Лента

Автор Тема: Руководство по настройке лука и стрел от Easton  (Прочитано 21612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2008, 00:13:08
Прочитано 21612 раз
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Давненько не появлялось ничего новенького в этом разделе. Но вот и настало время ;)

Представляю вашему вниманию "Руководство по настройке лука и стрел" от Easton. Адаптация и вёрстка русской версии сделаны мною. Вы найдёте там детальные пошаговые инструкции по всевозможным настройкам своего оборудования. Пользуйтесь на здоровье!

Хочу только скромно заметить, что я пришёл к выводу, что для того, чтобы у вас получилось хорошо настроить свой лук и стрелы, у вас должна быть очень хорошая и стабильная техника выстрела. Далее. Руководство описывает в основном процедуры настройки для спортивных луков - классических и блочных, для различных типов выпуска. Но очень, очень многие настройки прекрасно работают на любом луке, в том числе и традиционном. Возможно, хорошей идеей при настройке вашего традиционного лука будет временная установка на него примитивного прицела, для достижения большего однообразия выстрела, а значит и для более точной настройки.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2009, 22:45:41 от BigMichael »

28 Ноября 2008, 00:14:40
Ответ #1
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Если найдёте какие-либо опечатки или ошибки, как орфографические, так и пунктуационные, прошу сообщить мне об этом. Исправлю.

 

Выбор стрел для деревянного лука (английский лонгбоу)

Автор Asafan

Ответов: 0
Просмотров: 4556
Последний ответ 14 Февраля 2016, 14:35:20
от Asafan