Лента

Автор Тема: 10 открытый турнир по традиционному луку "Мартовский кот-2016"  (Прочитано 1396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Февраль 2016, 21:37:19
Прочитано 1396 раз
Оффлайн

Shelma

  • Рейтинг +74/-0

 По договоренности с ССК "Тверской" 10 открытый турнир по традиционному луку "Мартовский кот-2016" будет проходить в ССК "СКИФ".
Дата проведения 26 марта. Турнир пройдет в классах баребоу (если наберется), инстинктив, история, лонгбоу. С 10 часов регистрация, 10.30 пристрелка, 11.00 начало турнира. Положение выложу позже. 

05 Март 2016, 23:24:22
Ответ #1
Оффлайн

Shelma

  • Рейтинг +74/-0

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнования проводятся с целью:
- популяризации стрельбы из лука в г. Москва как вида спорта, доступного и привлекательного для широкого круга населения;
- привлечения подрастающего поколения в спортивную жизнь России;
- повышения спортивно-технического мастерства у лучников;
- развития и укрепления спортивных связей между регионами.

2. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Организаторы и проводящие организации:
- ССК «Разгуляй поле»

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Соревнования проводятся в один день 26 марта (суббота) в ССК "СКИФ" по адресу: г. Москва,Мамыри, 1-й километр Калужского шоссе, тир"Скиф"

4. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К соревнованиям допускаются участники:
- подавшие заявку на участие в соревнованиях;
- прошедшие курс по технике безопасности;
- оплатившие стартовый взнос в размере 500 руб.

Стрелкам необходимо иметь в наличии не менее 6 стрел. В случае поломок по ходу турнира и отсутствии запасных стрел, решение о проведении дострела будет приниматься судейской коллегией исходя из текущих возможностей.
Все спорные моменты решаются судейской коллегией. Принимаемые ей решения окончательные и обжалованию не подлежат.

5. ДИВИЗИОНЫ
 
1. Исторический: все луки без полок и прицельного окна. Стрелы любые.
2. Инстинктив: все луки с полками. Стрелы любые.
3. Баребоу: все луки с подвижной (спортивной) полкой и прицельным окном (любого размера). Стрелы любые.

Прицельные приспособления не допускаются.  Минимум 6 стрел.
При достаточном количестве участников, возможно разделение дивизионов на мужскую и женскую подгруппы.

6. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся в трех классах: баребоу, инстинктив и традиция.
Мишени 40 см полные.
Дистанция 18 м.

Стартовый круг 10 серий по 6 стрел. По результатам стартового круга формируются пары на финалы. В финал проходят по 8 или 16 человек из каждого дивизиона, в зависимости от количества участников.

Финалы навылет, три серии по три стрелы. Победа 2 очка, ничья по 1-му. При равном счете, перестрелка, одна стрела ближе к центру.

7. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

 Заявки подаются на почту kova.83@mail.ru

В заявке нужно обязательно указать Ф.И.О., дивизион и по желанию название клуба

Расписание проведения турнира.
10:00   -   Начало регистрации участников и разминки.
11:00   -   Начало турнира
15:00   -   Финалы. 
18:00   -   Награждение.
Организаторы оставляют за собой право объединения групп по классам, при малом количестве участников (менее 4 человек).
Организаторы оставляют за собой право изменения кол-ва выстрелов в стартовом круге и системы проведения финалов!

8. НАГРАЖДЕНИЕ

Участники занявшие 1-3 место, награждаются грамотами и медалями.

Турнир имеет статус городского и в случае выполнения стрелком норматива присваивается соответствующий разряд.

Для периферийного лука(стрелы дерево)
3 - 60
2 - 180
1 - 300
М - 420
В - 500

Для инстинктива
3 - 120
2 - 240
1 - 360
М - 480
В - 500

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА ТУРНИР

08 Март 2016, 09:41:21
Ответ #2
Оффлайн

Пашлук

  • Рейтинг +25/-0

Список зарегистрировавшихся.


