Лента

Автор Тема: ARCHERYEXPERT.RU торговля через интернет  (Прочитано 9487 раз)

26 Ноябрь 2009, 22:46:01
Прочитано 9487 раз
Оффлайн

Medved26

• Рейтинг +13/-0

Люди подскажите, торгует ли Аркоклуб через интернет в другие города. А то я что то не могу достучаться до них .  На заказы и письма не реагируют.  Обращился к них через http://www.strelbaizluka.ru/ .
« Последнее редактирование: 02 Август 2013, 15:04:13 от Мангуст »

26 Ноябрь 2009, 23:40:06
Ответ #1
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +509/-0

Тут указаны их телефоны, самое простое - позвонить непосредственно им и задать вопросы.

24 Март 2012, 21:50:00
Ответ #2
Оффлайн

Carpenter

• Рейтинг +70/-1

Заказывал через товарища в Москве кое-что по мелочи в магазине Аркоклаба.
Спасибо за проявленую чуткость.Заказ привезли.Я очень доволен :yes:

04 Апрель 2012, 16:32:30
Ответ #3
Оффлайн

Alex kursk

• Рейтинг +1/-0

Отличная компания, хорошие люди. Уже несколько раз делали заказы в Аркоклабе, ОТЛИЧНЫЕ цены и доброжелательное отношение, все оперативно и просто. Приходит ВСЕГДА то, что заказано, ну а ценник реально вне конкуренции...

05 Апрель 2012, 04:35:29
Ответ #4
Оффлайн

Испанский летчик

• Рейтинг +7/-0

ну а ценник реально вне конкуренции...
Вау... "А мужики то не знают!..."(с)
"Я может какую глупость скажу"(с), но можно какую-нибудь мал/мал аналитику привести? Например, вот такие то и такие то многим нужные предметы, вот их цена у буржуев (амеры, травокуры, другие евры, ибей, ну, кабелас, на худой конец), вот буржуйский пересыл. А вот цена Аркоклаба плюс доставка по неделимой. А то десятки недалеких соотечественников тарятся у потенциального противника, а счастье то вот оно где, рядом, оказывается.
Т.е. я не против Аркоклаба. Наверняка они хорошие ребята, профессионалы и в луках, и в продажах. Успехов им. Но вот такие безапеляционные заявления нужно аргументами укреплять.

05 Апрель 2012, 22:09:20
Ответ #5
Оффлайн

Гаррет

• Рейтинг +80/-10

Вау... "А мужики то не знают!..."(с)
"Я может какую глупость скажу"(с), но можно какую-нибудь мал/мал аналитику привести? Например, вот такие то и такие то многим нужные предметы, вот их цена у буржуев (амеры, травокуры, другие евры, ибей, ну, кабелас, на худой конец), вот буржуйский пересыл. А вот цена Аркоклаба плюс доставка по неделимой. А то десятки недалеких соотечественников тарятся у потенциального противника, а счастье то вот оно где, рядом, оказывается.
Т.е. я не против Аркоклаба. Наверняка они хорошие ребята, профессионалы и в луках, и в продажах. Успехов им. Но вот такие безапеляционные заявления нужно аргументами укреплять.

+1

05 Апрель 2012, 23:10:00
Ответ #6
Оффлайн

Alex kursk

• Рейтинг +1/-0

Спорить желания нет, да и некогда мне, я высказал свое мнение, соответственно никому и ничего не собираюсь доказывать, а по ценам, пример из предпоследнего заказа, левосторонний прицел  Аксель 4500 за 13600, по РФ в розницу дешевле чем за 22 рубля такого прицела не нашел..., еще пример, стаб картелевский 30 дюймов за 1750, разве это дорого, аналогично можно сказать и о заказанных  стрелах,  вышло существенно дешевле чем в среднем по Российским инетмагазинам. Трубки (12шт.) FMG АКСИС ОТ ИСТОНА в комплекте с хвостовиками и инсертами за 4700, разве это не отличная цена...

Ну а что касается отношения к клиенту, мы нашему стрелку левше долго пытались заказать левый Аксель 4500, штук семь магазинов обзвонили, в двух взялись сначала, ценник был порядка 22 рублей, услышали, что левосторонний, сразу отказ, а Аркоклабовцы взялись, за что я им и благодарен.

Кстати я реально никакого отношения к Аркоклабу не имею....
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2012, 23:32:56 от Alex kursk »

05 Апрель 2012, 23:35:09
Ответ #7
Оффлайн

Гаррет

• Рейтинг +80/-10

Ну вот это и есть аргументы с доказательствами! Вот это и хотели услышать..

06 Апрель 2012, 05:11:07
Ответ #8
Оффлайн

Испанский летчик

• Рейтинг +7/-0

Спорить желания нет
Нет, конечно. А я ведь и не спорил. Спросил.

левосторонний прицел  Аксель 4500 за 13600
Именно леворукий с разбегу нашел за такие же деньги у продавца, которого считаю дорогим. Но на ибее с учетом пересылки в РФ он обошелся бы в 315 баксов. Если правый. См.сюда: http://www.ebay.com/itm/Axcel-AX4500-Sight-No-Dampener-or-Scope-Black-Right-Hand-548B-/350508084151?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item519be8ebb7 По левому нужно договориться с продавцом. Но опыт подсказывает, что и он будет доступен за те же деньги или чуть дороже.

