Лента

Автор Тема: Просьба к тренерам  (Прочитано 3290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Марта 2009, 23:36:04
Прочитано 3290 раз
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Уважаемые bowsky и Екатерина! Возможно (а мы на это очень надеемся), у вас есть что сказать по тем или иным темам подготовки лучников, как классического направления, так и блочников и, конечно же, традиционщиков. Прошу и призываю вас делиться своим опытом и советами, которые мы сможем перенять через виртуальное общение и воплотить в реальность на тренировках, улучшая уровень своей техничекой подготовки в стрельбе из лука. У нас есть раздел со статьями и руководствами, в котором вы, может быть, посчитаете возможным опубликовать некоторые свои наработки по подготовке спортсменов-лучников различных направлений. Все мы также будем очень благодарны вам за грамотные и содержательные ответы на вопросы форумчан, которые уже заданы в этом разделе, и которые еще будут заданы. В общем, прошу вас почаще баловать нас своим тренерским вниманием ;)
« Последнее редактирование: 10 Мая 2011, 20:02:12 от BigMichael »

16 Марта 2009, 09:37:57
Ответ #1
Оффлайн

Екатерина

  • Рейтинг +51/-0

Спасибо за внимание к моей персоне ;)
В журнале "Калашников" с января 2009 г., в журнале "Мастер Ружье" с марта, в "Охотничьем дворе" с марта и в "Оружие" с апреля выходят мои статьи для начинающих лучников, охотников с луком и т.д.
Как отсканирую, буду выкладывать  :red:

16 Марта 2009, 10:09:53
Ответ #2
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Спасибо большое! Наверное даже будет лучше, если сделать эти статьи в формате сообщений форума и опубликовать их в соответствующем разделе. С этим  процессом я вам всемерно помогу. Кстати, не будут ли руководства указанных журналов возражать против опубликования этих материалов? Надо обязательно выяснить этот вопрос...

16 Марта 2009, 13:54:02
Ответ #3
Оффлайн

лесник

  • Рейтинг +119/-0


В журнале "Калашников" с января 2009 г., в журнале "Мастер Ружье" с марта, в "Охотничьем дворе" с марта и в "Оружие" с апреля выходят мои статьи для начинающих лучников, охотников с луком и т.д.
Как отсканирую, буду выкладывать  :red:
Ура! До этого я просто счастливым был, а теперь в два раза счастливее буду :)

28 Апреля 2009, 13:59:38
Ответ #4
Оффлайн

лесник

  • Рейтинг +119/-0

Ну... Я так не играю, это что-же обещанного три года ждут :dn:

29 Апреля 2009, 02:10:07
Ответ #5
Оффлайн

Marksman

  • Рейтинг +63/-18

 Бывает и больше... :)

01 Мая 2009, 10:01:40
Ответ #6
Оффлайн

лесник

  • Рейтинг +119/-0


01 Мая 2009, 15:07:08
Ответ #7

hummer

Гость
Лесник, к чему грустить, люди деньги зарабатывают своими знаниями и умением.
Ты бы стал своими проф. секретами делиться в интернете, не пойми с кем, за так за просто?

Да и потом, много других разных причин, чтобы не тратить время на инет... Ну там, один печатать не умеет, а то что умеет лучше бы не печатал вовсе, другой форумы помоями за глаза поливает чтоб хоть как-то самоутвердиться, третий просто время убить заходил, у четвертого загрузка такая, что "мама не горюй", дышать некогда, не то что по инетам разгуливать, у пятого просто дела более важные, у шестого свой ресурс...  :mad: :D

Так что книжек и дисков в зубы, лук и стрелы в руки, и сначала в спортзал, уроки брать за деньги, а потом в лес, на собственных шишках набивать мастерство. ;) 8) По-другому, видимо, никак.  :arch:

01 Мая 2009, 19:10:24
Ответ #8
Оффлайн

лесник

  • Рейтинг +119/-0

Так что книжек и дисков в зубы, лук и стрелы в руки, и сначала в спортзал, уроки брать за деньги, а потом в лес, на собственных шишках набивать мастерство.   По-другому, видимо, никак.

  Ну эт и колючему понятно :)
  Завтра лук в рюкзак на электричку и в лес, давно уже там не был, почти две недели однако. В прошлое воскресение, не поверите, закрытие весеннего сезона прозевал, так не одного вальдшнепа нынче и не отведал, то страстная неделя панимаш, то еще новые угодья не облазил, а до старых неудобно добираться стало. Ну хоть двух вальдшнепов повидал и на том спасибо. ;)
« Последнее редактирование: 01 Мая 2009, 20:40:33 от лесник »

02 Мая 2009, 02:00:13
Ответ #9

Севчик

Гость
Лесник, к чему грустить, люди деньги зарабатывают своими знаниями и умением.
Ты бы стал своими проф. секретами делиться в интернете, не пойми с кем, за так за просто?
А ведь делятся, Артёмко, и ещё как  ;) И ты его знаешь  :red:

02 Мая 2009, 09:30:47
Ответ #10

hummer

Гость
Севчик, не спорю я с этим, эти редкие, щедрые люди особо ценны для нас, мы им очень благодарны и очень ценим их заботу. В итоге именно усилия таких людей делают наш... даже не спорт... а скорее уже стиль жизни, более популярным, понятным и привлекательным для людей интересующихся. А для лучников типа меня - это единственный подчас путь, чтобы узнать что-то новое, разобраться в возникшей проблеме. Земной поклон и огромное спасибо помогающим в этом тренерам и стрелкам.  ;) :d:

02 Мая 2009, 20:19:18
Ответ #11
Оффлайн

лесник

  • Рейтинг +119/-0

Земной поклон и огромное спасибо помогающим в этом тренерам и стрелкам.
+1 :) И не меньшая благодарность мастерам лучным :d:
« Последнее редактирование: 02 Мая 2009, 20:59:41 от лесник »

29 Декабря 2009, 20:43:01
Ответ #12
Оффлайн

Rip van Vinkle

  • Рейтинг +8/-0

Совершенно случайно наткнулся на подборку замечательных статей Екатерины Залюбовской, выложенных автором на своем ресурсе (о которых шла речь в данной теме): http://kittenok.ru/journalist/index.html .