Лента

Автор Тема: Уважаемые профи  (Прочитано 2507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2009, 23:42:51
Прочитано 2507 раз
Оффлайн

Марк

  • Рейтинг +3/-0

Доброго времени суток  :yes:  прошу прощения за вопрос , пожалуйста скажите правельно я "стою" лук 42#  мишень на уповне 1200 мм на расстоянии 25м.
Зарание спасибо.




06 Июля 2009, 12:02:05
Ответ #1
Оффлайн

Marksman

  • Рейтинг +63/-18

 Да не думай об этом, :) главное чтоб удобно... И ещё - правильная стойка не гарантирует правильного выстрела. Как говорил мой первый тренер: "...стрелять можно хоть "раком", лишь бы движения были постоянны"

06 Июля 2009, 12:14:15
Ответ #2
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Сергей Анатольевич,я прям вас не узнаю. :) Вы ли это? :mad: Лично я надеялся увидеть развёрнутое описание ошибок в стойке/прикладке и рекомендации по их исправлению. Хотя, конечно, диагностировать по фото трудно.

Я ни коим образом не отношу себя к профи, но мне показалось, что на первом фото присутствует наклон корпуса вперед, и поэтому вес тела распределен неравномерно. На второй фотке этого нет. Про прикладку говорить ничего не буду, тут уж именно как удобнее, главное чтобы однообразно от выстрела к выстрелу. Но на второй фотке есть небольшое ощущение "сложенности", т.е. вроде бы было правильнее, если бы тянуть немного дальше. Но могу ошибаться. Профи поправят, если что. ;)

06 Июля 2009, 12:33:59
Ответ #3
Оффлайн

Мантис

  • Рейтинг +65/-0

угу, я тож в шоке, меня Marksman зашугал до нервного тика, а тут .... съел поди что то)

06 Июля 2009, 19:59:07
Ответ #4
Оффлайн

Alan McKoll

  • Рейтинг +29/-1

По этим фоткам вообще трудно диагностировать. Первую фотки нужно сбоку делать а не под углом. тогда можно будет четч сказать под углом корпус или оптический обман мыльницы. И фотки делать нужно в полный рост чтобы ноги тоже были в кадре. И вообще лучше видео, тоже в рост. А то стойка то может правельная, а техника выстрела как у меня! ;)

07 Июля 2009, 21:37:30
Ответ #5
Оффлайн

Marksman

  • Рейтинг +63/-18

 Вот, вот, правильно, юноша, а то меня тут в противоречии упрекают...
Мантис, я "запугивал" не тебя, а неофитов, воображающих, что можно научиться книжек начитавшись.

07 Июля 2009, 21:49:43
Ответ #6
Оффлайн

Мантис

  • Рейтинг +65/-0

Marksman в любом случае мне это на пользу пошло, исправили жменьку ошибок... я теперь пару раз в месц обязательно буду к тренерам наведыватся

07 Июля 2009, 23:56:21
Ответ #7
Оффлайн

Марк

  • Рейтинг +3/-0

Спасибо за ответы , я сам бы с радостью записался бы или же наведывался к тренерам. но в нашем городе Липецке незнаю ни одного, вот и обратился за советом .ну а если Вы знаете координаты тренера в моём городе я буду очень благодарен :red:

 

Первый блочник. Помощь профи нужна.

Автор Владислав Долгов

Ответов: 14
Просмотров: 2274
Последний ответ 29 Января 2013, 14:59:32
от квн