Лента

Автор Тема: 2 этап "Кубка Клубов" ССК "Скиф"  (Прочитано 864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Март 2016, 16:07:26
Прочитано 864 раз
Оффлайн

Пашлук

Модератор
  • Рейтинг +25/-0

 ПОЛОЖЕНИЕ о проведении 2 этапа "Кубка Клубов" 3 апреля 2016 г..

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью:
   - популяризации стрельбы из лука в г. Москва и мособласти;
   - привлечения подрастающего поколения в спортивную жизнь России;
   - повышения спортивно-технического мастерства у спортсменов-лучников;
   - развития и укрепления спортивных связей между клубами.

2. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
Организаторы и проводящие организации:
- ССК "Скиф" и СО "Разгуляй поле".

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
    Соревнования проводятся 3 апреля 2016 года по адресу: г. Москва,Мамыри, 1-й километр Калужского шоссе, тир"Скиф"


3. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
   К соревнованиям допускаются спортсмены:
   - прошедшие курс по технике безопасности;
   - подавшие заявку на участие в соревнованиях;
   - взнос для участия заявившихся клубов, (смотреть тему) составляет 500 руб, не заявившихся - 700 рублей.
 

4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
 


1 ЧАСТЬ.
Классика и блок: квалификационная часть состоящая из двух кругов по 10 серий  в каждой.

2 ЧАСТЬ.
Финалы по результатам квалификационной части.
 Классика и блок- сэты по три стрелы.
 

Расписание на день проведения турнира.

10:00  -  Начало регистрации и разминки блок (мужчины), классика (женщины).
10:30  -  Начало квалификационных кругов блок (мужчины), классика (женщины).
12:30  -  Начало регистрации и разминки классика (мужчины), блок (женщины).
13:00  -  Начало стрельбы квалификационных кругов классика (мужчины), блок (женщины).
15:00 – Финалы. 
17:30 – Награждение.


5. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
   Заявки подаются почту- kova.83@mail.ru

6. НАГРАЖДЕНИЕ
   Спортсмены, занявшие 1-3 место в каждом классе  соревнований, награждаются грамотами, медалями.


13 Март 2016, 22:57:52
Ответ #1
Оффлайн

Alexxx

Тренер
  • Рейтинг +358/-0

Впервые сталкиваюсь с тем, что 2-й и 3-й этап проходят одновременно в двух разных тирах  :m1430: (3 апреля тир СКИФ - 2-й этап и тир Измайловский - 3-й этап)
Так же очень интересно, что рейтинговые очки за этапы будут начисляться за разную программу. Где-то за финалы, а где-то за стартовый круг. Что-то куролесица полная.

13 Март 2016, 23:08:48
Ответ #2
Оффлайн

Пашлук

Модератор
  • Рейтинг +25/-0


14 Март 2016, 20:48:31
Ответ #3
Оффлайн

T.Y

  • Рейтинг +6/-0

Ну, в связи с переносом, наш этап в СК "Десять Ярдов" тир "Измайловский", который стал третим, стрелять 2-го и 3-го апреля не будем. Думаю, что на Втором этапе в "Скифе" будут сделаны все объявления и анонсированы подробности о времени и порядке проведения 3-го этапа.

17 Март 2016, 23:10:19
Ответ #4
Оффлайн

Пашлук

Модератор
  • Рейтинг +25/-0

Ну, в связи с переносом, наш этап в СК "Десять Ярдов" тир "Измайловский", который стал третим, стрелять 2-го и 3-го апреля не будем.
Правильнее будет создать отдельную тему по 3-му этапу, и выложить там положение!

29 Март 2016, 11:39:43
Ответ #5
Оффлайн

Пашлук

Модератор
  • Рейтинг +25/-0

Список зарегестрировавшихся:

Класический лук - мужчины

1.Смыченко Борис КСЛ «Варяг» Моск.обл.
2.Дворецкий Алексей ССК"Тверской" Москва.
3.Ковалев Павел КСЛ "Варяг" Моск.обл.

Классический лук – женщины

1.Стражгородская Мария   КСЛ «Варяг» Москва
2.Чуксеева Милена КСЛ «Варяг» Москва

Блочный лук - мужчины

1.Гольцов Андрей КСЛ «Варяг» Моск.обл.
2.Лещенко Михаил КСЛ «Варяг»   Моск.обл.
3.Земляной Григорий КСЛ «Варяг»   Моск.обл.

Блочный лук - женщины

1.Земляная Виктория КСЛ «Варяг»   Моск.обл.