1.Панченкова Дарья Алексеевна Исторический КИМиФ Паладин
2.Гришина Ольга Владимировна Исторический КИМиФ Паладин
3.Бакулина Екатерина Сергеевна Исторический  КИМиФ Паладин
4.Дурева Ксения Евгеньевна Исторический КИМиФ Паладин
5.Ходакова Ксения Владимировна исторический КИФ "Русская Крепость"
6.Обрядчикова Александра Алексеевна, историческая традиция, КИМиФ Паладин
7.Никитин Юрий Владимирович, историч-я традиция, КИМиФ Паладин
8.Жаднов Александр инстинктив -СК "Десять Ярдов"
9.Воробьев Александр инстинктив ССК"Скиф"
10.Луцкий Дмитрий исторический ССК"Скиф"
11.Дзуцев Сергей инстинктив СО"Разгуляй поле"
12.Сёмин Андрей Васильевич Инстинктив, КСЛ "Варяг"
« Последнее редактирование: 08 Март 2016, 10:16:48 от Пашлук »

10 Март 2016, 22:29:40
Ответ #3
Оффлайн

Экс

  • Рейтинг +1/-0

Организаторы оставляют за собой право изменения кол-ва выстрелов в стартовом круге и системы проведения финалов!
:dn:
Дык, нельзя же)) Как тогда норматив выполнять?))

11 Март 2016, 01:14:26
Ответ #4
Оффлайн

Пашлук

  • Рейтинг +25/-0

Дык, нельзя же)) Как тогда норматив выполнять?))
Все в порядке, ничего организаторы менять не будут, это старая опция чтоб прикрыть свою пятую точку! Ни разу ничего не меняли по выложенному положению, нет никаких оснований для беспокойств  ;) .И по проведению турниров до сих пор претензий не было.

12 Март 2016, 15:42:31
Ответ #5
Оффлайн

Пашлук

  • Рейтинг +25/-0

Уважаемые лучники, в связи с переигровкой этапов турнира"Кубок Клубов", турнир "Мартовский кот" перенесен на воскресенье - 27 марта!
« Последнее редактирование: 12 Март 2016, 16:55:17 от Пашлук »

12 Март 2016, 16:18:58
Ответ #6
Оффлайн

Пашлук

  • Рейтинг +25/-0

1.Панченкова Дарья Алексеевна Исторический КИМиФ Паладин
2.Гришина Ольга Владимировна Исторический КИМиФ Паладин
3.Бакулина Екатерина Сергеевна Исторический  КИМиФ Паладин
4.Дурева Ксения Евгеньевна Исторический КИМиФ Паладин
5.Ходакова Ксения Владимировна исторический КИФ "Русская Крепость"
6.Обрядчикова Александра Алексеевна, историческая традиция, КИМиФ Паладин
7.Никитин Юрий Владимирович, историч-я традиция, КИМиФ Паладин
8.Жаднов Александр инстинктив -СК "Десять Ярдов"
9.Воробьев Александр инстинктив ССК"Скиф"
10.Луцкий Дмитрий исторический ССК"Скиф"
11.Дзуцев Сергей инстинктив СО"Разгуляй поле"
12.Сёмин Андрей Васильевич Инстинктив, КСЛ "Варяг"
13.Баранова Александра Михайловна,Инстинктив,"Новые Рейнджеры"
14.Федяев Михаил Иванович, Исторический, "Новые Рейнджеры".
« Последнее редактирование: 12 Март 2016, 18:10:19 от Пашлук »

13 Март 2016, 14:21:43
Ответ #7
Оффлайн

Пашлук

  • Рейтинг +25/-0

Внимание!!!
Еще пара поправок.
В классе историк, стрелы - ДЕРЕВО!
И классы делятся на М-Ж!
« Последнее редактирование: 13 Март 2016, 20:28:36 от Пашлук »

14 Март 2016, 15:35:15
Ответ #8
Оффлайн

Пашлук

  • Рейтинг +25/-0

Еще раз напоминаем, турнир "Мартовский кот" перенесен на воскресенье - 27 марта!

Класс - "историк", девушки.

