Лента

Автор Тема: Продаю Mathews Monster WAKE  (Прочитано 4596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Октября 2017, 12:28:49
Прочитано 4596 раз
Оффлайн

Spine13

  • Рейтинг +13/-0

В рамках сокращения арсенала, выставляю на продажу редкого и весьма харизматичного зверя - Mathews Monster Wake.
Технические характеристики:
LET OFF   75% & 85%
BOW WEIGHT   5.38 LBS
IBO RATING   UP TO 352 FPS
DRAW WEIGHT   60 LBS
AXLE TO AXLE   35"
BRACE HEIGHT   5"
DRAW LENGTHS   25-30"
RISER LENGTH   32.28"

От предыдущего владельца лук мне достался с одной коцкой на верхнем блоке (на фотографиях видно) – следствие вылетевшего непривязанного пипсайта. Коцка эта несет скорее косметический характер, никакого влияние на работу лука она не оказывает. В остальном лук в весьма солидном состоянии.
Лук стреляет тихо, спокойно, без толчков и отдачи, вибрации сведены в минимум. Конструкция лука позволяет разбирать его для обслуживания на коленке без пресса. Растяжка сейчас стоит на 29,5 85%, так же есть модули на 28 и 29 по 75% сброса каждый. Документы в наличии.
Цена за голый лук 60 000р.
Лук находится близ Москвы, могу также отправить по России за счет, страх и риск покупателя.

Подробные фотографии здесь: https://drive.google.com/drive/folders/0B4wcndOtL3Z6Y3ZpSzhnRi1sa3M?usp=sharing



08 Октября 2017, 13:25:09
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Белый

  • Рейтинг +123/-13

Решился таки?

Видел этот лук, держал в руках, стрелял.
Несмотря на то, что к мэтам не испытываю абсолютно ничего, данный экземпляр понравился.

08 Октября 2017, 14:57:32
Ответ #2
Оффлайн

Spine13

  • Рейтинг +13/-0

Решился таки?

Да на всякие изыски типа Вэйка попросту нет времени, при всех его достоинствах (рабочая лошадка у меня Дикри). Надеюсь сей достойный лук обретет не менее достойного повелителя :)

08 Октября 2017, 15:13:23
Ответ #3
Оффлайн

леон

  • Рейтинг +6/-3

А кто нибудь задумывался и может с точки зрения физики объяснить как может пип сайт так вылететь чтоб в этом месте повредить блок??От стены что ли отскочил?

08 Октября 2017, 15:47:41
Ответ #4
Оффлайн

sergey478

  • Рейтинг +9/-0
  • Город: Москва

Прежний владелец лука расказывал  как пипсайт чуть в лоп не папал ему, когда отрекошетил от полки сподхоговской. На такой скорости не только блок мог повредить.

08 Октября 2017, 15:57:33
Ответ #5
Оффлайн

Vavuha

  • Рейтинг +77/-2

А с чего бы ему вылетать? Они обычно просто так не вылетают.

08 Октября 2017, 16:07:00
Ответ #6
Оффлайн

Spine13

  • Рейтинг +13/-0

А с чего бы ему вылетать? Они обычно просто так не вылетают.
Если пипсайт должным образом не подвязан, то спокойно может вылететь. У меня один раз было так на другом луке, к счастью без жертв и последствий.

08 Октября 2017, 16:15:13
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Белый

  • Рейтинг +123/-13

А с чего бы ему вылетать? Они обычно просто так не вылетают.
Таким макаром карбон-пип отправил в космос, а зажим с киссера на обратке прилетел в челюсть.
Поэтому еще раз напомню о ТБ: Всё, что должно быть закреплено, должно быть закреплено.

08 Октября 2017, 16:45:26
Ответ #8
Оффлайн

леон

  • Рейтинг +6/-3

Вопрос в том как пипсайт  в блок попал?Как он мог попасть в полку?Они что на одном уровне?Этот лук я хотел ещё купить в тот раз(от первого хозяина),но легенда попадания пипсайта в блок меня не очень-то впечатлила.

08 Октября 2017, 17:57:50
Ответ #9
Оффлайн

Сергей Белый

  • Рейтинг +123/-13

Вопрос в том как пипсайт  в блок попал?Как он мог попасть в полку?Они что на одном уровне?Этот лук я хотел ещё купить в тот раз(от первого хозяина),но легенда попадания пипсайта в блок меня не очень-то впечатлила.
Ты считаешь, что Виталя соврал?
В подобном раньше (и ныне) замечен он не был. Смысл что-то придумывать, тем более такое, во что верится с трудом?
А дерьмо, в том числе и невероятное дерьмо, порой случается.

08 Октября 2017, 18:04:26
Ответ #10
Оффлайн

леон

  • Рейтинг +6/-3

Никого уличать ни в чём не собираюсь да и не надо мне это.Просто не могу понять этого явления(попадания пипсайтом в блок) и никто пока внятно не вразумил.Считаю дальше нет смысла об этом говорить,кто будет брать тот пусть и думает

08 Октября 2017, 19:06:23
Ответ #11
Оффлайн

Spine13

  • Рейтинг +13/-0

Никого уличать ни в чём не собираюсь да и не надо мне это.Просто не могу понять этого явления(попадания пипсайтом в блок) и никто пока внятно не вразумил.Считаю дальше нет смысла об этом говорить,кто будет брать тот пусть и думает
Пожалуй если кто и может объяснить каким образом пипсайт попал в блок, то это Виталий Grad. Меня (как и многих других желающих в то время) эта история не сильно смутила, осмотрев на месте коцку при личной встрече стало вполне очевидно, что на работу блока и лука в целом она не повлияет. Никаких искривлений блок не получил, тетива на верхнем блоке абсолютно точно так же наматывается, как и на нижнем блоке. В правильных руках этот лук колошматит стрелы друг об друга. Тоже не вижу смысла дальше об этом говорить.