30 Март 2016, 14:36:15
Ответ #6
Оффлайн

Пашлук

Модератор
  • Рейтинг +25/-0

Список зарегестрировавшихся:

Класический лук - мужчины

1.Смыченко Борис КСЛ «Варяг» Моск.обл.
2.Дворецкий Алексей ССК"Тверской" Москва.
3.Ковалев Павел КСЛ "Варяг" Моск.обл.
4.Завойкин Михаил Николаевич КСЛ"Варяг"(Моск. обл.)
5.Додин Михаил мс ССК "Дендра",
6.Осипов Александр ССК "Дендра",
7.Ларин Андрей ССК "Дендра",
8.Миронов Сергей Викторович, СК Гепард

Классический лук – женщины

1.Стражгородская Мария   КСЛ «Варяг» Москва
2.Чуксеева Милена КСЛ «Варяг» Москва.
3.Миронова Полина ССК "Дендра".
4.Карпухина Светлана ССК "Дендра".


Блочный лук - мужчины


1.Гольцов Андрей КСЛ «Варяг» Моск.обл.
2.Лещенко Михаил КСЛ «Варяг»   Моск.обл.
3.Земляной Григорий КСЛ «Варяг»   Моск.обл.
4.Протасов Евгений - СК "Десять Ярдов" - блочный лук
5.Протасов Николай - СК "Десять Ярдов" - блочный лук
6.Казанцев В. Н., мсмк, блочный лук, м., Москва, ССК "Дендра".
7.Каретин А. Н., б/р, блочный лук, м., Москва, ССК "Дендра".
8.Киселев Алексей 1984г.р., КМС, ССК "Дендра",
9.Кузнецов Максим ССК "Дендра",
10.Корчагин Павел ССК "Дендра",
11.Новиков Александр ССК "Дендра",
12.Решетников Роман ССК "Дендра",
13.Решетников Андрей ССК "Дендра",
14Филин Евгений ССК "Дендра",
15.Пилипенко Александр ССК "Дендра",
16.Дорошенко Михаил ССК "Дендра",
17.Миронов Григорий ССК "Дендра",
18.Ярчихин Николай ССК "Дендра",
19.Осколков Ярослав ССК "Дендра",
20.Осколков Ярослав ССК"Скиф"
21.Волков Максим ССК"Дендра"

Блочный лук - женщины

1.Земляная Виктория КСЛ «Варяг»   Моск.обл.
2.Филиппова Елена, мс, блочный лук, ж., Москва, ССК "Дендра".
3.Казанцева Анна ССК "Дендра".
4.Мрачноватая Дина ССК "Дендра".
5.Стефанова Юлианна ССК "Дендра".
« Последнее редактирование: 31 Март 2016, 11:13:57 от Пашлук »

01 Апрель 2016, 18:02:47
Ответ #7
Оффлайн

Пашлук

Модератор
  • Рейтинг +25/-0

Список зарегестрировавшихся:

Класический лук - мужчины

1.Смыченко Борис КСЛ «Варяг» Моск.обл.
2.Дворецкий Алексей ССК"Тверской" Москва.
3.Хугаев Аслан КСЛ «Варяг»
4.Завойкин Михаил Николаевич КСЛ"Варяг"(Моск. обл.)
5.Додин Михаил мс ССК "Дендра",
6.Осипов Александр ССК "Дендра",
7.Ларин Андрей ССК "Дендра",
8.Миронов Сергей Викторович, СК Гепард

Классический лук – женщины

1.Стражгородская Мария   КСЛ «Варяг» Москва
2.Чуксеева Милена КСЛ «Варяг» Москва.
3.Миронова Полина ССК "Дендра".
4.Карпухина Светлана ССК "Дендра".
5.Шинкаренко Юлия ЛСК"Лукоморье".
6.Рубцова Татьяна СК "Десять Ярдов"
7.Куркина Светлана Геннадьевна.  СК "Десять ярдов"

Блочный лук - мужчины


1.Шпаков Андрей ЛСК"Лукоморье".
2.Лещенко Михаил КСЛ «Варяг»   Моск.обл.
3.Земляной Григорий КСЛ «Варяг»   Моск.обл.
4.Протасов Евгений - СК "Десять Ярдов" - блочный лук
5.Протасов Николай - СК "Десять Ярдов" - блочный лук
6.Казанцев В. Н., мсмк, блочный лук, м., Москва, ССК "Дендра".
7.Каретин А. Н., б/р, блочный лук, м., Москва, ССК "Дендра".
8.Киселев Алексей 1984г.р., КМС, ССК "Дендра",
9.Кузнецов Максим ССК "Дендра",
10.Корчагин Павел ССК "Дендра",
11.Новиков Александр ССК "Дендра",
12.Решетников Роман ССК "Дендра",
13.Решетников Андрей ССК "Дендра",
14Филин Евгений ССК "Дендра",
15.Пилипенко Александр ССК "Дендра",
16.Дорошенко Михаил ССК "Дендра",
17.Миронов Григорий ССК "Дендра",
18.Ярчихин Николай ССК "Дендра",
19.Осколков Ярослав ССК "Дендра",
20.Осколков Ярослав ССК"Скиф"
21.Волков Максим ССК"Дендра".
22.Чуркин Михаил ЛСК"Лукоморье".
23.Горбунов Дмитрий ЛСК"Лукоморье".
24.Коноплястый Алексей ЛСК"Лукоморье".
25.Асташев Павел ЛСК"Лукоморье".
27.Вештер Артурс 1961 мс блок муж ЦПСК химки СК Энергия.


