Лента

Автор Тема: Bear Archery Motive 7  (Прочитано 836 раз)

28 Сентябрь 2017, 15:11:40
Прочитано 836 раз
Оффлайн

Alex_Woodsman

• Рейтинг +0/-0

Доброго Времени Суток Уважаемые Участники Форума и Гости. Я тут человек новенький, первое сообщение, и сразу предлагаю товар, поэтому, что бы я был корректнее понят, надеюсь администрация не будет против если я размещу две ссылки на подобный ресурс, это оружейный форум ганз.ру. Там я более - менее известен, уже есть созданная тема, уже есть отзывы и советы Уважаемых камрадов, поэтому с этого и начну.

Ссылка на такую же тему только на Ганзе для большего понимания и восприятия стоимости: https://forum.guns.ru/forummessage/106/2158385.html
Ссылка на мой профайл на Ганзе: https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00745396?username=Alex_Woodsman

Теперь о товаре и главном:

После выяснения возможной стоимости, по советам Уважаемых камрадов, хочу предложить к продаже:
Продается блочный лук Bear Archery Motive 7 с обвесом или по отдельности...

Итак:
1. Bear Archery Motive 7 c обвесом - 35.000 рублей.
2. Прицел React Pro 5 от Trophy Ridge - 10.000. рублей.
3. СТАБИЛИЗАТОР STATIC STABILIZER 9 TROPHY RIDGE - 3.000 рублей.
4. Кивер Trophy Ridge Beacon - 4.000 рублей.
5. Полочка TR Whisker Biscuit Kill Shot - 2.0000 рублей.

Обоснованный и Разумный Торг Уместен на все вместе или по отдельности!

Еще раз Благодарю Всех за Участие, а кого-то заранее,

С Уважением,
Алексей.

Теперь вкратце, почему я спрашивал совета и определялся по стоимости:

Был один момент, когда стрела хвостовиком была не достаточно хорошо поставлена на тетиву, был выстрел. Не полностью холостой, стрела ушла по назначению, даже вошла в мишень, но верхней блок, вернее ушко верхнего блока слега погнуло. Если представить диск в плоскости, то он 180 градусов. А после такого выстрела он стал в месте "ушка" 170 градусов. Более выстрелов не совершалось до ремонта. Подъехал к грамотным мастерам по металлу, и верхний блок, вернее ушко, был выпрямлен, без потери, в идеал. После этого произвел более двух десятков выстрелов. Все идеально, ни какой разницы, не по скорости, не по четкости, блок работает идеально. Диск после исправления слегка поцарапан, все остальное в идеале!
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2017, 15:47:39 от Alex_Woodsman »

28 Сентябрь 2017, 15:18:31
Ответ #1
Оффлайн

Alex_Woodsman

• Рейтинг +0/-0

Фото после исправления блока:

28 Сентябрь 2017, 15:21:31
Ответ #2
Оффлайн

Alex_Woodsman

• Рейтинг +0/-0

Дополнительные фото, продолжение:
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2017, 15:29:27 от Alex_Woodsman »

28 Сентябрь 2017, 15:28:21
Ответ #3
Оффлайн

Alex_Woodsman

• Рейтинг +0/-0

Последние фото:

28 Сентябрь 2017, 15:33:10
Ответ #4
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +187/-0

Велкам, камраден Alex_Woodsman! Хорошо и подробно исполнено. Еще нужно параметры лука подробно - можно фото плеча с табличкой, и инфа про пресыл.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

28 Сентябрь 2017, 15:40:03
Ответ #5
Оффлайн

Alex_Woodsman

• Рейтинг +0/-0

Велкам, камраден Alex_Woodsman! Хорошо и подробно исполнено. Еще нужно параметры лука подробно - можно фото плеча с табличкой, и инфа про пресыл.

Благодарю Вас! Сейчас постараюсь сделать и выложить в течении часа.

По пересылу: отправлю по договоренности с покупателем, оговоренным и желаемым покупателем способом, курьерской или почтовой службой, на его выбор. Соответственно расходы по пересылке на покупателе.

С Уважением.

Выкладываю фото по Вашему запросу:
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2017, 15:46:29 от Alex_Woodsman »

28 Сентябрь 2017, 16:09:57
Ответ #6
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +187/-0

Ок, приятно общаться с адекватным человеком.  :d:

29 Сентябрь 2017, 20:05:10
Ответ #7
Оффлайн

Alex_Woodsman

• Рейтинг +0/-0

Вот тут у Вас все странно, однако... Не хочу ни кого обидеть... В одной теме продается разобранный 7ой Агенда, не работающий без одного блока, вернее один блок убить в ноль, и цена 25.000 и - ажиотаж... Тут за 25.000 целиком лук, в нормальном состоянии, рабочий, но без обвеса, и ноль желающих... С обвесом на десятку больше или по запчастям (обвесу) отдельно и цены абсолютно адекватные и тишина... И мертвые с косами стоят... И Тишина...

29 Сентябрь 2017, 20:55:00
Ответ #8
Оффлайн

oleglcb

• Рейтинг +51/-0

Я думаю, дело в цвете. Агенда в камо очень распротранена. Белый камо редкий,  не было бы у себя точно такого же - забрал бы мигом) Терпение, друг!

29 Сентябрь 2017, 21:02:22
Ответ #9
Оффлайн

Alex_Woodsman

• Рейтинг +0/-0

Я думаю, дело в цвете. Агенда в камо очень распротранена. Белый камо редкий,  не было бы у себя точно такого же - забрал бы мигом) Терпение, друг!
Благодарю Вас за разъяснение и за поддержку! Дай Бог все получиться как Вы и сказали...

