Лента

Автор Тема: О том как "правильно одеть" своего "любимца" или выбор чехла\кофра.  (Прочитано 2648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2009, 09:36:31
Прочитано 2648 раз
Оффлайн

zega

  • Рейтинг +15/-0

несколько дней назад озаботился приобретением утеплённого чехла для двух Бориных луков,дабы по их получению оградить их же от стояния в углу.требования проще некуда:подходящие по длинне,желательно утеплённый(на улице сейчас -43),плотный и с карманами.ну чего уж проще :dn: ударился я в гугл и ... без малого три дня с ним воевал.перебирал всё от чехлов для уровней до полужёстких чехлов для электро гитар.всё не то.а ведь хочется выезжая в зал не тащить с собой рюкзак и три сумки...а так что бы сложил всё вместе со стрелами и поехал. в общем наткнулся я на сайт производителя разных чехлов и сумок. два клика мышью и выбор сделан!конечно вся продукция направленна на рыбаков и охотников но видимо это по незнанию менеджеров компании.вобщем выбрал я себе кофр с двумя равными отделениями,сразу под оба лука.Длина: 145 Ширина: 26 Высота: 10 плюс карманы. краткое описание:Материал: водонепроницаемый полиэстер D600, пенополиэтилен, кожкартон, подкладка полиэстер D75
Описание: Кофр жесткий для удочек с фиксированным креплением для снастей, рассчитан на 2 спиннинга укомплектованных катушками, 2 удочки без катушек, подсак, стойки для удочек и мелкие аксессуары. Сменное положение плечевого ремня .
                                                                                                                                                    мне кажется что всё что мне надо было я нашол!кстати я бы не писал об этом,ну нашол и нашол!!!что дальше!?а это я к тому,что эти капиталисты решили довольно важную для некоторых лонгбоуменов задачу и производят очень приличные чехлы и кофры длинной до 2.30!позволяя свободно в него спрятать двух метровый ясеневый лонг.возможно меня обвинят в скрытой рекламе(что конечно же не так) и впаяют бан лет на двести я смиренно приму коли моё откровение хоть кому то головной боли убавит.с уважением...
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2009, 09:46:41 от BigMichael »

30 Ноября 2009, 09:45:54
Ответ #1
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Все лучники - рыбаки :hy:
Ссылку я всё же потёр, потому что аналогичные предложения по чехлам для удочек есть в большинстве рыболовных магазинов.

30 Ноября 2009, 10:16:46
Ответ #2
Оффлайн

zega

  • Рейтинг +15/-0

Не могу с вами спорить Михаил.предложений очень много в огромном множестве инетмагазинов,но большая их часть не выдерживает ни какой критики со стороны нашего брата.только поэтому я решился написать о своей находке и озвучить производителя.

30 Ноября 2009, 18:54:39
Ответ #3
Оффлайн

QR

  • Рейтинг +81/-8


 

Выбор релиза для блочника / стиль стрельбы

Автор wlad_1978

Ответов: 307
Просмотров: 27999
Последний ответ 29 Апреля 2019, 11:52:29
от Alexxx
выбор хвостовика для стрел PLATINUM+ 1716

Автор macm

Ответов: 9
Просмотров: 992
Последний ответ 26 Октября 2016, 21:44:01
от freeranger
Выбор прицела для спортивного блочного лука

Автор sammc

Ответов: 30
Просмотров: 4898
Последний ответ 05 Декабря 2016, 19:52:53
от sammc
Выбор дальномера для измерения расстояния до мишени

Автор altx

Ответов: 8
Просмотров: 682
Последний ответ 03 Июля 2019, 21:03:50
от altx
Выбор топового плунжера для олимпика

Автор wlad_1978

Ответов: 1
Просмотров: 1671
Последний ответ 10 Мая 2011, 17:03:17
от Alexxx