Лента

Автор Тема: Гарантии  (Прочитано 326 раз)

16 Июнь 2017, 15:52:14
Прочитано 326 раз
Онлайн

lab32

Модератор
  • Рейтинг +47/-0

В случае неполадок свяжитесь со мной. В течение 180 дней с момента получения нового изделия заказчиком я гарантирую
- соответствие длин тетивы и тросов по стандарту АТА
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
, спецификации производителя с допуском +/- 0.125 дюйма
или наличие возможности настроить длину по спецификации, либо длину, необходимую для правильной настройки лука по длине растяжки и усилию.
- наличие на тетиве и тросах всей необходимой обмотки и её приемлемую для безопасной эксплуатации стойкость.
- наличие на тетиве грузов-ускорителей, если они предусмотрены производителем лука
- наличие согласованных с заказчиком дополнений - обмоток под бегунок, ускорителей и т.п.
- стабильность пип-сайта после установочной пристрелки, при согласованной со мной установке тетивы и пип-сайта.

Гарантия не распространяется на естественный износ, использование не по назначению, неправильную установку, небрежное обращение, внесение конструктивных изменений, на верёвки, потёртые заусенцами и острыми выступающими частями блоков и модулей.
Гарантия подразумевает отправку мне подробных фотографий всего лука, проблемных мест, либо отправку изделия для исследования, ремонта или замены.

« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2017, 10:37:13 от lab32 »