FMG АКСИС ОТ ИСТОНА в комплекте с хвостовиками и инсертами за 4700, разве это не отличная цена...
Это дорого. См.сюда: http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=See-All-Categories&_from=R40&_nkw=full+metal+jacket+shaft&rt=nc&LH_ItemCondition=3 Что мы там видим? Мы видим там, что легко подбирается продавец с ценой 115 баксов за дюжину и с пересылкой в РФ за 12-15 все тех же баксов. Почем нынче енот? 29,55. Итого: (115+15)*29,55=3841,50. Т.е. из "вне конкуренции" уже однозначно выпали. Аккуратно надо с превосходной степенью. Думаю, даже Аркоклаб таким подставам не рад. Мы же все понимаем, что наше мудрое г-во следит, чтоб они лишней копейки не заработали. Так что вопрос то не к ним, а к необоснованным декларациям.

И последнее. Когда отечественный продавец скажет, а главное потом выполнит что-нибудь в таком роде: "If you plan to give us a neutral/negative feedback, please write to us immediately,so that we can do our best to resolve your problem" куплю у него даже и на 20 с лишним процентом дороже.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2012, 05:22:26 от Испанский летчик »

06 Апрель 2012, 11:25:34
Ответ #9
Оффлайн

VALENTIN

• Рейтинг +48/-0

Если бы мы торговали по интернет ценам Америки, тогда бы нас давно не было! "Спасибо" нашей налоговой политике! Государство наше кроме того что взимает пошлины на всех этапах, оно еще и сделала процедуру получения груза из за кордона настолько гемморойным УЖАС! Так оно же еще и со своих граждан за свой товар (энергоносители) лупит нещадно! Отсюда и цены на нашем рынке.

06 Апрель 2012, 11:32:47
Ответ #10
Оффлайн

Испанский летчик

• Рейтинг +7/-0

Если бы мы торговали по интернет ценам Америки, тогда бы нас давно не было! "Спасибо" нашей налоговой политике! Государство наше кроме того что взимает пошлины на всех этапах, оно еще и сделала процедуру получения груза из за кордона настолько гемморойным УЖАС! Так оно же еще и со своих граждан за свой товар (энергоносители) лупит нещадно! Отсюда и цены на нашем рынке.
Абсолютно согласен. Именно по этому у легальных луковых (и не только) продавцов такие заоблачные цены. Это все понятно. Им деваться некуда. Но речь то не о том.

06 Апрель 2012, 12:00:28
Ответ #11
Оффлайн

MaxGreen

• Рейтинг +120/-0

06 Апрель 2012, 15:16:17
Ответ #12
Оффлайн

Alex kursk

• Рейтинг +1/-0

"Аккуратно надо с превосходной степенью. Думаю, даже Аркоклаб таким подставам не рад".

Есть хороший афоризм, не говорите мне, что делать, а я не буду говорить куда вам идти.

А это вообще и не подстава,  имелось в виду цена на нашем Российском рынке (обсуждали то Российский магазин), а игры с заказом из - за бугра я давно закончил, была неприятная история с потерей посылки, а потом с таможней и МВД по конструктивно схожим...

Еще один наш стрелок заказал НОВЫЙ лук с Кабеласа для ребенка, пришло стреляное убожество, да еще и с не штатной тетивой. Плюс из штатов отправление может идти по 35 - 40 дней.

06 Апрель 2012, 17:54:48
Ответ #13
Оффлайн

Испанский летчик

• Рейтинг +7/-0

а о чем?
Речь была о неверном заявлении о цене вне конкуренции. Неверность утверждения была подкреплена цифрами с обеих сторон. Конкуренция цене есть. Но, думаю, Аркоклаб и не ставит перед собой задачи быть дешевле всех на свете, как ему приписывали. На сем речь и исчерпана.

06 Апрель 2012, 18:01:14
Ответ #14
Оффлайн

bowmax

• Рейтинг +133/-0

отправление может идти откуда угодно и гораздо дольше. причем до российской границы оно едет неделю, ну - дней десять от силы. а дальше - "там живут драконы"...

06 Апрель 2012, 21:43:08
Ответ #15
Оффлайн

MaxGreen

• Рейтинг +120/-0

речь не о цене единой, а о совокупности факторов вместе: доброжелательность, профессионализм, хороший ассортимент, невысокие цены..
единственный способ попробовать )

29 Май 2012, 11:23:41
Ответ #16

kastmaster06

Гость
   На выходных был в Москве, заходил в магазин на Ладожской. Ходил минут тридцать по магазину рассматривал столичный ассортимент  :d: Консультант- отличный парень, все рассказал, показал, объяснил. Вообще меня порадовало и отношение и подход. Спасибо! Удачной работы!
P.S. Жалко лук с собой взять не получилось, а так бы еще и мастер класс провели  :m1430: (читать: стрелять научили) :)
« Последнее редактирование: 29 Май 2012, 11:29:11 от kastmaster06 »

02 Август 2013, 15:03:15
Ответ #17
Оффлайн

MaxGreen

• Рейтинг +120/-0

наша интернет-площадка http://archeryexpert.ru/ снова полностью функционирует!

слегка обновили дизайн! сайт отреставирован и в данный момент активно наполняется!  :)

кое-где ещё могут еще встречаться глюки. но в целом всё соответствует действительности.
будут ещё добавляться картинки и проводится актуализация наличия.
просьба, о наличиях ошибок сообщать сюда )

мы рады работать для вас  :yes:
« Последнее редактирование: 02 Август 2013, 15:34:18 от Мангуст »

02 Август 2013, 15:35:40
Ответ #18
Оффлайн

Asafan

Мастер
  • Рейтинг +715/-1

просьба, о наличиях ошибок сообщать сюда
Древки десятками продаем?

02 Август 2013, 15:50:47
Ответ #19
Оффлайн

MaxGreen

• Рейтинг +120/-0

там единица измерения десяток или одна штука  :)
просто приходят они сотнями. на десятки проще делить, чем на дюжины.