиновичу – стрельба из лука (тренер В.М.Кузнецов);..."

http://mstm.samregion.ru/external/minsport/files/c_12015/111-08-16-108.pdf

03 Марта 2016, 19:16:05
Ответ #5
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

ПОЗДРАВЛЯЮ с новыми спортивными достижениями

"Приказ от 18 января 2016 года № 16-П
О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области
В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов «Областная спортивная школа-интернат» г.о. Новокуйбышевска Самарской области

- Ивашкову Владиславу Викторовичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

- Шахватовой Анастасии Игоревне – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);"

10 Марта 2016, 03:44:00
Ответ #6
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

РАЗРЯДЫ 2016года:
Список лиц имеющих официальные разряды и звания.
Классический лук:
Ивашков Владислав - 1 разряд Приказ от 18 января 2016 года № 16-П (г. Новокуйбышевск)
Шахватова Анастасия 1 разряд Приказ от 18 января 2016 года № 16-П (г. Новокуйбышевск)
Блочный лук:
Русецкий Михаил - КМС Приказ от 01 марта 2016 года № 108-П (г. Самара)
Родкин Игорь - КМС Приказ от 01 марта 2016 года № 108-П (г. Самара)
Трубников Алексей - КМС Приказ от 01 марта 2016 года № 108-П (г. Самара)

11 Марта 2016, 00:54:12
Ответ #7
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

«Отчёт г. Тольятти 17.01.2016г.
Областное соревнование «ИКС Турнир» на титул «Человек Года» Самарской области 2015 года по виду спорта – Стрельба из лука по версии СРОО «Федерация стрельбы из классического и блочного лука» г. Тольятти.
Наши там тоже были! Заработали себе право.

Двое: Родкин Игорь (БЛ) и Данилова Полина (КЛ).
Соревнования открывали: Якимов Григорий Борисович (организатор и участник) и Русецкий Михаил Анатольевич (судья).

Участников было немного, прямо сказать, но были лучшие из лучших, наверное. Почему - наверное, да потому что наши тренеры не очень активны. Скоро, по моему мнению, многие из них поймут, что маленькие спортсмены должны получать, а руководители (тренеры) обязаны, соответственно, оформлять их спортивные достижения на уровне города (села, пгт и т.д.)!
Скоро, я так думаю, многие родители станут настаивать на том, чтобы их дети не просто время проводили в спортивной секции, а чем-то были вознаграждены за их успехи, а не просто собирали деньги за присутствие ребёнка в секции.
Скоро, я уверена, мы приведём к спортивной точке зрения всё население Самарской области, которое себя ввело в стрельбу из лука.
Да, это соревнование, которое проводил и организовывал Якимов Григорий, и я считаю, что малое количество участников прямо пропорционально количеству успешных стрелков в таргете по Самарской области. Да, это очень обидно констатировать, но это факт! Да, мы с этим фактом весьма активно поборолись в течение всего 2015 года! Теперь у нас в САМАРЕ есть 6 КМС по блочному луку!!! Когда это было? Это круто!
Награды…

Медали на грудь и такие памятные призы запомнятся всем победителям надолго! А это – Родкин Игорь – Самара (БЛ), Данилова Полина – Самара (КЛ), Якимов Григорий – Тольятти (КЛ).
Можете представить себе степень «нервности» участников? Посмотрите…

Для того чтобы судить такие соревнования необходима особая мера ответственности, которая нашлась только у одного человека в Самарской области – Председателя СРОО «ФСЛ» - Русецкого Михаила Анатольевича. И то, что победили двое из Самары – не его заслуга, как судьи…, а как тренера и помощника.
Не каждый человек и тем более тренер возьмёт на себя ответственность за судейство на таких соревнованиях. Это практически гарантирует обвинения в подсуживании, в отсутствии корректности и, в конечном счёте, в беспристрастии… Но такие судья в России и, в том числе, в Самаре, есть, и среди них Русецкий Михаил Анатольевич, причём, хочу заметить, не только в стрельбе из лука, но и в 3D стрельбе из лука тоже!

