Лента

Автор Тема: Поиск единомышленников.  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2010, 16:49:26
Прочитано 1624 раз

Skoba

Гость
Здравствуйте, уважаемые.

Заранее извиняюсь если не туда поставил тему. Я на форуме первый раз.
Хотел узнать есть ли на данном ресурсе Нижегородцы, хочу сделать лук, совет нужен.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

С уважением, Михаил.

05 Января 2010, 17:23:20
Ответ #1
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Михаил, если зайти вот сюда: http://bowmania.ru/forum/index.php?action=mlist;sa=search и ввести там в поле "поиск по городу" нужное название, то у вас будет наглядное представление о количестве нижегородцев на форуме. Однако, посоветовать вам могут и виртуально, для этого форум и есть. Вы сформулируйте свой вопрос, а там и посмотрим.

05 Января 2010, 17:41:02
Ответ #2

Skoba

Гость
Здравствуйте, участники форума.
Здравствуйте, BigMichael.

Спасибо большое Вам за подсказку, а узнать хотел, где у нас в городе можно купить дерево на лук, а то оббежал несколько строймагов, а у них кроме черенков от лопат, да плинтусов, ничего нет. Ну и несколько спецефических вопросов, которые легче на пальцах в живую показать, чем описывать на форуме. Но в любом случае думаю что в процессе изготовления (ежели найду материалы:-)) вопросы появятся и я их задам.

С уважением, Михаил.

05 Января 2010, 17:51:57
Ответ #3
Оффлайн

Ananas

Мастер
  • Рейтинг +153/-0

В строймагах нарваться на материалы для лука почти невозможно. Их лучше всего искать на лесопилках.

05 Января 2010, 18:27:23
Ответ #4

Skoba

Гость
Здравствуйте, господа.
Здравствуйте, Ananas.

Я так и понял, поэтому и хотел пообщаться с людьми из своего города. Очень хочется осуществить детскую мечту о луке. Делал я как-то пару лет назад лук, из простой срезаной ветки с веревкой вместо тетивы, очень понравилось стрелять, да и в тренировках после стрельбы прогресс попер. Теперь хочется чего-то более серьезного, да и своими руками мастерить люблю.

С уважением, Михаил.

05 Января 2010, 18:31:49
Ответ #5
Оффлайн

bowmax

  • Рейтинг +133/-0

Михаил, я как бы нижегородец, и еще пару дней буду в Нижнем. Если интересно, скиньте телефон в личку - отзвонюсь

05 Января 2010, 19:01:07
Ответ #6

Skoba

Гость
И снова, здравствуйте.
bowmax, здравствуйте.
 :wall: :hy: :mad:
С уважением, Михаил.
« Последнее редактирование: 06 Января 2010, 11:51:03 от Skoba »

05 Января 2010, 19:28:46
Ответ #7
Оффлайн

QR

  • Рейтинг +81/-8

Он же в личку просил... так что смотрите, не позвонит - сами виноваты.  ;)  :hy:

 

Забрасывание провода, поиск решения

Автор Asafan

Ответов: 43
Просмотров: 5613
Последний ответ 11 Февраля 2012, 23:27:29
от Архонт