Лента

Автор Тема: KAP T-REX  (Прочитано 2182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Мая 2009, 17:10:41
Прочитано 2182 раз
Оффлайн

Intruder

  • Рейтинг +22/-0

Около месяца назад решил сделать себе подарок на день рождения. Как-то неожиданно при посещении спортивного магазина в голове возникла мысль о покупке лука. Не знаю чем объяснить выбор.... подержал в руках разные блочники, что-то не прикололо, этот тяжелый, тот слишком дорогой, да и в какой-то момент показалось неспортивным учиться стрелять из того из чего стрелять проще (киньте в меня камень). В общем не ища легких путей, в результате выбор пал на классический разборный рекурсив KAP T-REX, 32lbs, стрелы Easton Blues 1916 (ну в общем попроще для начинающего) и маленькую кучку сопутствующих товаров.
... за 4 недели активного "пуляния" испорчено (погнуто) всего 4 стрелы, попавшие мимо мишени в стойку, хотя и стреляю первый раз в жизни. Ну в общем попробовал я это дело на вкус и мне понравилось.

Да и собственно по теме топика - то-что может сказать про KAP T-REX?

04 Мая 2009, 21:05:39
Ответ #1
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Отличный лук для начинающего стрелка. Но за 4 недели "пуляния" должно уже выработаться своё мнение про этот лук. Вот его и надо тут написать ;) А по поводу научить - это лучше к тренерам на поклон идти, благо в Москве их немало. Виртуально научиться стрелять тоже можно, однако очное общение с тренером виртуал не заменит. В виртуале хорошо почитать много полезной инфы по теме и попробовать примерить её на себя. Но если это будет под присмотром опытного человека, то вообще всё хорошо получится.

05 Мая 2009, 08:31:59
Ответ #2
Оффлайн

Intruder

  • Рейтинг +22/-0

Когда я его выбирал, выбрать было из чего. Однако за месяц он меня не разочаровал, хорошо все-таки идти в магазин, предварительно теоретически подготовившись, уже более-менее знаешь чего хочешь, осталось определиться с комфортным весом и силой лука..

05 Мая 2009, 12:32:36
Ответ #3
Оффлайн

лесник

  • Рейтинг +119/-0

хорошо все-таки идти в магазин, предварительно теоретически подготовившись, уже более-менее знаешь чего хочешь
Этточно. Еще бы хорошо предварительно пострелять из разных моделей.