Лента

Автор Тема: Коломенский Кремль - 2017 Турнир по традиционной и исторической стрельбе из лука  (Прочитано 2825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Апреля 2017, 12:14:20
Прочитано 2825 раз

Jaline

Гость
Приглашаем принять участие  :)


По всем вопросам, связанным с организацией турнира обращаться
wulfyar@mail.ru
тел. 8 916 573 37 00 Катков Ярослав

Фото с предыдущих турниров

13 Апреля 2017, 16:38:04
Ответ #1
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0


13 Апреля 2017, 22:12:16
Ответ #2
Оффлайн

Murcormchiy

  • Рейтинг +6/-0

 :cry: Несколько лет не могу попасть. Ну Выучите наконец законы Государства проживания,  отпуска утверждаются в начале Декабря, а Организаторы в середине апреля заявляют мероприятие. :066:

14 Апреля 2017, 00:29:14
Ответ #3
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0


14 Апреля 2017, 00:46:18
Ответ #4
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +572/-12

 На что Москвичу воскресенье, на то Мурманчанину отпуск! :)

14 Апреля 2017, 09:56:32
Ответ #5
Оффлайн

Добрыня

  • Рейтинг +169/-0

Раз в субботу нет возможности. Пусть лучше в воскресенье, чем совсем не будет! Вечером отмечаем чаем и прогами! Празднуем  у костра..ждем рассвета, а возвращаться можно утром часа в 3 в понедельник, дороги будут посвободнее :d:

14 Апреля 2017, 12:54:36
Ответ #6
Оффлайн

Aldaor

  • Рейтинг +68/-0


14 Апреля 2017, 15:17:08
Ответ #7
Оффлайн

Ратислав

  • Рейтинг +193/-3
  • Город: Москва-Старый Оскол

Несколько лет не могу попасть. Ну Выучите наконец законы Государства проживания,  отпуска утверждаются в начале Декабря, а Организаторы в середине апреля заявляют мероприятие
В апреле информация о турнире, который пройдёт в июле - это очень даже заранее. Турнир однодневный, причём тут отпуск??? Возьмите день-два за своё счёт, если ехать очень издалека. Не думаю, что это неразрешимая проблема. Но, поскольку основная масса участников живёт в Москве и области, такая проблема будет у единиц.

Раз в субботу нет возможности. Пусть лучше в воскресенье, чем совсем не будет! Вечером отмечаем чаем и прогами! Празднуем  у костра..ждем рассвета, а возвращаться можно утром часа в 3 в понедельник, дороги будут посвободнее
Вот идеальный подход! Надо найти место для стоянки за городом и посидеть красиво у костра :)

14 Апреля 2017, 20:00:43
Ответ #8
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0

Турнир однодневный, причём тут отпуск??
Ага, тоже не поняла.  :)
На что Москвичу воскресенье, на то Мурманчанину отпуск!
Два отгула нужны, по идее  :) Смотря насколько начальство строгое в этом плане.

07 Июня 2017, 14:03:18
Ответ #9
Оффлайн

Ведун

  • Рейтинг +17/-0

Блин, а чё низя было в Коломенское 03.06 на "Времена и Эпохи" всей лучной братии приехать? Мы уже потусили, постреляли, уехали. Теперь чё опять в Москву? Я ж так не наездиюсь.

07 Июня 2017, 16:03:20
Ответ #10
Оффлайн

Добрыня

  • Рейтинг +169/-0

а где.. чё было в Москве? что за лучный турнир эпоха? где можно было пострелять?))Никакой информации о лучном турнире не было  :dn: Одни показухи и ярмарки.

07 Июня 2017, 18:50:50
Ответ #11
Оффлайн

Ратислав

  • Рейтинг +193/-3
  • Город: Москва-Старый Оскол

Блин, а чё низя было в Коломенское 03.06 на "Времена и Эпохи"
Коломенское и Коломна - не совсем одно и тоже. Точнее совсем разное. :)
"Временамипохрен" тусовка ряженых в парке "Коломенское" в Москве, а турнир "Коломенский Кремль" - лучный турнир, правда тоже в спецодежде, но в подмосковном городе Коломна.