08 Октября 2017, 20:33:44
Ответ #12
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2

Братцы, ни каких сомнений в луке и в его владельце не имею, и ни коим образом не ставлю под сомнение, но вот посмотрел фотки, и ну никак я не могу даже придумать - как так бортик канавки пропахать пипсайтом - он массы не имеет такое наделать, даже если им стрелять, как пулей. Может, тетива слетела, и бортик канавки повредила на сходе, и это от выправления и обработки следы?
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Лук, кстати, сам бы попробовал с удовольствием. Интересный.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 20:42:59 от And Ray »

08 Октября 2017, 21:01:39
Ответ #13
Оффлайн

Бабай71

  • Рейтинг +10/-0

супер лук, когда нибудь мои рученки до него доберутся:)

08 Октября 2017, 21:06:57
Ответ #14
Оффлайн

FLDM

  • Рейтинг +40/-0
  • Город: Москва

То что была обработка и исправление - это как бы очевидно  :m1430:

08 Октября 2017, 21:12:56
Ответ #15
Оффлайн

Mick

  • Рейтинг +39/-7

Один маленький Вэйк, а сколько интриги вокруг!:)) Отличный лук! Давече довелось пострелять из него, и могу сказать, что как страстного "Медвежатника" сей девайс меня порадовал. Тянется мило, стреляет бодро, пятая база берет за... короче, пятая база:))
Даже при наличии отсутствия стабилизатора, он стреляет!!! Стреляет! :hy: :hy: и стреляет туда, куда целишься.

08 Октября 2017, 21:57:39
Ответ #16
Оффлайн

Spine13

  • Рейтинг +13/-0

ну никак я не могу даже придумать - как так бортик канавки пропахать пипсайтом - он массы не имеет такое наделать, даже если им стрелять, как пулей. Может, тетива слетела, и бортик канавки повредила на сходе, и это от выправления и обработки следы?
Обработка и исправление предыдущим владельцем само собой имела место быть. Но ничего пропаханного пипсайтом там нет и быть не может. Там имеет место быть легкая вмятина. Весь остальной участок где содрана краска по левую и правую стороны от вмятины, там именно содрано краска в процессе восстановления. Т.е. повреждение точечное грубо говоря, а не по всей длине участка где содрана краска.
Пипсайт к слову на луке стоял (и до сих пор стоит) кастомный, алюминиевый, выточенный предыдущим владельцем. Не могу сказать правда, он ли вылетел или другой пипсайт стоявший до него...


08 Октября 2017, 23:25:14
Ответ #17
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2

ничего пропаханного пипсайтом там нет и быть не может. Там имеет место быть легкая вмятина. Весь остальной участок где содрана краска по левую и правую стороны от вмятины, там именно содрано краска в процессе восстановления. Т.е. повреждение точечное грубо говоря, а не по всей длине участка где содрана краска.
- ясныть. Думаю, тогда, чтобы ликвидировать любые сомнения - есть смысл сделать хорошее фото в фокусе именно данного участка блока с двух сторон и со стороны канавки.


09 Октября 2017, 09:04:26
Ответ #18
Оффлайн

Spine13

  • Рейтинг +13/-0

Думаю, тогда, чтобы ликвидировать любые сомнения - есть смысл сделать хорошее фото в фокусе именно данного участка блока с двух сторон и со стороны канавки.
Добро, будут фото в макро, с работы вернусь вечером и отщелкаю.

09 Октября 2017, 20:34:13
Ответ #19
Оффлайн

Spine13

  • Рейтинг +13/-0

Как и обещал, более подробные фото коцки в макро. Также продублировал их в папку на гугл диске.




 

Продаю. Лук суперкомпакт "триангл" M-109A, 40-60 фунтов, 21", под любую руку.

Автор denismix

Ответов: 16
Просмотров: 1496
Последний ответ 23 Марта 2018, 01:45:54
от denismix
Продаю комплект "Олимпик" в Санкт-Петербурге

Автор guserfk

Ответов: 6
Просмотров: 1135
Последний ответ 26 Декабря 2016, 10:28:03
от guserfk
Продаю Блочный лук Mission Archery "Menace" +аксессуары

Автор mamleevvv

Ответов: 79
Просмотров: 9436
Последний ответ 23 Мая 2018, 22:54:02
от mamleevvv
Продается лук Mathews Z9 (Solo-cam) 60+ 28" и 31"

Автор desant51

Ответов: 31
Просмотров: 1776
Последний ответ 28 Февраля 2019, 19:17:02
от Кос
Продаю классику SF Premium + Hoyt Grand Prix 720 + Easton Carbon One...

Автор shooter6891

Ответов: 14
Просмотров: 1660
Последний ответ 04 Ноября 2017, 15:13:46
от shooter6891