Жалко только, что его и меня резко перестали привлекать к судейству Кубка России по 3D, которым мы занимались 5 лет подряд от этапа к этапу.
Наверно по этой причине на Чемпионате…, а не буду.
От общего к частному…
А мне понравилось судейство Якимова Григория на его прошлых соревнованиях (в ноябре) – он действительно был судьёй!!! – я поддерживаю его во всех решениях и действиях (он реализовал всё, что я ему обещала, если он будет нарушать Правила в середине 2015г.).
Весь мой альбом фотографий (не моих) здесь:
https://vk.com/album100912515_229233044
Спасибо за фото нашим и Сорокину)))!!! Всем респект и уважуха)). Спасибо!
А продолжение следует...
Samara63».

12 Марта 2016, 01:48:13
Ответ #8
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 30-01/2016
Собрание Совета Федерации Самарской Региональной Общественной Организации "Федерация стрельбы из лука".

Самарская область
город Новокуйбышевск «30» января 2016 г.


По третьему вопросу слушали Гаспарянца Андрея Геворговича, предложившего для полноценной работы Федерации установить членский взнос для членов Самарской Региональной Общественной Организации «Федерации стрельбы из лука» в размере 150 рублей в месяц, что составит 1800 рублей в год, который уплачивается не позднее 31 марта каждого года. Установить размер вступительного взноса для новых членов Федерации - 1000 рублей, который будет оплачиваться кандидатом после положительного решения Совета Федерации о его членстве. Действительным членом Федерации с получением членского удостоверения кандидата считать после уплаты членского взноса с соответствующей отметкой в удостоверении.
Решили:
Принять предложение Гаспарянца Андрея Геворговича, и установить членский взнос для членов Самарской Региональной Общественной Организации «Федерации стрельбы из лука» в размере 150 рублей в месяц, что составит 1800 рублей в год, который уплачивается не позднее 31 марта каждого года. Установить размер вступительного взноса для новых членов Федерации - 1000 рублей, который будет оплачиваться кандидатом после положительного решения Совета Федерации о его членстве. Действительным членом Федерации с получением членского удостоверения кандидата считать после уплаты членского взноса с соответствующей отметкой в удостоверении.

Проголосовали: «за» - единогласно, «против» - нет, «воздержались» - нет.

Председатель Собрания Русецкий М.А.

12 Марта 2016, 01:52:24
Ответ #9
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

«
Открытие Кубка ССШ ДЮОРК ЦСК ВВС по стрельбе из классического лука в помещении среди юношей и девушек 2001-2003гг.р., прошедшего 14.02.2016г. в Самарской области, Ставропольском районе, с. Подстёпки, ул. Набережная, д. 71г в здании ФОК.

Отличное начало детских соревнований в помещении – хороший большой и светлый зал, организованная подготовка и проведение соревнования, правильный свет и оформление щитов. И, в конце концов, счастливые дети!
Вперёд за новыми разрядами!
Спасибо Геннадию Ивановичу Шапочкину – Заслуженному тренеру Таджикской ССР, и всем тем, кто принимал участие в организации вышеназванного соревнования за помощь в развитии стрельбы из лука в Самарской области.

Желаем дальнейших успехов, и благодарим за сотрудничество.

Фотоальбом - https://vk.com/album100912515_229312965
Продолжение следует…
С уважением, samara63».

14 Марта 2016, 01:53:13
Ответ #10
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

ВИДЕО - https://vk.com/nasttusha86?z=video100912515_167059940%2Fca2d706333d3e5cad3%2Fpl_wall_245823397
"Анастасия Шахватова
В этом видео нет ничего особенного, что могло бы привлечь внимание. Нет чего-то захватывающего, что заставило бы досмотреть это до конца. Но лично для меня это видео нечто большее, чем просто запечатление стрельбы на областных соревнованиях. Для меня это и приятные воспоминания, и приобретённый опыт. Здесь я вижу маленьких, ещё не опытных людей, со своими ошибками, переживаниями. И как приятно вспоминать то, что было давным давно и видеть сейчас этих людей, которые многого добились на сегодняшний день. Это прекрасное чувство!)))"
"Михаил Русецкий
Поблагодарим Сергиенко Юлию за замечательное видео, которое навеяло такие прекрасные мысли Настеньки."
"Дана Хитрич
То чувство когда видишь свои ошибки"
"Дана Хитрич
Приятно видеть, как люди самосовершенствуются ,добиваются успехов.Многие сейчас добились хороших результатов,печально, если это уйдет в некуда, если кто-нибудь бросит на пол пути к совершенству . Самое прекрасное видеть ,с чего человек начинал и кем является в данный момент."
Ребята - Мы Вами Гордимся!
Удачи на будущих соревнованиях!

