Лента

Автор Тема: Измеритель влажности  (Прочитано 1716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Марта 2009, 23:28:46
Прочитано 1716 раз
Оффлайн

bowmax

  • Рейтинг +133/-0

Господа, отлавливаю на еBay недорогие измерители влажности древесины (по большому счету, переградуированные омметры). Ближайший аукцион из тех, на которые у меня настроена программа-бодалка, заканчивается через 20 часов с момента данного поста. Просьба - если кому нужно, отзовитесь, дабы не накупить лишнего. Аукционный лимит установлен на 15 евро, то есть дороже покупать не буду. Может быть дешевле, но гарантировать не могу, ибо бодаться за меня будет программа - мне надоело сидеть и отлавливать разницу в полтора-два евро....
Весят они не много, соответственно доставка до России будет не так чтобы очень дорога - ориентировочно соизмеримо с ценой прибора. Если их сейчас продают на каждом углу, опять же скажите - когда уезжал, на каждом углу не валялись...
Господа администрация, если посчитаете ветку торговой, перенесите, плиз в "Базар", не убивая...

07 Марта 2009, 23:35:51
Ответ #1
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

По-моему, наши лукоделы не очень-то и пользуются такими приборами. Могу и ошибаться, конечно. Сейчас они и сами скажут, надо им это или нет. Вот только что посмотрел по местным продавцам, есть приборы такие в наличии, от 1200 до 12000 рублей, в зависимости от крутизны, видимо.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2009, 23:44:06 от BigMichael »

08 Марта 2009, 11:18:55
Ответ #2
Оффлайн

Ахыр

  • Рейтинг +163/-0

Вот оно мне нАдА этот измеритель когда сам клей  (смотч 40) водой смывается.

08 Марта 2009, 13:01:12
Ответ #3
Оффлайн

bowmax

  • Рейтинг +133/-0

Вот и славно - можно "убивать" из Бид-о-Матика не нужное:)
Экономически, получается, так на так - хоть и купишь вдвое дешевле, да с пересылкой те же 1200 и получится....
Борь, SmoothOn EA40? Как, доволен клеем? Но речь то идет об измерении влажности самозаготовленной древесины, понятно, что купленный пиломатериал уже порядка 9-10% влажности имеет...
В общем, тему можно закрывать.

08 Марта 2009, 22:14:36
Ответ #4
Оффлайн

Ахыр

  • Рейтинг +163/-0

Доволен.Хотя наш супер хват не хуже. Но вот цвет.......