Лента

Автор Тема: Hori Zone Rage X Дерево  (Прочитано 1237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Мая 2017, 12:51:33
Прочитано 1237 раз
Оффлайн

Heidenhain

  • Рейтинг +4/-0

 Продаю компактный арбалет с плечами 43кгс. Машинка рабочая, со своими задачами справляется на ура. По скорости - стрелой 425гран может 55м/с , что приемлемо для охоты на некрупную дичь. Тестировал на бараньей тушке не разделанной, с шерстью... с 15м -  спортивный наконечник - обе лопатки пробило насквозь, дешевый 4х лезвийный бродхед застрял во второй лопатке. Точность тоже более чем приемлема, с 30м пачка сигарет с рук легко. Настрел  не большой, врать не буду, не считал))) может 100, может 500. Присутствует очень незначительная потертость краски на направляющей, остальное все идеально.
Причина продажи - купил попробовать, не моё.

ТТХ заявленные производителем:
Начальная скорость стрелы в м/с:81
Усилие натяжения в кг: 43/79
Рабочий ход тетивы в см: 28
Стандарт стрел в дюйм: 16
Длина в см: 78
Ширина в см: 66
Вес (кг): 2,85


Гораздо компактней своего одноклассника "Скорпион" и не много мощнее. Со снятыми плечами легко помещается в не большой рюкзак. До мест стрельб мной транспортировался вообще запазухой куртки))) Плечи устанавливаются очень быстро, без снятия тетивы. Крепятся одним винтом + два винта стремя. В комплекте простенький коллиматор. Так же есть несколько алюминиевых самых дешевых стрел. Все бумажки, и заводская коробка имеются.
Цену вижу 6000, так же очень интересует обмен на любой простенький блочный лук, можно и с моей доплатой, и в неисправном состоянии. Пересыл почтой, или СДЭК.


« Последнее редактирование: 10 Мая 2017, 19:26:33 от Heidenhain »

 

Продаем блочный Арбалет Stealth Hori Zone

Автор Max.Ognev

Ответов: 1
Просмотров: 760
Последний ответ 24 Января 2019, 15:18:05
от Max.Ognev
продам Hori Zone Range-X

Автор dmitry74

Ответов: 0
Просмотров: 488
Последний ответ 24 Октября 2018, 11:18:43
от dmitry74