Блочный лук - женщины

1.Земляная Виктория КСЛ «Варяг»   Моск.обл.
2.Филиппова Елена, мс, блочный лук, ж., Москва, ССК "Дендра".
3.Казанцева Анна ССК "Дендра".
4.Мрачноватая Дина ССК "Дендра".
5.Стефанова Юлианна ССК "Дендра".
6.Петрова Татьяна ЛСК"Лукоморье".
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2016, 09:09:48 от Пашлук »

01 Апрель 2016, 18:13:08
Ответ #8
Оффлайн

Пашлук

Модератор
  • Рейтинг +25/-0


01 Апрель 2016, 21:08:25
Ответ #9
Оффлайн

fleyta

  • Рейтинг +0/-0

Красота! :d:
А за Арджуну апгрейд медалек будет?.. вроде бы говорили, что ко второму этапу "наклейки" для них появятся :red:

01 Апрель 2016, 22:10:43
Ответ #10
Оффлайн

Пашлук

Модератор
  • Рейтинг +25/-0

вроде бы говорили, что ко второму этапу "наклейки" для них появятся
Все уже готово и на втором этапе турнира, все ждет своих хозяев.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2016, 09:20:10 от Пашлук »

02 Апрель 2016, 09:15:26
Ответ #11
Оффлайн

Пашлук

Модератор
  • Рейтинг +25/-0

Всем, Доброго Дня!

Произошли изменения в программе соревнований!

Ввиду многочисленных заявок на участие, в дисциплине - блочный лук мужчины, все остальные (классический лук мужчины, женщины и блочный лук женщины), переносятся на вторую смену, начало регистрации с 12:30.
Приносим свои извинения.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2016, 11:15:47 от Пашлук »

03 Апрель 2016, 18:35:53
Ответ #12
Оффлайн

Пашлук

Модератор
  • Рейтинг +25/-0

Вот и завершился второй этап турнира "Кубок Клубов", не обошлось без курьезов, но не будем о грустном, еще раз приношу глубочайшие извинения по утреннему случаю, прошу понять и простить ;)

Фотографии и протоколы будут чуть позже, так же обновится рейтинговая таблица, интриги не будет, как всегда отличились "Дендра" и "Варяг".  :mad:
Но, хочу выразить бОльшую  благодарность -команде- "Десять Ярдов", команде- "Лукоморье", Дворецкому Алексею- "Тверской", Миронову Сергею- "Гепард" и ветерану Вештер Артурсу- "Энергия" Вас мало-но нас таких много(слямзил это выражение, уж очень понравилось)! Спасибо, что вы есть  :d:

Отдельная благодарность ЗемлЯной Виктории!!!

Еще раз спасибо всем участникам, и на поминаю что следующий этап 3-й, в СК"Десять Ярдов".
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2016, 19:26:36 от Пашлук »

03 Апрель 2016, 21:33:48
Ответ #13
Оффлайн

Пашлук

Модератор
  • Рейтинг +25/-0

Протоколы, все получилось :mad:
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2016, 08:20:32 от Пашлук »

04 Апрель 2016, 08:06:53
Ответ #14
Оффлайн

T.Y

  • Рейтинг +6/-0

Спасибо организаторам! Получил море адреналина  :) ... или потерял море адреналина?.. По любому, - очень понравилось  :d:

Ждем всех участников на 3-м этапе. И готовимся к 4-му...

04 Апрель 2016, 08:29:10
Ответ #15
Оффлайн

Пашлук

Модератор
  • Рейтинг +25/-0

Получил море адреналина   ... или потерял море адреналина?..
Николай, это тот момент, когда не понимаешь что приобрел а что потерял. И еще один момент, спорт это не просто проявление силы, это еще и работа головы, возможно вы не там сдали позицию  ;) , без обид :)

 

7-й заключительный этап «Кубка Клубов» 20.11.16 в КСЛ Варяг

Автор Варяг35

Ответов: 7
Просмотров: 344
Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 14:43:34
от Вуди
"Кубок клубов" Спорт

Автор Пашлук

Ответов: 4
Просмотров: 860
Последний ответ 15 Октябрь 2016, 13:19:29
от Пашлук
Турнир "Кубок Клубов" традиция

Автор Пашлук

Ответов: 0
Просмотров: 314
Последний ответ 09 Февраль 2016, 13:59:03
от Пашлук
Текущий рейтинг турнира "Кубок Клубов"

Автор Пашлук

Ответов: 40
Просмотров: 1427
Последний ответ 21 Ноябрь 2016, 12:57:20
от T.Y
3-й этап турнира "Кубок Клубов" СК"Десять Ярдов"

Автор Пашлук

Ответов: 22
Просмотров: 971
Последний ответ 24 Июнь 2016, 12:25:13
от T.Y