Лента

Автор Тема: Interloper Assassin pkg 2016  (Прочитано 8867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Апреля 2016, 11:24:37
Прочитано 8867 раз

LcDx

Гость
Вечер добрый в вашу хату, парни.
Перво наперво позвольте сделать всем комплимент, такого доброжелательного интернет сообщества мне еще не попадалось, новичков встречают с добротой и спокойствием, надеюсь и меня примите, шпионю на форуме уже с неделю и пришло мое время по задавать вам глупые вопросы, ответы на которые в других темах я не нашел.
Разрешите пред историю, буду краток.
Увлекался много чем по жизни, и фотография была, и несколько гитар висят на стене, экстрим, даунхил, сноуборд, все надоело и ушло в прошлое.
Как-то наткнулся на видосы про стрельбу из блочного лука и загорелся.
Никогда в жизни не держал в руках лук, потратив недельку на сбор информации, сделал заказ в одном из интернет магазинов.
Затарился по полной, лук, стрелы, крага, колчан,релиз, чехол, естественно не стал сразу вгрызаться в топовые луки, и заказал новинку Assassin от Interloper.
Не последним по значению было то что лук принадлежит русской компании (так ведь?), вообще стараюсь отдавать предпочтение хоть как-то отечественнфм производителям (в меру разумного там где цена/качество совпадают).
Сразу понял что как только научусь нормально обращаться с девайсом, попробую хантинг/фишинг ибо имеется карабин, но если честно охота с ружьем не зацепила.
Сижу жду посылку считая часы и попутно хотел бы спросить :

Ошибся ли я с выбором лука? Почитав форум понял что отношение к этой компании мягко говоря не доброжелательное. Посмотрев характеристики, и сравнив аналогами США в ту же цену, характеристики асасина немного выше, и диапазон настройки велик что как мне кажется будет иметь значение для меня. Таки вопрос, можно ли с этим луком адекватно охотиться и претендовать на членство в вашем клубе лучников? :)

16 Апреля 2016, 13:32:51
Ответ #1
Оффлайн

Вадим Горбунов

  • Рейтинг +91/-2

    Приветствую на Форуме! Ошибся в том, что сначала заказал , потом спрашиваешь совета.
  Тут человеку Мэтьюс   :m1430:  недавно продали за 26 т. р. 
 Ну что есть, то есть  :dn:. Главное, чтоб не развалился.
    Читай Форум, учи матчасть,  не воспринимай серьёзно Шалыгина, обязательно прочитай про
 технику безопасности, не шутка.  Всё по настройке лука и любой матчасти тут есть.
    У тебя тут земляков пара человек имеется, опытные . Правда, один уж год не появляется,
 всё по морям.
   

16 Апреля 2016, 13:40:50
Ответ #2

LcDx

Гость
Спасибо добр. человек.
Негативно отношусь к Б/У девайсам, предрассудки :)
Мат части много, за что браться не знаю, пройдусь по твоему совету почитаю про Т/Б спасибо что навел :)

16 Апреля 2016, 13:43:10
Ответ #3
Оффлайн

Flyfisher

  • Рейтинг +34/-3

Спасибо добр. человек.
Негативно отношусь к Б/У девайсам, предрассудки :)
Мат части много, за что браться не знаю, пройдусь по твоему совету почитаю про Т/Б спасибо что навел :)
Напрасно. Некоторое бу переживет не одно поколение новых моделей.  :yes:

16 Апреля 2016, 17:04:19
Ответ #4
Оффлайн

Mick

  • Рейтинг +39/-7

LcDx,
Если можно, киньте ссыль на этот Ассасин в личку. Что-то не найду никак.

16 Апреля 2016, 18:55:39
Ответ #5
Оффлайн

Xeretic

  • Рейтинг +20/-0

Негативно отношусь к Б/У девайсам
Очень зря. На форуме вполне можно купить в очень хорошем (порой в идеальном) состоянии лук по цене более чем демократичной.

По поводу сравнения луков - с каждым новым луком будет приходить понимание что циферки в каталоге мало что общего имеют с тем как стреляет тот или иной лук в части их сравнения ;) Ведь циферки эти нарисованы чтобы продавать луки, а уж на деле все гораздо индивидуальнее.

17 Апреля 2016, 01:15:20
Ответ #6

LcDx

Гость
Xeretic,
Да я не спорю что можно и хорошие б/у вещи приобрести, я же написал, предрассудки у меня :) не представляю как можно не вляпаться покупая по фотографии и не зная как эксплуатировался лук, все-таки б/у надо осматривать предварительно.
Про циферки в каталоге, совсем грустно, кругом обман :)

17 Апреля 2016, 01:20:53
Ответ #7

LcDx

Гость
ссылка удалена
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2016, 10:51:53 от LcDx »

17 Апреля 2016, 09:09:21
Ответ #8
Оффлайн

Conan the Barbarian

  • Рейтинг +91/-1

Это китаец poe lang CO-029BA или что-то подобное. Если вы покупали лук, для того чтобы поддержать отечественного производителя, то вас обманули. Ну а по луку, что тут скажешь? Читайте форум дальше.  :)

17 Апреля 2016, 09:22:23
Ответ #9
Оффлайн

Flyfisher

  • Рейтинг +34/-3


Надеюсь у вас разрешены линки и меня не забанят :)
http://ortmen.ru/catalog......
Ттакие линки запрещены, лучше удали.

