Лента

Автор Тема: 6й этап "Кубка Клубов 2016" 12-13.11.2016 ССК Дендра  (Прочитано 374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Ноябрь 2016, 08:36:35
Прочитано 374 раз
Онлайн

MaximMFSL

  • Рейтинг +36/-2

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении 6 этапа "Кубка Клубов"  12-13 ноября 2016 г..

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью:
   - популяризации стрельбы из лука в г. Москва и Мособласти;
   - привлечения подрастающего поколения в спортивную жизнь России;
   - повышения спортивно-технического мастерства у спортсменов-лучников;
   - развития и укрепления спортивных связей между клубами.

2. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
Организаторы и проводящие организации:
- ССК "Дендра" и СО "Разгуляй поле".

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
   Соревнования проводятся 12-13 ноября 2016 г. Москва, Улица Академика Челомея д6А (Школа 1100) тир ССК Дендра


3. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
   К соревнованиям допускаются спортсмены:
   - прошедшие курс по технике безопасности;
   - подавшие заявку на участие в соревнованиях;
   - взнос для участия заявившихся клубов, (смотреть тему) составляет 500 руб, не заявившихся - 700 рублей.
 

4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
 
1 ЧАСТЬ.
Классика и блок: квалификационная часть состоящая из двух кругов по 10 серий  в каждой.

2 ЧАСТЬ.
Финалы по результатам квалификационной части.
 Классика и блок- сэты по три стрелы.
 

Предварителтное расписание на дни проведения турнира.
12.11.2016 -Блочный лук (мужчины и женщины)
10:00   -   Начало регистрации и разминки первая смена (16 человек)
10:30   -   Начало квалификационных кругов первая смена (16 человек)
12:30   -  Начало регистрации и разминки вторая  смена (16 человек)
13:00   -  Начало стрельбы квалификационных кругов вторая  смена (16 человек)
15:00 –  Личные Финалы.
18.30- Финалы команды микс   (награды от ССК Дендра)
17:30 – Награждение.

13.11.2016 - Классический лук (мужчины и женщины)
10:00   -   Начало регистрации и разминки первая смена (16 человек)
10:30   -   Начало квалификационных кругов первая смена (16 человек)
12:30   -  Начало регистрации и разминки вторая  смена (16 человек)
13:00   -  Начало стрельбы квалификационных кругов вторая  смена (16 человек)
15:00 –  Личные Финалы.
18.30- Финалы команды микс  (награды от ССК Дендра)
17:30 – Награждение.

*после приема заявок расписание может быть скорректировано


5. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
   Заявки подаются почту-  artemis-archery@mail.ru до 10.11.2016 до 20.00.

6. НАГРАЖДЕНИЕ
   Спортсмены, занявшие 1-3 место в каждом классе  соревнований, награждаются грамотами, медалями.

11 Ноябрь 2016, 10:16:00
Ответ #1
Онлайн

MaximMFSL

  • Рейтинг +36/-2

Список заявившихся

Классический лук, мужчины:
Додин Михаил ССК "Дендра"
Ежелев Сергей 10 Ярдов
Смыченко Борис КСЛ"Варяг"
Любанский Анатолий КСЛ"Варяг"
Прокофьев Анатолий КСЛ"Варяг"
Ковалев Павел КСЛ"Варяг"
Панасюк Ярослав КСЛ"Варяг"

Классический лук, женщины
Карпухина Светлана ССК "Дендра"
Чуксеева Милена КСЛ"Варяг"
Стражгородская Марина КСЛ"Варяг"

Блочный лук, мужчины:
Новиков Александр   ССК "Дендра"
Корчагин Павел ССК "Дендра"
Тарасов Виктор ССК "Дендра"
Лошак Данила ССК "Дендра"
Кузнецов Максим ССК "Дендра"
Ивашов Роман ССК "Дендра"
Ласунин Илья ССК "Дендра"
Милеев Антон ССК "Дендра"
Каретин Андрей ССК "Дендра"
Каретин Антон ССК "Дендра"
Филин Евгений ССК "Дендра"
Ярчихин Николай ССК "Дендра"
Косарев Александр ССК "Дендра"
Земляной Григорий ССК "Дендра"
Пилипенко Александр ССК "Дендра"
Калугин Александр СО "Разгуляй поле"
Вештер Артурс "Энергия"
Шабунин Стас "Энергия"
Дорошенко Михаил ССК "Дендра"