1.Панченкова Дарья Алексеевна Исторический КИМиФ Паладин
2.Гришина Ольга Владимировна Исторический КИМиФ Паладин
3.Бакулина Екатерина Сергеевна Исторический  КИМиФ Паладин
4.Дурева Ксения Евгеньевна Исторический КИМиФ Паладин
5.Ходакова Ксения Владимировна исторический КИФ "Русская Крепость"
6.Обрядчикова Александра Алексеевна, историческая традиция, КИМиФ Паладин

Класс - "историк", мужчины.


1.Никитин Юрий Владимирович, историч-я традиция, КИМиФ Паладин.
2.Луцкий Дмитрий исторический ССК"Скиф".
3.Федяев Михаил Иванович, Исторический, "Новые Рейнджеры".

Класс -"инстинктив", мужчины.

1.Жаднов Александр инстинктив -СК "Десять Ярдов".
2.Воробьев Александр инстинктив ССК"Скиф".
3.Дзуцев Сергей инстинктив СО"Разгуляй поле".
4.Сёмин Андрей Васильевич Инстинктив, КСЛ "Варяг".
5.Арешко Артем инстинктив КСЛ"Варяг".
6.Малчинов Александр инстинктив вольный стрелок.
7.Пахомов Виктор Алексеевич, Инстинктив, КСЛ "Варяг".
8.Спивак Сергей Андреевич - Инстинктив - КИР Факел
9.Кезиков Евгений Михайлович - Инстинктив - КИР Факел

Класс - "инстинктив", девушки.

1.Баранова Александра Михайловна,Инстинктив,"Новые Рейнджеры".
2.Кузнецова Алевтина Львовна, Инстинктив, "Новые Рейнджеры"
« Последнее редактирование: 15 Март 2016, 00:30:47 от Пашлук »

15 Март 2016, 18:33:57
Ответ #9
Оффлайн

Пашлук

  • Рейтинг +25/-0

Еще раз напоминаем, турнир "Мартовский кот" перенесен на воскресенье - 27 марта!

Класс - "историк", девушки.

1.Панченкова Дарья Алексеевна Исторический КИМиФ Паладин
2.Гришина Ольга Владимировна Исторический КИМиФ Паладин
3.Бакулина Екатерина Сергеевна Исторический  КИМиФ Паладин
4.Дурнева Ксения Евгеньевна Исторический КИМиФ Паладин
5.Ходакова Ксения Владимировна исторический КИФ "Русская Крепость"
6.Обрядчикова Александра Алексеевна, историческая традиция, КИМиФ Паладин

Класс - "историк", мужчины.


1.Никитин Юрий Владимирович, историч-я традиция, КИМиФ Паладин.
2.Луцкий Дмитрий исторический ССК"Скиф".
3.Федяев Михаил Иванович, Исторический, "Новые Рейнджеры".

Класс -"инстинктив", мужчины.

1.Жаднов Александр инстинктив -СК "Десять Ярдов".
2.Воробьев Александр инстинктив ССК"Скиф".
3.Дзуцев Сергей инстинктив СО"Разгуляй поле".
4.Сёмин Андрей Васильевич Инстинктив, КСЛ "Варяг".
5.Арешко Артем инстинктив КСЛ"Варяг".
6.Малчинов Александр инстинктив вольный стрелок.
7.Пахомов Виктор Алексеевич, Инстинктив, КСЛ "Варяг".
8.Спивак Сергей Андреевич - Инстинктив - КИР Факел
9.Кезиков Евгений Михайлович - Инстинктив - КИР Факел.
10.Розов Илья Сергеевич инстинктив "Новые рейнджеры".

Класс - "инстинктив", девушки.

1.Баранова Александра Михайловна,Инстинктив,"Новые Рейнджеры".
2.Кузнецова Алевтина Львовна, Инстинктив, "Новые Рейнджеры"

20 Март 2016, 14:53:32
Ответ #10
Оффлайн

Пашлук

  • Рейтинг +25/-0

Еще раз напоминаем, турнир "Мартовский кот" перенесен на воскресенье - 27 марта!