17 Апреля 2016, 10:12:06
Ответ #10
Оффлайн

nithwoolf

  • Рейтинг +232/-3

Это китаец poe lang CO-029BA или что-то подобное. Если вы покупали лук, для того чтобы поддержать отечественного производителя, то вас обманули. Ну а по луку, что тут скажешь? Читайте форум дальше.  :)
Кстати, если чувствуешь себя обманутым, - это хорошее основание вернуть товар продавцу и взять чтолибо другое.

17 Апреля 2016, 10:51:07
Ответ #11

LcDx

Гость
Это китаец poe lang CO-029BA или что-то подобное. Если вы покупали лук, для того чтобы поддержать отечественного производителя, то вас обманули. Ну а по луку, что тут скажешь? Читайте форум дальше.  :)
Нет, 029БА это как раз таки рэкс.
Я понимаю что лук не произведен в России а всего-лишь выпускается под нашим брэндом.
Чтож, посмотрим что там, я так понимаю модель новая возможно первым её и заплюю, или надеюсь, наоборот :)

17 Апреля 2016, 10:52:16
Ответ #12

LcDx

Гость
Ттакие линки запрещены, лучше удали.
черт, меня хотели подставить :)

17 Апреля 2016, 11:27:55
Ответ #13
Оффлайн

Xeretic

  • Рейтинг +20/-0

LcDx,
Чтобы не вляпаться надо брать у проверенных людей с хорошей репутацией ;)

По ТТХ - не то что бы прям обман (хотя со скоростью лукавят все подряд), просто указываемые ТТХ мало что имеют общего с реальными характеристиками лука.

17 Апреля 2016, 11:37:16
Ответ #14

LcDx

Гость
Логично,
понятно что надо держать, и пробовать,
буду набивать шишки, без них никуда.
Напишу в этой теме позже свои впечатления для будующих новичков, возможно будет полезно.

19 Июля 2016, 11:47:38
Ответ #15

Big Bob

Гость
LcDx, ну и как вам лук (плюсы минусы выявились), спустя пол года?

05 Сентября 2016, 09:05:16
Ответ #16

Ингвар

Гость
Доброго времени суток!
Пожалуйста, если имеете опыт с луком Interloper Assasin, дайте свой отзыв.

05 Сентября 2016, 09:48:18
Ответ #17
Оффлайн

MrTattoo

  • Рейтинг +41/-11

INTERLOPER Зверь знаю что это чистый Martins X blode 4, хорошая машинка, а вот другие модели с чего скопировали не вкурсе

05 Сентября 2016, 10:01:24
Ответ #18

Ингвар

Гость
Спасибо.
Выбираю первый лук.
Еще, как вариант, рассматриваю BowMaster Triumph.

09 Сентября 2016, 23:39:37
Ответ #19
Оффлайн

hohol from karela

  • Рейтинг +14/-1

черепай меня большая покатаха а не лук!!! %) кабели разнятся на 8мм по длине!!!пока выровнял длину и синхронизировал блоки полтора раза думал пол сменить... в коробке какая-то подтирка с хреновой ксерокопией типа сертификата(но настолько слепая, что кажется там скриншот с ну погоди) и фсе ни таблиц настройки,  ни черта. отвод слайдера/стрингстопер прикручены к луку!!!(а не вставлены) болт с шестигранником на 7, шестигранника в комплекте нет... они чё думают? я членом должен их крепить?, да и под болтами граверов нет. стрингстоппер устроен так, что тетива бьет сбоку от оси! блин!!! чего они там курют? звучный лук. НО!!! если его настроить/синрофазануть: очень приятно тянется; небольшие вибрации при выстреле; из лоперов самый гладкий выстрел; точно и легко , с шагом в полдюйма, регулируется растяжка; удобная рукоять, нетяжелый.

 

Тут есть владельцы блочного лука Bear Wild 2016?

Автор Garik1989

Ответов: 0
Просмотров: 1176
Последний ответ 03 Августа 2016, 18:25:03
от Garik1989
Новые модели луков 2016

Автор MeffAgan

Ответов: 594
Просмотров: 28498
Последний ответ 28 Сентября 2016, 17:23:35
от Mick
Блочный Хищник-PRO от interloper

Автор varut

Ответов: 16
Просмотров: 20187
Последний ответ 24 Декабря 2013, 14:38:14
от MaxGreen
INTERLOPER Rex & Хищник про

Автор Станислав Сергеевич

Ответов: 7
Просмотров: 2171
Последний ответ 09 Января 2015, 23:26:28
от Xeretic
Bowtech Assassin - что за зверь?

Автор biotok

Ответов: 2
Просмотров: 3674
Последний ответ 13 Ноября 2011, 06:07:14
от SmallMik