Блочный лук, женщины:
Савенкова Мария  ССК "Дендра"
Стефанова Юлианна  ССК "Дендра"
Казанцева Анна  ССК "Дендра"
Басова Наталия  ССК "Дендра"
Ярчихина Ульяна  ССК "Дендра"
Земляная Виктория КСЛ"Варяг"
Тарасова Наталья ССК "Дендра"
Аввкакумова Илонна ССК "Дендра"
Миронова Полина ССК "Дендра"
Малахова Юля ССК "Дендра"
Филиппова Елена ССК "Дендра"

11 Ноябрь 2016, 21:20:45
Ответ #2
Онлайн

MaximMFSL

  • Рейтинг +36/-2

Вся классика начинает в воскресенье с 10, финалы по готовности.

13 Ноябрь 2016, 21:37:36
Ответ #3
Оффлайн

Панда

  • Рейтинг +8/-0

А когда и где заключительный этап ?

13 Ноябрь 2016, 23:17:58
Ответ #4
Оффлайн

Викунчик

  • Рейтинг +10/-0

Дмитрий, в новом Варяге (Витебская, 9) 20 ноября (воскресенье). Начало регистрации с 10:30

13 Ноябрь 2016, 23:29:00
Ответ #5
Оффлайн

Панда

  • Рейтинг +8/-0

Дмитрий, в новом Варяге (Витебская, 9) 20 ноября (воскресенье). Начало регистрации с 10:30
Спасибо! А то ни где нет положения

14 Ноябрь 2016, 12:14:01
Ответ #6
Онлайн

MaximMFSL

  • Рейтинг +36/-2


14 Ноябрь 2016, 21:55:19
Ответ #7
Онлайн

MaximMFSL

  • Рейтинг +36/-2

Победители и призеры:
Блочный лук, мужчины:
1. Кузнецов Максим
2.Калугин Вячеслав
3.Тарасов Виктор

Блочный лук, женщины
1.Басова Наталия
2.Земляная Виктория
3.Стефанова Юлианна

Классический лук,мужчины
1.Ежелев Сергей
2.Кузнецов Максим
3.Додин Михаил

Классический лук, женщины:
1.Чуксеева Миленна
2.Стражнородская Марина
3.Карпухина Светлана

Протокол допиливаем и выложим чуть позже.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2016, 22:48:19 от MaximMFSL »

16 Ноябрь 2016, 18:45:47
Ответ #8
Оффлайн

Anna72

  • Рейтинг +0/-0

12-13 ноября 2016 в помещении тира ССК "Дендра" на Чаломея прошел 6-й этап КК. Жаль что участвовало мало стрелков, но турнир получился душевный, спокойный. Выкладываю ссылку на результаты (если не работает - обязательно скажите). Спасибо всем участникам.
https://yadi.sk/d/Wdi2z8mLymfUM

16 Ноябрь 2016, 19:44:09
Ответ #9
Онлайн

MaximMFSL

  • Рейтинг +36/-2


17 Ноябрь 2016, 21:34:39
Ответ #10
Оффлайн

Викунчик

  • Рейтинг +10/-0

Уважаемые секретари "Дендры", в протоколе финалов много нестыковок (очков в сетах и результата спарринга): например 1/4 МКл, 1/2 МКл, 1/2ЖКл.
Поправьте пожалуйста.

 

Нормативы для инстинктива и традиции по таргету на 2016 год

Автор Shelma

Ответов: 119
Просмотров: 2452
Последний ответ 27 Март 2016, 20:24:26
от melialot
"Кубок клубов" Спорт

Автор Пашлук

Ответов: 4
Просмотров: 858
Последний ответ 15 Октябрь 2016, 13:19:29
от Пашлук
Турнир "Кубок Клубов" традиция

Автор Пашлук

Ответов: 0
Просмотров: 312
Последний ответ 09 Февраль 2016, 13:59:03
от Пашлук
Текущий рейтинг турнира "Кубок Клубов"

Автор Пашлук

Ответов: 40
Просмотров: 1426
Последний ответ 21 Ноябрь 2016, 12:57:20
от T.Y
7-й заключительный этап «Кубка Клубов» 20.11.16 в КСЛ Варяг

Автор Варяг35

Ответов: 7
Просмотров: 339
Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 14:43:34
от Вуди