Класс - "историк", девушки.

1.Панченкова Дарья Алексеевна Исторический КИМиФ Паладин.
2.Гришина Ольга Владимировна Исторический КИМиФ Паладин.
3.Бакулина Екатерина Сергеевна Исторический  КИМиФ Паладин.
4.Дурнева Ксения Евгеньевна Исторический КИМиФ Паладин.
5.Ходакова Ксения Владимировна исторический КИФ "Русская Крепость"
6.Обрядчикова Александра Алексеевна, историческая традиция,КИМиФ Паладин.
7.Ковалева Ирина Владимировна исторический, КИФ"Русская крепость".
8.Суслова Анна Валерьевна исторический, КИМиФ Паладин.

Класс - "историк", мужчины.


1.Никитин Юрий Владимирович, историч-я традиция, КИМиФ Паладин.
2.Луцкий Дмитрий исторический ССК"Скиф".
3.Федяев Михаил Иванович, Исторический, "Новые Рейнджеры".

Класс -"инстинктив", мужчины.

1.Жаднов Александр инстинктив -СК "Десять Ярдов".
2.Воробьев Александр инстинктив ССК"Скиф".
3.Дзуцев Сергей инстинктив СО"Разгуляй поле".
4.Сёмин Андрей Васильевич Инстинктив, КСЛ "Варяг".
5.Арешко Артем инстинктив КСЛ"Варяг".
6.Малчинов Александр инстинктив вольный стрелок.
7.Пахомов Виктор Алексеевич, Инстинктив, КСЛ "Варяг".
8.Спивак Сергей Андреевич - Инстинктив - КИР Факел
9.Кезиков Евгений Михайлович - Инстинктив - КИР Факел.
10.Розов Илья Сергеевич инстинктив "Новые рейнджеры".
11.Капустянов Олег инстинктив, вольный стрелок.


Класс - "инстинктив", девушки.

1.Баранова Александра Михайловна,Инстинктив,"Новые Рейнджеры".
2.Кузнецова Алевтина Львовна, Инстинктив, "Новые Рейнджеры".
3.Капелюш Наталья инстинктив, вольный стрелок.
4.Патрикеева Мария Игоревна, Инстинктив, "Новые рейнджеры".
« Последнее редактирование: 21 Март 2016, 07:18:56 от Пашлук »

23 Март 2016, 19:10:35
Ответ #11
Оффлайн

Пашлук

  • Рейтинг +25/-0

На сегодняшний день.

Еще раз напоминаем, турнир "Мартовский кот" перенесен на воскресенье - 27 марта!

Класс - "историк", девушки.

1.Панченкова Дарья Алексеевна Исторический КИМиФ Паладин.
2.Гришина Ольга Владимировна Исторический КИМиФ Паладин.
3.Бакулина Екатерина Сергеевна Исторический  КИМиФ Паладин.
4.Дурнева Ксения Евгеньевна Исторический КИМиФ Паладин.
5.Ходакова Ксения Владимировна исторический КИФ "Русская Крепость"
6.Обрядчикова Александра Алексеевна, историческая традиция,КИМиФ Паладин.
7.Ковалева Ирина Владимировна исторический, КИФ"Русская крепость".
8.Суслова Анна Валерьевна исторический, КИМиФ Паладин.
9.Маслова Екатерина Владимировна, Исторический,  клуб Oakwood, отряд Турул.



Класс - "историк", мужчины.


1.Никитин Юрий Владимирович, историч-я традиция, КИМиФ Паладин.
2.Луцкий Дмитрий исторический ССК"Скиф".
3.Федяев Михаил Иванович, Исторический, "Новые Рейнджеры".
4.Кудрявцев Андрей Геннадьевич - История - КИР Факел.
5.Гайсин Артем Раильевич - История - КИР Факел.
6.Кузнецов Роман Валериевич, Отряд Турул, Исторический.
7.Катасонов Дмитрий Андреевич  Исторический КИМиФ Паладин

Класс -"инстинктив", мужчины.

