Лента

Автор Тема: Продам, иль обменяю - любимый Hoyt Pro Comp Elite 60 RH, иль Spiral X на GTX.  (Прочитано 1251 раз)

28 Май 2017, 20:40:30
Прочитано 1251 раз
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +178/-0

Hoyt Pro Comp Elite  60 RH 2013 Spiral X cam #4 #5

Коллеги, в ходе полутора годового эксперимента на приведения себя в "правильную геометрию" пришел к тому, что необходимо вернуться на растяжку в 26.5".
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Потому, с крайней неохотой, но с неизбежной необходимостью, вынужден менять матчасть, с которой сжился, которая вросла в организм, стала родной, но, увы, "не моё". Нужен сброс в районе 75%-80%.

Потому, с большим сожалением выставляю на продажу своего Чёрного Глянцевого Таргетного Hoyt Pro Comp Elite 60lbs RH 2013 года,
с двумя комплектами блоков Spiral X cam #4 и #5, соответственно, на растяжки 28" и 29". Регулируется усилие сброса - 65%/60%/55% - переставлением стопера на блоке.

Bow Features

XT2000 Limbs
Parallel Split Limbs
Choice of Spiral-X Cam & ½ Performance System
TEC LITE Riser
X-Lite Pro-Lock Limb Pockets
Inline Roller Cable Guard Rod
Stealth Shot String Suppression System
Pro Fit Custom Grip

Hoyt Pro Comp Elite Bow Specs

Draw Weights : 60-50lbs
Draw Lengths : 28"/29"
Axle to Axle : 37″
Brace Height : 7-5/8”
Mass Weight : 4.8lbs
Effective Let Off : 65%
IBO Speed: 315 fps

На луке стоит комплект #4 на 28-ю растяжку, веревки отходили два сезона, тетивы еще всяко на сезон хватит, тросы в полном порядке.
Комплект на #5 на 29-ю растяжку - новый.

На луке установлен ARC Tech System отвод тросов, уменьшающий скручивание, вызванное давлением тросов на отвод.

Так же поставил стопер от Роман22909 - то есть стенка совершенно железобетонная.

С блоками Spiral-X лук скоростной, на 90м запас по прицелу еще около 20 мм у меня был, со стрелами Карбон Ван весом 356гн., на усилии 56lbs.

Из "коцек":
Слегка поцарапана рукоять с внешней стороны, в кофре не доглядел, так и не понял чем. Слегка прошел фетром, закрасил маркером перманентным - практически не видно.

Есть след от фиксирующего винтика полки у отверстия Бергера, но он есть у всех, собственно, неизбежность.

Заменен нижний Айр Шокс на новый по гарантии - нового типа, который не ломается, как на "Подиумах". Лук брался в Дендре, потому, вопросов не возникло. 

Лук, еще раз отмечу, очень нравится, но для себя решил, что буду искать себе Bowtech Fanatic. Да и до этого стрелял из Боутэков по сути - Адмирал, а потом Специалист.

Ценообразование:
1. Лук Hoyt Pro Comp Elite 60lbs RH Spiral-X Cam #4  и со стандартным отводом тросов = 60 тыс.р.
2. Spiral-X Cam & ½ Performance System #5 c тросами и тетивой на 29" = 12 тыс. р.
3. Отвод ArcTec CPR-System Standard Cableguard = 3 тыс. р.

Комплектом отдам за 70 тыс.р. 5 тыр скидываю сразу, чтоб интересно было взять комплект. Собственно, не вижу особого смысла ставить на него

обратно простой прямой отвод. Хотя могу. Блоки могу поставить на выбор под 28-ю, или 29-ю растяжку. Но, в принципе, имеет смысл забрать оба комплекта - это ведь  2 варианта растяжки.

В идеале рассмотрю обмен на Bowtech Fanatic любой ревизии, с соответствующей доплатой. 60 lbs, на 26.5 растяжку.

Фотки  - ТУТ:

Лук:

https://cloud.mail.ru/public/466X/XW6VroVuB

Блоки на 29":

https://cloud.mail.ru/public/Mkh2/NmKYJgp7L

Ну а в общем, рассмотрю любые варианты. ;)

Пересыл на покупателе, СДЭК или ЕМС по РФ, предоплата на карту Сбербанка, как обычно, 100%. Торг есть и уместен, само собой - обоснованный. :)

Лук, кстати, по акселю достаточно близок к 36", плюс скоростные блоки - вполне пригоден для 3Д.