08 Июня 2017, 10:52:30
Ответ #12
Оффлайн

Ведун

  • Рейтинг +17/-0

а где.. чё было в Москве? что за лучный турнир эпоха? где можно было пострелять?))Никакой информации о лучном турнире не было   Одни показухи и ярмарки.
https://vk.com/vie_xiii тут было всё про лучный турнир (в обсуждениях есть положение и условия). Можно иметь минимальный реконский комплект и участвовать. Мероприятие большого формата. Жить в реконском лагере никто не заставляет, но упражнения растянуты на 3 дня, по 2-3 упражнения на день. Да, требования к инвентарю намного выше чем в околореконской или фентези тусовке, но неплохие стрелки есть и у реконсов. Особенно порадовали монетки 5-ти рублевые и расщепление древок.

11 Июня 2017, 10:32:16
Ответ #13
Оффлайн

myQL

  • Рейтинг +0/-0

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, когда будет опубликована более полная информация по турниру:
положение, место сбора, место регистрации участников, точное время начала турнира и т.д.?
Спасибо.

11 Июня 2017, 13:01:32
Ответ #14
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0

muQL, пишите на почту Ярославу, быстрее ответ получите, чем здесь ;-)

11 Июня 2017, 14:20:20
Ответ #15
Оффлайн

Варяг35

  • Рейтинг +12/-0

Судя по тишине в теме и молчанию Организаторов, ...как бы не получилось как в прошлом году((.  Но надеемся и верим, что все состоится, и ребята из Коломны смогут отстоять всеми любимый фестиваль у коломенских-коммерсантов. Если это будет суббота , а не воскресенье будет совсем хорошо)) :-X Если с основной площадкой проблема, можно все кроме стрельбы со стены..перенести к реке. Стену отдавать незя никак :wall: :arch:

11 Июня 2017, 16:44:34
Ответ #16
Оффлайн

myQL

  • Рейтинг +0/-0

Ханна, большое спасибо за подсказку=)
Ярославу на почту написал :)
Но, ведь, кроме меня есть и другие желающие.
Как же быть им?
Мы же так Ярослава завалим письмами%)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2017, 16:50:20 от muQL »

12 Июня 2017, 10:59:03
Ответ #17
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0

Варяг35, muQL, Ярослав написал, что, к сожалению, в этом году мероприятие тоже может сорваться. Очень жаль, если так.

12 Июня 2017, 23:02:10
Ответ #18
Оффлайн

Добрыня

  • Рейтинг +169/-0

Печально((..Мог был лучший в России лучный фестиваль..который можно было бы сделать не хуже чем в Корее или Турции. Губят на корню такое хорошее дело...чиновники..как же так. Ведь такое уникальное место, может стоит выходит на другой уровень и писать в другие инстанции. Нельзя же все подвести под футбол и под этим прикрытием отнять историческое место. Всего один день отдать историческому клубу.... Пусть не 2 июля..пусть другой день. Может все же сложится. Ярослав, Ирина.... ребята не сдавайтесь.

13 Июня 2017, 08:25:00
Ответ #19
Оффлайн

Irina_is_Kolomny

  • Рейтинг +13/-0

Дорогие мои и уважаемые, я не в оргкомитете «Коломенского кремля», но позволю себе написать не официально от себя лично.
Как все уже правильно поняли, в этом году все изначально планировалось, но теперь турнир под большим вопросом. В Москве из-за футбольных мероприятий невозможно провести часть заранее запланированных стрелковых соревнований = их переносят на другие площадки, в частности соревнования всероссийского уровня по стрельбе из полевого и матчевого арбалетов будут проходить в Коломне. Для нас это очень большая подготовительная работа по организации площадок, секретарство, судейство, тренерская работа с нашими занимающимися-участниками данных соревнований + еще много заранее известных и возникающих по ходу проведения организационных и бытовых проблем. Для тех, кто не в курсе, отдельно поясню, что стрельбой из лука в Коломенском кремле занимаются только двое людей - Ярослав и я, из которых меня, в адекватном состоянии со следующей недели и почти до середины июля вы больше не увидите, из-за выше перечисленных чудес. И, я так полагаю, надо быть реалистами и не рассчитывать, что «Коломенский кремль» состоится, как запланировано.
Скажу опять же за себя лично. Очень жалко, что не складывается. Искренне люблю и замковую стрельбу, и людей, которые к нам собираются. Но у меня в этом году здоровья не хватит быть ответственной за еще одни масштабные соревнования.
А сравнивать нас с Кореей и Турцией всё же не корректно. Национальный спорт есть национальный спорт, под фестиваль выделяется финансирование, полноценно работает большой оргкомитет, со всей страны собираются профессиональные судьи. Это не местечковый турнир, проводимый на одном энтузиазме, а часть хорошо продуманной государственной программы. Нам о таком пока только мечтать.