14 Марта 2016, 04:41:39
Ответ #11
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

ВИДЕО - https://vk.com/nasttusha86?z=video100912515_167059940%2Fca2d706333d3e5cad3%2Fpl_wall_245823397
"Анастасия Шахватова
В этом видео нет ничего особенного, что могло бы привлечь внимание. Нет чего-то захватывающего, что заставило бы досмотреть это до конца. Но лично для меня это видео нечто большее, чем просто запечатление стрельбы на областных соревнованиях. Для меня это и приятные воспоминания, и приобретённый опыт. Здесь я вижу маленьких, ещё не опытных людей, со своими ошибками, переживаниями. И как приятно вспоминать то, что было давным давно и видеть сейчас этих людей, которые многого добились на сегодняшний день. Это прекрасное чувство!)))"
"Дана Хитрич
Приятно видеть, как люди самосовершенствуются ,добиваются успехов.Многие сейчас добились хороших результатов,печально, если это уйдет в некуда, если кто-нибудь бросит на пол пути к совершенству . Самое прекрасное видеть ,с чего человек начинал и кем является в данный момент."
«В этом видео действительно нет ничего особенного, как и в других. В 20034 фотографиях, размещённых на странице Председателя СРОО «ФСЛ» Русецкого Михаила Анатольевича в 93 фотоальбомах - https://vk.com/id100912515 - нет ничего особенного!
В них просто живёт наша память… возможности… желания… чувства… стремления… опыт… воспоминания… переживания… констатация факта… застывшее прошлое… предполагаемое будущее… возраст… мастерство… информация для нового поколения… и так до бесконечности…
Кубок Самары по 3D стрельбе из лука на сайте Лукомания
– 2012г. – 32633 просмотра на 26.02.2016г.
- 2013г. – 19678
- 2014г. – 12739
- 2015г. – 6068
- 2016г. – 139
Итого – 71257 просмотров (только Кубка Самары)! Только на Лукомании только наших тем.
Вот она – популяризация, про которую так много говорят, но никто ничего не делает! Кто-то видел по 1 каналу Чемпионат Мира по ЛЮБОЙ стрельбе из лука?... 
Продолжение следует…
Samara63»

14 Марта 2016, 07:03:37
Ответ #12
Оффлайн

лучник1962

  • Рейтинг +103/-27

С чем я согласен, в чём поддерживаю и радуюсь вместе с Самарскими лучниками, так это в правильно выбранном пути.

Пути развития и совершенствования всей Самарской РОО "Федерации стрельбы из лука"!

Несмотря на естественные трудности сосуществования в едином пространстве, несмотря на различие взглядов и целей как отдельных стрелков, так и клубов (спортивных секций), Федерация СРОО находит компромиссы, находит и поддерживает объединяющее всех начало.
Это объединяющее всех нас - есть любовь к стрельбе из лука!

Эту любовь в Самарской области холят и лелеют!
Эту любовь оберегают, поддерживают и ... приходят к примирению во имя любви!
Это ли не пример для осмысления и подражания всем тем, кто пытается перетянуть "одеяло" на себя?
В любви всё делят поровну, "и успех и поругание", и всё это присутствует именно там - в Самарской Федерации.

Есть ли ошибки? Конечно есть, как у любого живого организма. Живого, подчеркну я. Настолько живого, что там не боятся идти навстречу друг другу несмотря ни на что. Делают выводы, вносят коррективы.

Уверен, что многое зависит от позитива всей команды и Председателя СРОО «ФСЛ» Русецкого М. А. 
Уверен, что некие шероховатости позволяют самосовершенствоваться всем, от стрелка - новичка да высшего руководства.

Именно так и учатся побеждать!
Именно так и вырастают чемпионы!
И я желаю всем; всем-всем; победы, ПОБЕДЫ!  Победы!

