Лента

Автор Тема: Владельцам МК-350  (Прочитано 1851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Мая 2016, 21:42:10
Прочитано 1851 раз

rish

Гость
У данного арбалета завышена прицельная планка, не регулируемая, хотя регулятор стоит, (заводской брак). Нет возможности настроить оптический прицел. Накрутил вверх на максимум, не хватает. Что посоветуете.?

14 Мая 2016, 21:48:03
Ответ #1
Оффлайн

nithwoolf

  • Рейтинг +232/-3

Что посоветуете.?
посоветую поставить родные плечи вместо ослабленных и все встанет на свои места.

21 Мая 2016, 17:42:26
Ответ #2
Оффлайн

halratir

  • Рейтинг +2/-0

У данного арбалета завышена прицельная планка, не регулируемая, хотя регулятор стоит, (заводской брак). Нет возможности настроить оптический прицел. Накрутил вверх на максимум, не хватает. Что посоветуете.?

На моем MK-350 на прицельной планке нет регулятора, но вместо него есть болт под шестигранник с контргайкой и это не заводской брак, это адаптированная рама замка от более слабых арбалетов.  



Тоже была похожая проблема(только не опускался в низ) открутил болт, прицельная планка чуть опустилась,но не достаточно, тогда я просто проложил силиконовый двухсторонний скотч 3 мм(он тягучий и вязкий) в низу крепежного кольца, прям под прицелом. После закрепления прицела, "лишний" силикон выдавило нещадно, но аккуратно его обрезаем и вуаля, после 2 часовой пристрелки стал бить на 30 м в 5 литровку с зафиксированным арбалетом(обложил сошки и приклад песком). Но после скакания с бубном и умеренного шаманства, в процессе настройки синхронизации и регулировки осей(она у тебя тоже может быть виновником) блоков, благо делается все без пресса,стал бить на те-же 30 м с так-же зафиксированным арбалетом стал попадать в 5 рублевую монету, кстати так большинство болтов по перебил.

В твоем-же случае поможет скотч или изолента под переднее кольцо, а дальше проверь синхронизацию и соосность, при натянутом и спущенном арбалете.

23 Мая 2016, 22:22:26
Ответ #3

rish

Гость
Спасибо друзья за дельные советы. Я немного пошел по другому пути. Я открутил задний болт затворной планки и подложил под нее шайбу на 6. Таким образом затворная и прицельная планка выровнялась. :d:. И я благополучно настроил прицел. Да и воспользовался советом и поставил правильные плечи. Все стало ОК.
Спасибо.