Лента

Автор Тема: Регистрационное соглашение  (Прочитано 6799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2009, 20:33:59
Прочитано 6799 раз
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Поскольку не все пользователи внимательно читают соглашение при регистрации на форуме, ниже снова приводится текст Регистрационного соглашения, которое Вы подписали при регистрации. Если Вы зарегистрированы, то это означает Ваше согласие с этими условиями.

Перед тем, как принять условия Регистрационного соглашения, обязательно ознакомьтесь в Правилами форума: http://bowmania.ru/forum/index.php?topic=2627. Первое же сообщение, написанное Вами на форуме, будет автоматически означать Ваше согласие с действующими правилами.

Настоящим Вы соглашаетесь, что во время использования этого форума Вы не будете помещать никакого материала, который является ложным, дискредитирующим, заведомо искаженным, оскорбительным, вульгарным, вызывающим ненависть и раздражение, непристойным, грубым, сексуально ориентированным, угрожающим, вторгающимся в личную жизнь человека, а также любого другого материала, нарушающего законодательство Российской Федерации. Вы также соглашаетесь не публиковать на форуме любой защищенный авторским правом материал, если Вы не имеете на него авторское право или письменное согласие владельца защищенного авторским правом материала. Спам, флуд, рекламные объявления не по темам форума, "письма счастья", пирамидные схемы и подстрекательства также запрещаются на этом форуме.

Запрещается публикация ссылок на другие ресурсы по тематике форума. Если вы хотите, чтобы пользователи нашего форума ознакомились с вашей информацией, публикуйте её полностью здесь, не ссылаясь на другие ресурсы.
Исключения:
1) Ссылки на конкретные темы других профильных форумов, где идёт обсуждение аналогичного вопроса, обсуждаемого на нашем форуме.
2) Ссылки на зарубежные сайты по лучной тематике.
3) Ссылки на онлайн-сервисы размещения фотографий, видео и файлообменники, содержащие информацию по тематике форума.

Примечание: мы расцениваем ссылки или иное переадресование пользователей на другие ресурсы по лучной тематике как попытку несанкционированной рекламы других ресурсов за счёт нашего форума. Наш форум является полностью и исключительно некоммерческим, то есть существование форума не имеет своей целью извлечение прибыли. В связи с этим, мы не будем допускать не согласованной с нами рекламы.

Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. Мы не гарантируем точность, законченность или пригодность любой представленной информации. Все сообщения выражают исключительно точку зрения их авторов, и не обязательно совпадают с мнением администрации. Любой, кто считает что какое-либо сообщение нежелательно, должен немедленно уведомить администраторов или модераторов этого форума. Администрация сохраняет за собой право удалять нежелательные сообщения, если посчитает их таковыми. Это касается и информации, указанной в профилях участников форума.

Вы несете ответственность за содержание своих сообщений. Администрация форума оставляет за собой право предоставлять любую доступную информацию, полученную от Вас за время использования  Вами данного форума в случае жалобы или судебного иска, являющегося результатом любой ситуации, вызванной Вашим использованием этого форума.

Настоящим Вы соглашаетесь никогда не передавать информацию о своей учетной записи другим лицам, кроме администрации форума (в целях Вашей защиты или по другим обоснованным причинам). Вы также соглашаетесь ни по каким причинам никогда не использовать учетную запись другого участника форума. Для предотвращения воровства Вашей учетной записи мы весьма рекомендуем использовать сложный и уникальный пароль.

В процессе регистрации на форуме Вам необходимо будет заполнить Ваш профиль, а именно указать там свой пол, возраст и расположение (название города, где вы находитесь). Вы ответственны предоставить ясную и точную информацию. Любая информация, которую администрация форума посчитает неточной или нежелательной, будет удалена без уведомления. Учётные записи вновь регистрирующихся пользователей не будут одобряться администрацией, если в профилях не будет указана требуемая информация.

Пожалуйста, имейте в виду, что Ваш IP-адрес записывается в каждом сообщении. При грубых и неоднократных нарушениях настоящего соглашения и правил форума, вам может быть закрыт доступ на форум.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2010, 12:21:44 от BigMichael »

17 Ноября 2009, 18:20:34
Ответ #1
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Особенно хочу обратить внимание вновь регистрирующихся пользователей на вот эти пункты:
Цитировать (выделенное)
В процессе регистрации на форуме Вам необходимо будет заполнить Ваш профиль, а именно указать там

пол
возраст
расположение
(название города, где вы находитесь).

 Вы ответственны предоставить ясную и точную информацию. Любая информация, которую администрация форума посчитает неточной или нежелательной, будет удалена без уведомления.
Ясная и точная информация в данном случае подразумевает под собой указание вашего реального возраста и реального расположения (населённого пункта, в котором вы проживаете в настоящее время). Единственное послабление в этих пунктах предоставлятся девушкам. Они могут не указывать свой возраст, если этого не хотят.

Прошу всех вновь регистрирующихся учесть, что их учётные записи не будут одобряться администрацией, если в профилях не будет указана требуемая информация.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2018, 23:51:37 от t_d_ »

18 Ноября 2009, 16:23:12
Ответ #2
Оффлайн

Intruder

  • Рейтинг +22/-0

Хотел пошутить, но передумал. В самом деле я бы сделал основной акцент не на личностях участников, в конце концов - я считаю что некоторое право на конфиденциальность имеет каждый пользователь глобальной сети.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2009, 16:55:46 от BigMichael »

18 Ноября 2009, 16:55:59
Ответ #3
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Вообще, говорить о конфиденциальности в интернете можно только условно. Пожелание об указании в профиле своих достоверных данных выдвинуто нашими же пользователями. Всегда удобнее общаться с человеком, хотя бы примерно представляя сколько ему и лет и откуда он. Это сделано исключительно для удобства наших же пользователей и снимает массу повторяющихся вопросов. К слову сказать, просмотр профилей пользователей недоступен гостям форума, а только лишь зарегистрированным его участникам.