15 Марта 2016, 09:17:42
Ответ #13
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

Благодарю за Ваше мнение. Я просто делаю свою работу. Спасибо за Вашу оценку.
Ну, и..

2016год - ПОЕХАЛИ...

17 Марта 2016, 00:51:36
Ответ #14
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

Самарская Региональная Общественная Организация
ФЕДЕРАЦИЯ СТРЕЛЬБЫ ИЗ ЛУКА

__________________________________________________________
443 077, Самарская обл., г. Самара,  пер Корякина, 2/62.,
ИНН 6318990590,ОГРН 1136300001518
e-mаil : misharus3000@mail.ru
8937 177 50 5192, 8917168 17 00

Согласно Единому календарному плану о проведении официальных спортивных соревнований в Самарской области по виду спорта стрельба из лука в 2016 году запланировано проведение следующих спортивных мероприятий:
- Открытый чемпионат Самарской области (классический и блочный лук - 18 м) по стрельбе из лука с 9 апреля по 10 апреля 2016 года (г. Самара);
-  Первенство Самарской области (классический и блочный лук – 18 м) по стрельбе из лука с 9 апреля по 10 апреля 2016 года (г. Самара);                                
Приглашаем спортивные команды клубов, спортивных школ и других спортивных организаций Самарской и соседних областей  принять участие. Программа соревнований согласно Положению о официальных спортивных соревнованиях по стрельбе из лука на 2016 год. Расходы по командированию согласно Положению о региональных соревнованиях по стрельбе из лука на 2016 год.

Совет Федерации
... является официальным вызовом на соревнование в г. Самару.

22 Марта 2016, 21:03:22
Ответ #15
Оффлайн

Vicari

  • Рейтинг +9/-6
  • Город: Тольятти

Благодарю за Ваше мнение. Я просто делаю свою работу. Спасибо за Вашу оценку.
Ну, и..

2016год - ПОЕХАЛИ...
Юля куда поехали? Где текст?

23 Марта 2016, 08:09:37
Ответ #16
Оффлайн

лучник1962

  • Рейтинг +103/-27

Программа соревнований согласно Положению о официальных спортивных соревнованиях по стрельбе из лука на 2016 год.

Видимо этот текст - всё.  :dn: %) :mad: :чо: :wall:

25 Марта 2016, 01:29:17
Ответ #17
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

Часть текста Положений здесь...
У меня создается впечатление, что официальные соревнования по стрельбе из лука и по 3D стрельбе из лука будут проводиться только в Самарской области.

25 Марта 2016, 02:01:38
Ответ #18
Оффлайн

лучник1962

  • Рейтинг +103/-27

Результаты  спортсменов (из других регионов) учитываются отдельно от результатов спортсменов Самарской области.

Это как понять? Где учитываются?

25 Марта 2016, 02:22:14
Ответ #19
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

Результаты  спортсменов (из других регионов) учитываются отдельно от результатов спортсменов Самарской области.

Это как понять? Где учитываются?
Это следует понимать следующим образом:
Этот пункт в Министерстве спорта Самарской области не прошел. Открытый чемпионат - значит - все могут приехать, пострелять и выиграть.

 

Секции по стрельбе из лука в Самарской области на 01.10.2014г. Ждём ВСЕХ!

Автор samara63

Ответов: 11
Просмотров: 6328
Последний ответ 31 Января 2018, 22:30:44
от And Ray
3D сборная 163 региона по стрельбе из лука на выездах в 2015 году

Автор misharus

Ответов: 88
Просмотров: 11128
Последний ответ 18 Марта 2016, 15:37:11
от ГРИНГО
Кубок Самары по 3D стрельбе из лука 2018 года

Автор misharus

Ответов: 82
Просмотров: 5228
Последний ответ 16 Декабря 2018, 21:35:08
от misharus
Кубок Самары по 3D стрельбе из лука 2019 года

Автор misharus

Ответов: 8
Просмотров: 1169
Последний ответ 15 Апреля 2019, 21:55:58
от misharus
Кубок Самары по 3D 2016: 20марта(ю), 07мая, 23июля, 24сентября, 11декабря(ю)

Автор misharus

Ответов: 55
Просмотров: 6250
Последний ответ 21 Ноября 2016, 22:14:48
от Alexxx