С Уважением.

29 Сентябрь 2017, 21:23:21
Ответ #10
Оффлайн

oleglcb

• Рейтинг +51/-0

Изначально сам думал забрать на запчасти, ещё с ганзы, но 25 для запчастей дороговато, может стОит до 20  снизиться? За 30 целые луки этой серии можно найти, периодически появляются. Его же только если под восстановление брать в этом случае. Либо разбирать его и по частям распродавать.

29 Сентябрь 2017, 21:30:34
Ответ #11
Оффлайн

Alex_Woodsman

• Рейтинг +0/-0

Изначально сам думал забрать на запчасти, ещё с ганзы, но 25 для запчастей дороговато, может стОит до 20  снизиться? За 30 целые луки этой серии можно найти, периодически появляются. Его же только если под восстановление брать в этом случае. Либо разбирать его и по частям распродавать.

Ну он сейчас в полном рабочем состоянии, ездил с ним в Варяг, стрелял, после ремонта верхнего блока, разницы не заметил. Четко, быстро... Пару - тройку десятков выстрелов точно сделал. Блок работает нормально. Если без обвеса, готов отдать за 23.000. Хочу, разумеется, раз такое случилось кое-что себе взять для охоты, и как раз, увы, не хватает 23.000 рублей... 

Надеюсь на понимание,
С Уважением.

30 Сентябрь 2017, 09:26:13
Ответ #12
Оффлайн

reich78

• Рейтинг +0/-0

Дружище. У меня есть вопрос. Произошла  ситуация один в один как  у вас с верхним блоком. Не могли бы вы прислать в личку или по Viber несколько разъясняющих фотографий.

30 Сентябрь 2017, 10:43:16
Ответ #13
Оффлайн

Alex_Woodsman

• Рейтинг +0/-0

Дружище. У меня есть вопрос. Произошла  ситуация один в один как  у вас с верхним блоком. Не могли бы вы прислать в личку или по Viber несколько разъясняющих фотографий.
Пишите в личку, что именно нужно, какие фото и.т.д... Сейчас уже ухожу, вечером буду дома, пришлю при возможности ...

С Уважением.

05 Октябрь 2017, 12:39:03
Ответ #14
Оффлайн

Alex_Woodsman

• Рейтинг +0/-0

Приподнимем при возможности...

05 Октябрь 2017, 13:06:07
Ответ #15
Оффлайн

Vavuha

• Рейтинг +53/-2

Я Мотив 7 без всяких холостых, в практически идеальном состоянии, более популярного черного цвета, продавал за 30 где-то года два назад, когда курс был еще выше чем сейчас. В итоге продал за 27. Сейчас лук можно продать только очень за дешево. Таковы реалии. Тем более с таким дефектом. Верхние Мишки очень сильно теряют в цене. Они вроде луки не дешевые, но это Мишки. Обычно первый лук стараются купить подешевле и попроще, а второй уже не Мишку, а какой-нить Хойт или Мэтьюс.
Это я к тому, что новичка отпугнет дефект, а опытного стрелка, который дефекта не побоится(хотя я бы побоялся), который сможет достать новый блок или сможет протестировав лук, четко убедится, что он полностью исправен, вылет настравивается, вокбэк тоже норм, кучность есть. Таких уже Мишка в принципе не заинтересует.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2017, 13:09:35 от Vavuha »

05 Октябрь 2017, 14:23:25
Ответ #16
Оффлайн

Alex_Woodsman

• Рейтинг +0/-0

Я Мотив 7 без всяких холостых, в практически идеальном состоянии, более популярного черного цвета, продавал за 30 где-то года два назад, когда курс был еще выше чем сейчас.
Голый полагаю или в полном обвесе? Я понимаю Вас, но у меня написана желаемая цена, но и далее написано что торг уместен.  Если найдется человек которому будет интересен лук, и он будет считать мою цену не разумной для него, то он всегда может сделать мне свое предложение, с суммой, которую он будет считать адекватной для данного лука при нынешних обстоятельствах. Благодарю Вас. С уважением.

06 Октябрь 2017, 08:23:53
Ответ #17
Оффлайн

bolych

• Рейтинг +0/-0

Alex_Woodsman,  личку посмотрите) еще всера отписал.

06 Октябрь 2017, 09:11:55
Ответ #18
Оффлайн

Alex_Woodsman

• Рейтинг +0/-0

личку посмотрите) еще всера отписал.
Извините, закрутился, заработался, ответил Вам там же.

С Уважением.

06 Октябрь 2017, 09:30:24
Ответ #19
Оффлайн

bolych

• Рейтинг +0/-0

Alex_Woodsman, Алексей, комплект в резерв, пожалуйста до завершения переговоров :)

Bear Charge (Украина)

Автор Tormund

Ответов: 9
Просмотров: 723
Последний ответ 24 Октябрь 2015, 08:29:01
от Tormund
Продается BEAR PAW " Hard Hunter" бывший в употреблении

Автор dux

Ответов: 3
Просмотров: 986
Последний ответ 26 Март 2016, 23:48:59
от dux
Продам мощный охотничий лук Bear Outbreak RTS (полный комплект)

Автор Миша

Ответов: 12
Просмотров: 958
Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 16:08:55
от Миша
Куплю блочный охот. лук Bear Agenda 6/Hoyt Element g3

Автор delasat

Ответов: 18
Просмотров: 1225
Последний ответ 30 Март 2016, 23:05:23
от Mick
Продаю блочный лук Bear Effect с большим количеством допов