Лента

Автор Тема: Гарантии  (Прочитано 202 раз)

16 Июнь 2017, 15:52:14
Прочитано 202 раз
Оффлайн

lab32

Модератор
  • Рейтинг +35/-0

Пока формальные условия в стадии обдумывания.
Общий смысл таков: в случае неполадок свяжитесь со мной в личке. В течение 90 дней с момента получения нового изделия заказчиком я гарантирую
- соответствие длин тетивы и тросов, измеренных по стандарту АТА
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
, спецификации с официального сайта производителя лука с допуском +/- 0.125 дюйма
или наличие возможности настроить длину по спецификации, если с заказчиком не согласовано изменение длины.
- наличие на тетиве и тросах необходимой обмотки под блоки, суппрессоры, гнездо, ролики отвода.
- приемлемую для безопасной эксплуатации стойкость обмотки.
- наличие на тетиве грузов-ускорителей, если они предусмотрены производителем лука
- наличие согласованных с заказчиком дополнений - обмоток под бегунок, ускорителей и т.п.
- отсутствие вращения пип-сайта (вокруг тетивы в районе его  установки) в процессе растягивания лука, при согласованной со мной установке тетивы и пип-сайта.

Гарантия не распространяется на естественный износ, использование не по назначению, неправильную установку, небрежное обращение, внесение конструктивных изменений, на верёвки, потёртые заусенцами и острыми выступающими частями блоков и модулей.
Гарантия подразумевает отправку изделия мне для исследования, ремонта или замены. Отправка мне за счёт заказчика, обратная отправка за мой счёт.
Всё вышесказанное касается изделий, оплаченных в полном объёме, либо со скидкой не более 18%, с момента появления этого сообщения, т.е. с 16 июня 2017 года. С любыми изделиями, изготовленными раньше - всё равно обращайтесь, решим совместно.

« Последнее редактирование: 05 Август 2017, 02:50:34 от lab32 »