Лента

Автор Тема: Наш новый тир  (Прочитано 5355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2009, 21:50:30
Прочитано 5355 раз
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +252/-3

А вот  рабочий вариант нашего тира.К 13 декабря надеюсь  украсим и будем приглашать гостей на свой первый турнир.Кроме своих детей первогодок и взрослой массовки в виде прессы   банковских служащих и рабочих нашего элеватора хочется пригласить  детей из других регионов а так же лучную братию  из окрестных  областей .Может кто подскажет  кроме КД-1 зимой что нибудь стреляют интересное?Чем заманить народ?

30 Октября 2009, 21:53:24
Ответ #1

hummer

Гость
Boleg, молодчина! Замечательный тир. Просто молодцы! :d: Дак сами придумайте что-нибудь интересное, по шарикам надувным пострелять, по фигуркам животных, почитай про турниры Шельмы в разделе МКСТЛ, там всякого понапридумывано, нужно только адаптировать.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2009, 21:57:46 от hummer »

30 Октября 2009, 22:06:22
Ответ #2
Оффлайн

Asafan

Мастер
  • Рейтинг +762/-1
  • Skype: asafan1931

Может кто подскажет  кроме КД-1 зимой что нибудь стреляют интересное?Чем заманить народ?
Не уверен, что буду понят правильно (как чаще всего и бывает), но прошу вас не сочесть за тяжкий труд ознакомиться с правилами ИФАА, глава Индоор раунд. Мишени очень просты, но соревнование замечательное. http://bowmania.ru/coppermine/albums/userpics/Alit_DPch_08.zip

30 Октября 2009, 23:25:07
Ответ #3
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +252/-3

Такой материал быстро не оценить но на первый взгляд очень интересно. СПАСИБО!

30 Октября 2009, 23:59:34
Ответ #4
Оффлайн

Panerai

  • Рейтинг +24/-6

Олег,молодцы!!!!!

31 Октября 2009, 00:24:25
Ответ #5
Оффлайн

Haffey

  • Рейтинг +11/-0

Олег, поздравляю! Дальнейших вам успехов на лучном поприще! Коль позовете так мы к вам того... наведаемся :)

07 Ноября 2009, 20:30:27
Ответ #6
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +252/-3

Во время школьных каникул по приглашению отца Дмитрия Лукьянова к нам в гости приехали ребята из пос Разумное и группа "КомбаБакх" из Костромы.Это сплав рэгги,рэп и русские частушки.Не думал что такое может мне понравиться.Понравилось.Особенно запала в душу фраза из песни "...она в душе  хотела быть доброй ...но родилась и ползает КОБРА!!!" незнаю почему...из жизни как то.Так вот праздник продолжился в тире и вот что получилось.  1-К лучному спорту в полном составе  приобщилась  вся группа и отец Дмитрий   2-Технику стрельбы продемострировали новоиспеченные лучники.        3-Это тренажерчик по выпуску сам придумал  4-А это юное дарование Андрей Комар тянет 24 фунтовый лук                         
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2009, 18:51:45 от Boleg »

07 Ноября 2009, 20:33:43
Ответ #7
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

сразу все с комментариями неполучается ..пока
Сначала залейте фотки к нам в галерею, потом вставляйте в текст хоть все сразу хоть по одной с комментариями. Подробности тут: http://bowmania.ru/forum/index.php?topic=614.0

08 Ноября 2009, 19:02:12
Ответ #8
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +252/-3

Воронеж !!! Курск!!!  Приезжайте в гости на выходные!Можно очень даже с пользой провести время.Два часа на машине это не расстояние. А когда коллектив сформируется можно такие встречи делать регулярно.

17 Ноября 2009, 00:07:01
Ответ #9
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +252/-3

 Ну вот .И на нашей улице  праздник.Ленина ...видел ,Путина... видел,настоящего живого Ахыра  тоже видел и  чай с ним пил, о луках говорил ,и даже два лука домой увез .С ТАКИМ ЖЕ УСИЛИЕМ КАК У САМОЙ LORELEI !!!!! Всетаки я неошибся с выбором усилия.Стреляя из теперь уже моего лука получаю ощущение будто это я метаю стрелу и я же управляю ее полетом.Попробовав аналогичный лук посильнее  получил БЗЫНЬ...ТУК...и все ,как матерное слово, резко , коротко , жестко.МАСТЕР сказал что так должно и быть ,наверно он прав,но мне нравится  как у меня.Вечером после работы сразу в тир и после тренировки устроил мальчишкам сюрприз .Микротурнир по стрельбе из традиционного лука.Каждый выпустил впервые в жизни по шесть стрел из обоих луков поочереди.Все без исключения были в восторге.Неожиданно победил не самый лучший стрелок из классического лука а "лучший классик " оказался ровно посредине таблицы.Замечательные луки представлены на фотках ниже.

