Лента

Автор Тема: Помогите , кто может!!!  (Прочитано 1952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Мая 2009, 05:36:31
Прочитано 1952 раз
Оффлайн

айвен

  • Рейтинг +12/-0

 Огромная просьба к форумчанам...
В запорожском краеведе выставлен лук, С-образный рекурв, ногайский или монгол. Появилась возможность детально его осмотреть, обмерить и отфоткать во всех видах.
 Но для этого требуется запрос боль-менее официального вида от какой либо организации с близкой по теме ориентацией. Типа : мы....тра та та ....просим разрешить осмотр и изучение выставленого экспоната - лука. Чем навороченнее название  от кого запрос - тем лучше.
 Некоторую требуемую денежку я отдам и сам,а вот бумажку мне взять негде. :dn: Фоты и описание, конечно в первую голову на форум. А если получится уточнить типологию и форму - музей будет в полном восторге.
 Лук весьма стар,и смахивает на выложеные на АТАРНе.
 

04 Мая 2009, 10:24:48
Ответ #1
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

А о каком именно луке с фотки идёт речь?
На Украине, вроде бы, есть федерация стрельбы из лука. Наверное, надо попробовать обратиться туда. Второй вариант, запрос из какого-нибудь клуба исторической реконструкции, занимающегося той эпохой и народностью. Но главная-то мысль в том, что этот вопрос надо решать на месте. Навряд ли музейщикам будет интересна бумажка из соседнего государства...

04 Мая 2009, 14:06:48
Ответ #2
Оффлайн

айвен

  • Рейтинг +12/-0

на три лука слева
откуда бумажка им все равно,концов в федерации у меня нет,потому и обратился в форум.
Зарегистрированных клубов по теме в ближнем окружении я тоже не знаю - потому ,опять таки в форум.

04 Мая 2009, 16:57:05
Ответ #3
Оффлайн

Борис

  • Рейтинг +46/-1

Попробую сделать запрос.
Ндаааа. Получается только после 12-го. Все в отдыхах.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2009, 16:42:01 от Борис »

04 Мая 2009, 22:17:13
Ответ #4
Оффлайн

SEPO

  • Рейтинг +4/-0

могу узнать в Киевской федерации (есть дивизион традиционки) - изложите подробнее что именно нужно - форма запроса и все такое

05 Мая 2009, 01:17:36
Ответ #5
Оффлайн

Мантис

  • Рейтинг +65/-0

приблизительную форму  и обязательно что то сморганим)

12 Мая 2009, 02:25:17
Ответ #6
Оффлайн

айвен

  • Рейтинг +12/-0

Форма стандартная - "шапка " в правом верхнем углу
                                                                                                 Директору
                                                                             Запорожского Краеведческого музея
                                                                                            Шаповалову Г. И.


   "" ..организация.. "" просит вас разрешить осмотр и изучение лука, представленного в экспозиции, с схематическим и фотографическим фиксированием материала, а так же свободное использование и распространение полученой информации  при условии обязательного указания на место экспозиции.
               
           печать ....... дата                                 подписи и прочие ссылки 
Приблизительно так...                 
                                                                                 

 

Помогите правильно сделать сложный славянский лук Х-ХIV века

Автор Grizli

Ответов: 58
Просмотров: 18234
Последний ответ 21 Июля 2011, 20:18:40
от BigMichael