Лента

Автор Тема: треснуло верхнее плечо на блочнике  (Прочитано 1004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2016, 03:02:31
Прочитано 1004 раз
Оффлайн

ОлегА Dv77

  • Рейтинг +0/-0

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!!!!! Треснуло верхнее плечо на PSE STINGER X Archery..... может кто подскажет ЧТО ДЕЛАТЬ. А может у кого ни будь есть запасные или тоже от сломанного лука!!!!   ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕА((((((((

05 Октября 2016, 05:58:09
Ответ #1
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2

Фото в студию, и про обстоятельства поломки описание.

05 Октября 2016, 06:47:46
Ответ #2
Оффлайн

Бутов

  • Рейтинг +22/-0

 Олег, у pse пожизненная гарантия. Если нет следов механического повреждения , напиши по электронике на фабрику, скорее всего плечи поменяют.

05 Октября 2016, 06:56:57
Ответ #3
Оффлайн

ОлегА Dv77

  • Рейтинг +0/-0

Фото в студию, и про обстоятельства поломки описание.
   Я сейчас на работе...у меня 13:40. Вечером буду дома и вышлю....ОБСОЯТЕЛЬСТВА -  У этого лука верхний ролик стоял точно посередине между плечами...когда покупал не обратил внимания,, плохо соображал тогда. Сейчас увидел в нете и позвонил в магазин ребята посмотрели такие же лвки у них ролик смещен в лево, что бы тетива стояла по центрошоту...короче начал с помощью самодельного пресса снимать ролик , все сделал....., начал ставить ролик на место а ось немного не входила в отверстие. Я решил немного подстучать((((( и одно плечо соскочило ......и со всей своей силой полетело по комнате...вот и все......видел бы кто нибудь мое выражение лица

05 Октября 2016, 06:59:09
Ответ #4
Оффлайн

ОлегА Dv77

  • Рейтинг +0/-0

Олег, у pse пожизненная гарантия. Если нет следов механического повреждения , напиши по электронике на фабрику, скорее всего плечи поменяют.
Может и правда попробовать!!!!  Писать прямо ТУДА?

05 Октября 2016, 07:04:38
Ответ #5
Оффлайн

ОлегА Dv77

  • Рейтинг +0/-0

Олег, у pse пожизненная гарантия. Если нет следов механического повреждения , напиши по электронике на фабрику, скорее всего плечи поменяют.
Что то не могу найти у них на сайте адресс эл.почты...подскажешь?

05 Октября 2016, 08:53:23
Ответ #6
Оффлайн

nithwoolf

  • Рейтинг +232/-3

Я решил немного подстучать((((( и одно плечо соскочило ......и со всей своей силой полетело по комнате...вот и все...
опасное это занятие полуразборка и сборка лука без распрессовки, ну да ты уже сам это понял :no:
Особо на производителя не надейся они все работают через дилеров, а дилеры шлют лесом всех кто брал луки не у них. Так что практически единственный способ поменять плечо по гарантии это обратиться к дилеру у которого куплен лук. Если дело дойдет до покупки то рекомендую обратиться на альтернативу, - довольно оперативно работают.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 08:58:32 от nithwoolf »

05 Октября 2016, 08:58:27
Ответ #7
Оффлайн

Alexsei047

  • Рейтинг +9/-0

Может и правда попробовать!!!!
Уже нет смысла,гарантия на заводской брак(я так понимаю)
а тут...самодельный пресс =-O подстучать :m1430: боюсь придётся покупать плечи  :-(

05 Октября 2016, 09:10:44
Ответ #8
Оффлайн

ОлегА Dv77

  • Рейтинг +0/-0

[quote author=nithwoolf link=topic=17139.msg370673#msg370673
. Если дело дойдет до покупки то рекомендую обратиться на альтернативу, - довольно оперативно работают.
[/quote]
СПАСИБО!!!!!!!    Скорее всего прийдётся покупать.....местные предлагают залит эбокс смолой с нитками))))))))) печально, но попробую....Вы скажите , пожалуйста, кто такие АЛЬТЕРНАТИВА.    ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!!

05 Октября 2016, 09:19:43
Ответ #9
Оффлайн

Flyfisher

  • Рейтинг +34/-3

СПАСИБО!!!!!!!    Скорее всего прийдётся покупать.....местные предлагают залит эбокс смолой с нитками))))))))) печально, но попробую....Вы скажите , пожалуйста, кто такие АЛЬТЕРНАТИВА.    ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!!
Альтернатива: http://alternativess.com
Но плеч в продаже я там не видел.

05 Октября 2016, 09:34:49
Ответ #10
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2

Плечи, емнип, на заводе надо заказывать. Или можно на ебее поискать.

05 Октября 2016, 10:16:06
Ответ #11
Оффлайн

nithwoolf

  • Рейтинг +232/-3

СПАСИБО!!!!!!!    Скорее всего прийдётся покупать.....местные предлагают залит эбокс смолой с нитками))))))))) печально, но попробую....Вы скажите , пожалуйста, кто такие АЛЬТЕРНАТИВА.
Это один из европейских дилеров. Кроме этого довольно неплохие человеки хорошо делающие свое дело. Связаться с ними можно по вот этой почте: sales@alternativess.com
В наличие у них ессно плеч нет, зато, вероятнее всег,о есть у их поставщиков, на крайняк запросят у PSE и им, в отличие от нас с вами, они плечи продадут. Ценник у них вполне себе гуманный, упаковывают хорошо, в общем дело своё они знают. Ещё не было такого что бы они в чем то не смогли мне помочь, в отличие от многих других продаванов.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 10:31:01 от nithwoolf »

05 Октября 2016, 12:13:51
Ответ #12
Оффлайн

ОлегА Dv77

  • Рейтинг +0/-0

Это один из европейских дилеров. Кроме этого довольно неплохие человеки хорошо делающие свое дело. Связаться с ними можно по вот этой почте: sales@alternativess.com
В наличие у них ессно плеч нет, зато, вероятнее всег,о есть у их поставщиков, на крайняк запросят у PSE и им, в отличие от нас с вами, они плечи продадут. Ценник у них вполне себе гуманный, упаковывают хорошо, в общем дело своё они знают. Ещё не было такого что бы они в чем то не смогли мне помочь, в отличие от многих других продаванов.
Им можно писать по русски?

05 Октября 2016, 12:22:25
Ответ #13
Оффлайн

ОлегА Dv77

  • Рейтинг +0/-0

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

05 Октября 2016, 14:35:06
Ответ #14
Оффлайн

nithwoolf

  • Рейтинг +232/-3

Им можно писать по русски?
Можно но не нужно ибо не поймут нихрена :hy:
Гугл переводчик в помощь, - вполне сносно можно общаться.

 

Подшипники на блочнике качения или скольжения?

Автор JEFF RIPPER

Ответов: 3
Просмотров: 1637
Последний ответ 04 Августа 2009, 18:36:56
от Intruder
Чем смазывать на блочнике подшипники

Автор Hook

Ответов: 9
Просмотров: 2082
Последний ответ 31 Марта 2009, 22:35:02
от Степочка
треснуло ламинирование

Автор Иван78

Ответов: 9
Просмотров: 1142
Последний ответ 05 Ноября 2013, 19:54:36
от Иван78