Лента

Автор Тема: Что есть 3Д?  (Прочитано 961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июля 2017, 11:14:47
Прочитано 961 раз
Оффлайн

razorbeard

  • Рейтинг +1/-0

Ребят, сразу прошу простить если задаю глупые вопросы и если не нашел ответов на форуме, так много всего я запутался, заблудился и утонул в количестве букв.

Собственно есть пару вопросов, на которые хотелось бы получить конкретные ответы, а именно:
1) Что такое 3Д стрельба, как я вычитал это имитация охоты, правда ли?
2) Для 3Д нужен лук для охоты с соответствующим обвесом и стрелами?
3) Где проходит в Москве, ну чтоб самолично приехать, посмотреть, поболтать, хотелось бы погрузиться в это дело поглубже.

Неравнодушные люди, спасите=) Хочу узнать больше об этом, если есть какие-то конкретны темы на форуме, скидывайте по теме, буду рад почитать, поговорить, спасибо всем отозвавшимся!

04 Июля 2017, 11:17:41
Ответ #1
Оффлайн

Улисс

  • Рейтинг +394/-21

ЗД - стрельба по объемным фигурам животных в натуральную величину.
Лук нужен любой - почитайте правила в разделе ЗД.
Про Москву москвичи ответят, но где пострелять - есть.
У Вас-то лук какой?

04 Июля 2017, 11:23:39
Ответ #2
Оффлайн

razorbeard

  • Рейтинг +1/-0

У меня в данный момент китайский Hori-Zone Vulture, но вот подумываю о покупке чего-то помощнее, сегодня буду смотреть rpm 360.

По поводу пообщаться с москвичами, так вот для этого и создал тему, народ, активно занимающийся данной темой, вливайтесь=)

04 Июля 2017, 11:28:23
Ответ #3
Оффлайн

Улисс

  • Рейтинг +394/-21

Почитайте правила Форума - здесь запрещено плодить дублирующие темы.
Вы призываете это правило нарушить.
На Лукомании достаточно тем по 3Д Арчери и достаточно тем московских стрелков 3Д. Не ленитесь, пролистайте хотя бы огравление тем и список клубов.

04 Июля 2017, 12:12:46
Ответ #4
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +572/-12

народ, активно занимающийся данной темой, вливайтесь=)
Во, во! Почему вы считаете, что несколько тысяч, должны вливаться к вам? А не вы к ним? Явный троллинг, модераторы, похоже не добрались :)
ходы-сюды если желание искреннее
http://www.bowmania.ru/forum/index.php?board=115.0

04 Июля 2017, 16:25:09
Ответ #5
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2

ходы-сюды если желание искреннее
- Именно так. + очень много роликов с соревнований. Начать нужно с изучения правил 3Д. http://www.bowmania.ru/forum/index.php?board=62.0
Тема настолько уже объемная, что нужно сначала изучить базовую информацию. А это - правила соревнований.
Потому, темку прикрою. razorbeard если что совсем непонятно, стучись - в личку. Троллинга пока не увидал.  :dn: