Лента

Автор Тема: "3Д арчери интенсив" с Александрой Лебедевой, 2016.  (Прочитано 577 раз)

03 Апрель 2016, 12:39:15
Прочитано 577 раз
Оффлайн

AlexZ

• Рейтинг +3/-0

С 7 по 9е мая 2016го в Перми пройдет Интенсив по 3D стрельбе из лука.

В программе мероприятия 3 дня плотных тренировок, в каждый из которых пройдет две практических части и одна теоретическая. Проводит программу Лебедева Александра, которая в особом представлении не нуждается  :) на всякий случай:

"Александра Лебедева, мастер спорта международного класса по стрельбе из блочного лука, мастер спорта по стрельбе из классического лука. Победитель и призер Чемпионатов и Кубков России в личном и командном зачете ФИТА. Бронзовый призер Чемпионата Мира по 3-Д 2007 года."

Основные темы:
Техника стрельбы, работа над ошибками.
Подготовка стрелка и ее составляющие.
Способы борьбы с соревновательным стрессом.

Вечером каждого дня неформальное общение в ходе которого Александра отвечает на любые вопросы,  по правилам, подготовке и прочим нюансам 3D соревнований в России.

Место проведения:
г. Пермь, д. Буртым, ДЛ "Огонек" - свежий воздух, отличные лес и поля для отработки навыков и техники 3Д стрельбы из лука! сайт с картой проезда

Стоимость:
6000 рублей (включая проживание все 3 дня и трёхразовое питание).

Внимание!
Количество участников ограничено - 20 человек!

Подаем заявки

Список участников

Отзывы с прошлого мероприятия на лукомании

Группа в контакте

Точным участником считается участник оплативший свой взнос, поданная заявка считается предварительной и не гарантирует вам участия пока не оплачен взнос. Взносы можно перевести на карту Сбербанка, номер карты в личку по требованию. Обращаться к Catzakamsky

Не упусти, уникальный шанс поучиться у профессионала, пообщаться со стрелками из разных городов!
Александра подаёт информацию очень интересно и доступно, а главное данное мероприятие пойдёт на пользу новичку, любителю и профессионалу!

Лучше один раз поучаствовать, чем сто раз услышать!  ;)

Организаторы мероприятия: Клуб "Вольные стрелки" и Александра Лебедева
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2016, 12:43:39 от AlexZ »

14 Май 2016, 17:17:53
Ответ #1
Оффлайн

AlexZ

• Рейтинг +3/-0

Хочу сказать спасибо Александре за проведенный тренинг и всем участникам за участие!
Все выжили ура! Хотя было по настоящему сложно, зато поучительно. Пора делать значки, - "Я пережил инстенсив"

Слышал из разговоров многие принимали серьезные решения о реформе в клубах и подходу к собственной подготовке. Интересно прочитать отзывы участников, какой олпыт они для себя вынесли, что понравилось, что не понравилось. Лично мы решили внедрять в клубе "здоровый тоталитарный режим"  8)

Отдельное спасибо Михаилу и Алексею, зато что привезли нас и увезли. Виктору за то что съездил в город за луком для Жени, в самый разгар пробок и уголь для костра. Спасибо!

Лично мне понравился симбиоз из новых и старых практик, когда новые методы тренировок переплетались с повторением пройденного. Не понравилось некоторая безответственность и нежелание большинства вести конспект заданий и их результатов.

Видеозаписи теоретических семинаров в этом году не делали, я старался писать в блокнот, надеюсь все так же записали самое важное для себя. Фотографий и записей с практики много, надо их разобрать и тогда обязательно выложу самое интересное.

14 Май 2016, 17:31:36
Ответ #2
Оффлайн

MeffAgan

• Рейтинг +11/-0

Пора делать значки, - "Я пережил инстенсив"
В виде Оскара - "Выживший"  :d:

15 Май 2016, 06:48:33
Ответ #3
Оффлайн

Selivan

• Рейтинг +5/-0

Огромное спасибо Александре, организаторам и всем участникам. Мероприятие прошло отлично. Лично я, наконец то увидел выход из тупика (отсутствие роста результатов в последние четыре года).
Как преподаватель, хотел бы отметить высокопрофессиональные лекции Александры! Жаль, что первой лекции мешали мотогоблины. Была очень важная и нужная информация по психологической подготовке.
Еще раз спасибо.
Алексей, ждем фотографий!

15 Май 2016, 19:09:49
Ответ #4
Оффлайн

AlexZ

• Рейтинг +3/-0

16 Май 2016, 14:13:26
Ответ #5
Оффлайн

Catzakamsky

• Рейтинг +13/-0

Ну вот я и добралась до лукомании отзывы оставлять! :)
Также хочу выразить благодарность Александре за проведенную работу. Было очень здорово. Испортить интенсив не удалось даже сотрудникам базы, которые активно этому способствовали! Мотогоблины тоже мешали, но я честно думала, что будет хуже... а они даже в час ночи уже заткнулись =)
Теперь о веселом. В прошлый интенсив нам сказали, что мы в ужасной физической форме. Да, я это осознала и весь год занималась с гантельками, бегала по утрам и... оказалось, что я снова "на дне"! Я даже эту пьесу Горького перечитать решила, вот думаю, прям актуально! Хотя, вроде как, по физическому тесту у меня были самые "хорошие" (на сколько это вообще возможно) показатели... За год думала техника более-менее стала, что только выпуск чистить осталось, но оказалось, что ошибок ещё куча и работать, работать, работать... Александра рассказала, как планировать тренировки, вести записи. Буду пробовать, хотя я честно говоря не умею этого делать, у меня в жизни всё спонтанно =) от того и результаты... После интенсива был этап в Челябинске, где участники интенсива - Андрей Шептикин занял 3 место в лонге, я первое в женском инстинктиве. Ещё раз хочется отметить, как грамотно и четко Александра преподносит информацию!
Спасибо Александра! Спасибо всем, кто помогал! Спасибо Алексей, что придумал звать к нам Александру!
 :d: :d: :d: :d: :d: :d: :d: :d: :d: :d: :d: :d: :d: :d:

16 Май 2016, 14:16:41
Ответ #6
Оффлайн

Catzakamsky

• Рейтинг +13/-0

Отзыв у меня какой-то неясный получился. Уж извините, я после интенсива и этапа в Челябинске ещё не "отошла" - устала, замёрзла и в голове каша...

19 Май 2016, 22:18:27
Ответ #7
Оффлайн

Catzakamsky

• Рейтинг +13/-0

наконец-то добрались руки фотки с интенсива выложить: https://vk.com/album-39086097_231556748

20 Май 2016, 12:02:39
Ответ #8
Оффлайн

Selivan

• Рейтинг +5/-0

Критерии отбора в сборную по 3Д стрельбе 2016

Автор MaxGreen

Ответов: 81
Просмотров: 2215
Последний ответ 05 Апрель 2016, 11:25:47
от лучник1962
Зал 3-Д в "Лабиринте"