1.Жаднов Александр инстинктив -СК "Десять Ярдов".
2.Воробьев Александр инстинктив ССК"Скиф".
3.Дзуцев Сергей инстинктив СО"Разгуляй поле".
4.Сёмин Андрей Васильевич Инстинктив, КСЛ "Варяг".
5.Арешко Артем инстинктив КСЛ"Варяг".
6.Малчинов Александр инстинктив вольный стрелок.
7.Пахомов Виктор Алексеевич, Инстинктив, КСЛ "Варяг".
8.Спивак Сергей Андреевич - Инстинктив - КИР Факел
9.Кезиков Евгений Михайлович - Инстинктив - КИР Факел.
10.Розов Илья Сергеевич инстинктив "Новые рейнджеры".
11.Капустянов Олег инстинктив, вольный стрелок.
12.Скородумов Александр Евгеньевич СК"Десять Ярдов" инстинктив 2001г .
13.Любанский Анатолий Александрович. Класс -"инстинктив", КСЛ "Варяг".
14.Горбунов Евгений Николаевич, СК "Десять Ярдов" Инстинктив.


Класс - "инстинктив", девушки.

1.Баранова Александра Михайловна,Инстинктив,"Новые Рейнджеры".
2.Кузнецова Алевтина Львовна, Инстинктив, "Новые Рейнджеры".
3.Капелюш Наталья инстинктив, вольный стрелок.
4.Патрикеева Мария Игоревна, Инстинктив, "Новые рейнджеры".
« Последнее редактирование: 24 Март 2016, 18:26:52 от Пашлук »

27 Март 2016, 16:20:14
Ответ #12
Оффлайн

Пашлук

  • Рейтинг +25/-0

Поздравляем победителей и призеров турнира, всем участникам большущее спасибо!
Протоколы во вложении, фотографии чуть позже!
« Последнее редактирование: 28 Март 2016, 12:19:55 от Пашлук »

27 Март 2016, 21:21:34
Ответ #13
Оффлайн

Экс

  • Рейтинг +1/-0

ЗдОрово! :d:
Всё прошло оперативно и как-то по домашнему. Не затянуто и легко.
Это второй мой выездной турнир, а потому - многие лица уже знакомые.
Спасибо организаторам за оперативность и доброжелательность, а всем кто принял участие - за комфортную компанию!  ;)
Осознал пропасть, которая меня отделяет от "М")))
Но зато стабильно по результату (суммируя опыт 2-х турниров)))
Будем чтить уголовный кодекс матчасть :mad:
Р.S Возможно, в протокол нужно добавить столбец по поводу того, кто чего выполнил по регламентированным нормативам.
« Последнее редактирование: 27 Март 2016, 23:01:20 от Экс »

27 Март 2016, 22:21:55
Ответ #14
Онлайн

melialot

  • Рейтинг +4/-0

Уважаемые организаторы, исправьте, пожалуйста, в протоколе командную принадлежность Барановой Александры.
« Последнее редактирование: 27 Март 2016, 22:29:48 от melialot »

27 Март 2016, 23:04:05
Ответ #15
Оффлайн

Пашлук

  • Рейтинг +25/-0

Уважаемые организаторы, исправьте, пожалуйста, в протоколе командную принадлежность Барановой Александры.
Прошу прощения, все изменил.

27 Март 2016, 23:07:51
Ответ #16
Онлайн

melialot

  • Рейтинг +4/-0


27 Март 2016, 23:16:27
Ответ #17
Оффлайн

Пашлук

  • Рейтинг +25/-0


28 Март 2016, 12:23:44
Ответ #18
Оффлайн

Пашлук

  • Рейтинг +25/-0

Р.S Возможно, в протокол нужно добавить столбец по поводу того, кто чего выполнил по регламентированным нормативам.
Это будет отдельная таблица, которую сделает Вячеслав.

31 Март 2016, 17:32:13
Ответ #19
Оффлайн

wolfmaster

  • Рейтинг +5/-0

Добрый день. Подскажите, что делать теперь тем, кто выполнил нормативы по разрядам?  Вопрос задают клубы "Паладин" и " Русская Крепость".