P.S. И, конечно, очень хочется, чтоб лук, а я уверен, что мы в своем оружии оставляем часть собственной души,  нашел хорошего хозяина, которому даст возможность поднять свои результаты, и будет, как и мне, служить верой и правдой.

P.P.S:
Как приоритетный альтернативный вариант могу рассмотреть обмен 4-х, или 5-х камов Spiral X  - на 3-тьи GTX с модулями на сброс 75%. Есть вероятность 50% что смогу стрелять комфортно более менее с ними.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2017, 21:28:49 от And Ray »

29 Май 2017, 02:16:50
Ответ #1
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +178/-0

Ок, подогреем интерес. Комплект - за 65 тыс.р.

А! Да. Не лишне сказать, что лучок, естественно, не без медалей, к примеру:

« Последнее редактирование: 31 Май 2017, 23:03:31 от And Ray »

03 Июнь 2017, 20:17:18
Ответ #2
Оффлайн

Себастьян

• Рейтинг +7/-1

Камы N5 без веревок в какую цену? Если не дорого то готов выкупить.
Могу предложить такой вариант:  есть камы N5.5 но они мне большеваты, могу предложить обмен будущему владельцу лука.
5.5 встанут на веревки от 5ки без проблем и переделок веревок.

03 Июнь 2017, 20:31:27
Ответ #3
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +178/-0

Камы N5 без веревок в какую цену? Если не дорого то готов выкупить.
- Ребята, камы отдельно буду рассматривать только после продажи лука, сами понимаете, две растяжки - это две растяжки. Это в варианте комплекта. Если будет покупатель на голый лук, тогда - какие останутся, те и буду продавать, или что-то ееще с ними делать.

НО! Как приоритетный альтернативный вариант могу рассмотреть обмен 4-х, или 5-х камов Spiral X  - на 3-тьи GTX с модулями на сброс 75%. Есть вероятность 50% что смогу стрелять комфортно более менее с ними.

Александр, твоё предложение тоже запомнил, если возникнет вариант, добро. Если найдешь 3-тьи GTX с модулями на сброс 75%. - поменяюсь запросто.

Коллеги, темку почистил,
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2017, 22:16:03 от And Ray »

11 Июнь 2017, 11:48:54
Ответ #4
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +178/-0

Народ, таки предлагайте варианты. ;)  Обсудим.  :-X Обоснованный торг уместен.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2017, 11:10:21 от And Ray »

18 Июль 2017, 09:22:05
Ответ #5
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +178/-0

03 Сентябрь 2017, 09:41:38
Ответ #6
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +178/-0

Коллеги, поскрёб репу, в итоге пришел к тому, что готов в принципе поменяться и на Специалиста (с доплатой разницы в цене, само собой), вернуться к тому, на чём был лучший результат.

Предлагайте варианты, не стесняйтесь.  В качестве доплаты готов рассмотреть релизы Т-шки. Типа "Пефект Х" стэновского.

20 Сентябрь 2017, 09:36:16
Ответ #7
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +178/-0

Обмен на Специалиста.   - Рассмотрю любые варианты.

Продам классический лук Samick Vision, плечи Samick Vision, SF Premium,стрелы

Автор nikmedvedev

Ответов: 0
Просмотров: 264
Последний ответ 29 Июнь 2017, 04:28:45
от nikmedvedev
Продам детский рекурсивный лук-набор "взял и стреляй". PSE Archery Junior Set.

Автор And Ray

Ответов: 22
Просмотров: 1929
Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 12:58:38
от And Ray
Продам "деликатес": Parker Ambusher Z28 !

Автор Гаррет

Ответов: 8
Просмотров: 864
Последний ответ 12 Август 2017, 20:51:07
от patron1967
Продам Лук блочный PSE "Mini Burner XT" RTS (комплект)

Автор Константин

Ответов: 10
Просмотров: 1317
Последний ответ 08 Февраль 2017, 22:06:02
от Saladin
продам полностью укомплектованный олимпийский лук Win&Win ц.-60 т.р.

Автор Дарья

Ответов: 8
Просмотров: 1207
Последний ответ 05 Февраль 2016, 10:21:54
от Lebedina