06 Февраля 2010, 13:44:33
Ответ #10

Севчик

Гость
Ого, а к чему в тире поп? Любопытно :) Церковь как-то имеет отношение к клубу, на сколько я понял из текста "...по приглашению отца Дмитрия Лукьянова к нам в гости приехали ребята из..."?
И ещё, в порядке повышения кругозора, кто такая Лорелей, о которой восторженно сказано: "С ТАКИМ ЖЕ УСИЛИЕМ КАК У САМОЙ LORELEI !!!!!"  :red:
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2010, 13:52:09 от Всеволод Владимирович »

06 Февраля 2010, 14:34:03
Ответ #11
Оффлайн

Lorelei

  • Рейтинг +94/-0

Я сама не знаю, чему обязана... :red: Видимо, это такой белогородский юмор... :dn:

06 Февраля 2010, 14:44:07
Ответ #12
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +252/-3

Ого, а к чему в тире поп?
Да он у нас главный.Отец Дмитрий Лукьянов этот тир и организовал а я лиш помогаю .
С ТАКИМ ЖЕ УСИЛИЕМ КАК У САМОЙ LORELEI !!!!!"
Lorelei -юнная леди лихо стреляющая из традиционного лука усилием 30 фунтов.(мечтаю  научиться стрелять нехуже). Все просто :)

06 Февраля 2010, 17:54:07
Ответ #13

APRELY

Гость
Здравствйте,Boleg,
Мы почти из Курска (обитаем в Железногорске, Курской области). Сейчас как раз создаем Арбалетно-Лучный  Клуб. Будем рады приехать весной в гости поучиться искству стрельбы.

06 Февраля 2010, 22:24:27
Ответ #14
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +252/-3

Классно !!! Конечно приезжайте хоть  зимой.Готов поделиться любой информацией и опытом организации подобного тира.Лучше конечно встретиться и поговорить вживую.Потрогать ручками луки .Мой телефон 8 910 737 12 60. Собираюсь в Орел 12 февраля буду на связи. Мы так скоро до" Кубка черноземья " доживем.Скореее-е организуйте свой тир!!!А с кем дружите в Орле?

06 Февраля 2010, 22:52:10
Ответ #15

APRELY

Гость
Boleg, спасибо за приглашение. Мы с орловскими тренерами лично не встречались, переговоры с ними вел руководитель спорткомитета города. До конца февраля мы с ними встретимся. Если посоветуете кого-то из Орла - будем очень благодарны.

06 Февраля 2010, 23:22:12
Ответ #16
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +252/-3

Приезжайте на выходные в Орел готов Вам помочь.Там будет проводиться Кубок России и сьедется много интересных людей.Например из Харькова привезут образец учебного "вечного неубиваемого" лука. Вам  надо будет на него обязательно посмотреть.Тренер то ли Сердюк то ли Сердюков .

06 Февраля 2010, 23:34:23
Ответ #17

Севчик

Гость
Отличный какой батюшко и фамилие у него лучное, зачотное - Лукьянов! Это его крест, ему его нести! Бог в помощь, аминь! :d:

07 Февраля 2010, 21:21:21
Ответ #18

APRELY

Гость
Boleg, Спасибо за приглашение, приедем обязательно. Сообщите - куда приезжать, в какое время начинаются соревнования, кто организатор и как с Вами можно связаться. Мой телефон (919) 175-42-51. Марат.

13 Февраля 2010, 19:01:00
Ответ #19
Оффлайн

Kolessov

  • Рейтинг +2/-0

Второй случай уже на моей памяти. К нам в Чебы из кировской обл. тоже батюшка команду лучников на соревнования привозит. Сам он из лучников спортсменов, вот говорит и занимаюсь с молодежью тем, что сам хорошо знаю.
Bolegу зачот!!!  :d:

 

Что купить, дешевый новый или топовый БУ

Автор Evgen

Ответов: 9
Просмотров: 3403
Последний ответ 19 Декабря 2009, 16:48:05
от Теха