Лента

Автор Тема: вызов Казанцева Панераю  (Прочитано 3450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июня 2010, 15:23:33
Прочитано 3450 раз
Оффлайн

Panerai

  • Рейтинг +24/-6

Цитата:
Сообщение от Казанцев Владимир
Если вы хотите , мы можем устроить матчевую встречу мои ученики и ваши. Во главе с нами. Что ставите , обсуждаем условия. Только блок , классику не тренерую.

Хорошая идея!
Просто дружеская встреча "Москва - Рязань". Журналы, ТВ, полное освещение на сайтах.
Я готов выступить на 3D, кто-то наверняка пойдёт на дистанцию.
Можно сделать команды.

Что скажете?

Лешь , про 3-д не коректно ,они не стреляют. Можно спорт, пять человек в каманде 2 опытных стрелка, два первого года обучения и мы с вами. Только те которых вы воспитали, а не наняли. В принцепе вот вы и докажите , что не только в нете писать можете.



вот такой вызов я получил на АРКОХАНТЕРЕ (та ещё помойка,но об этом в другой теме)!

мои выводы : я не однократно писал о том ,что наши дети занимаются с сентября прошлого года.....
сам я с того же времени пытаюсь заниматься)))) (из за нехватки времени)

при этом эти люди делают именно такое предложение....

но,мы бы не были настоящими пацанами ,если бы его не приняли!



наш ответ:::: мы готовы!

наши условия --- так как у нас нет детей старше первого года обучения,то команды будут состоять из двух девочек и двух мальчиков первого года обучения!
что касается меня и Казанцева:
вы всем рассказываете,что уже 15 лет стреляете.первый ваш тренер Булат Булатович (я очень уважаю этого человека,реальный тренер и хороший мужик).Вы МСМК , 7 кратный чемпион России,заслуженный тренер и просто целыми днями проводите на стрельбище и в тире
про себя,я что бы иметь самый маленький авторитет и знать проблемы данного вида спорта,что бы иметь возможность популяризировать его,был вынужден сам начать стрелять,стреляю с середины сентября прошлого года,тренировки носят не регулярный характер по причине отсутствия свободного от бизнеса и общественной работы времени......

а по сему,уверен,что это будет честно -- за каждый год разницы в опыте стрельбы -- я получаю фору в 2 очка!
всего 2 очка за каждый год! считаю что это совсем ничего!

стреляем во второй половине сентября,так как у детей уже нет времени,экзамены ,лагеря,отдых с родителями...и я уезжаю в июле....

стреляем 2по 30 на 18 метров в зале....
без финалов,результаты считаем по стартовому кругу банальным большинством очков!

Господин Костиков обмолвился о том,что встреча должна быть освещена во всех средствах массовой информации -- газеты,журналы,телевидение,сайты.

а по сему -- встреча будет проходить там где принимающая сторона выполнит это условие на безвозмездной основе (обеспечит освещение данной встречи)!!!!


финансовые условия :

взнос с каждой команды 50 000 рублей

штаф за невыполнение любого из условий  (отсутствие прессы и т д.)  200 000 рублей.

взносы и страховой депозит за штраф вносятся до начала встречи!


весь призовой фонд и штафы (если таковые будут) будут потрачены в целях поддержки Российских спортсменов лучников.....
для этого общественность лучная определит жюри ,которое и примет решение как потратить данную сумму для поддержки спортсменов -- закупка матчасти и прочее....вплоть до гранта!
представители сторон участвующих во встрече,не могут быть членами жюри!
один из членов данного жюри будет главным судьёй этой встречи!

07 Июня 2010, 15:46:53
Ответ #1
Оффлайн

puxlian

  • Рейтинг +13/-1

Саша, впечатлен! :d:
Однозначно хочу присутствовать (готов платить за билет) и группу (жену) поддержки с собой привезу!!!
Условия, считаю, вполне вменяемые. Единственно, на мой взгляд, штрафы великоваты, но - кто заказывает музыку...

07 Июня 2010, 17:02:50
Ответ #2
Оффлайн

Panerai

  • Рейтинг +24/-6

Лёш, мы готовы на такие штрафы...если противная сторона не готова.....ю велком в Рязань

07 Июня 2010, 17:49:19
Ответ #3
Оффлайн

AndyElf

  • Рейтинг +172/-1

Вопрос с гандикапом очень сложный и спорный - будет почва для обвинений и споров вокруг результата. Может ограничится соревнованием воспитанников?
Вообще командные встречи - это должно быть очень интересно. Удачи сторонам.

07 Июня 2010, 18:00:16
Ответ #4
Оффлайн

Panerai

  • Рейтинг +24/-6

Вопрос с гандикапом очень сложный и спорный - будет почва для обвинений и споров вокруг результата. Может ограничится соревнованием воспитанников?
Вообще командные встречи - это должно быть очень интересно. Удачи сторонам.

Энди,я готов отказаться от форы!
Это не принципиально.....
Пусть мастер потешит своё самолюбие.....

он сам себя загнал в ловушку...
в случае победы надо мной -- это не принесёт ему славы....

07 Июня 2010, 18:10:44
Ответ #5
Оффлайн

AndyElf

  • Рейтинг +172/-1

Ну, это я указал в надежде на то, что командная встреча, несмотря на коммерческий подтекст и обстоятельства вызова, будет товарищеской и приведет к примирению. Если таковой цели не ставится, то с гандикапом или без - разницы нет, все равно ничего путного не получится. А жаль.

07 Июня 2010, 18:16:50
Ответ #6
Оффлайн

Panerai

  • Рейтинг +24/-6

Ну, это я указал в надежде на то, что командная встреча, несмотря на коммерческий подтекст и обстоятельства вызова, будет товарищеской и приведет к примирению. Если таковой цели не ставится, то с гандикапом или без - разницы нет, все равно ничего путного не получится. А жаль.

Энди, к чему приведёт эта встреча -- одному богу известно....

1. она положит начало сбору средств для спортсменов
2. цивилизованное выяснение лучных отношений
3. пиар тренерского состава

думаю,что не мало!

07 Июня 2010, 18:18:00
Ответ #7
Оффлайн

Panerai

  • Рейтинг +24/-6

Энди,скажи мне -- а зачем мириться с хамством? только после того как человек признает -- не вопрос!

07 Июня 2010, 18:25:59
Ответ #8
Оффлайн

ARCOHUNTER

  • Рейтинг +22/-6

Александр, сначала вы (Panerai и Simple_Pleasures) зафлудили весь Аркохантер, да так, что участники форума уже начали просить убрать весь этот бред с форума, да ещё и после этого назвали Аркохантер помойкой. Далее устроили спектакль на Арчери (Panerai и Medina), сейчас пытаетесь выступить здесь... :d: Для чего?
Вам предложили дружескую встречу, а вы всё перевернули в деньги, впрочем, как и всегда.
Ответом на Ваш вызов будет ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН на Аркохантере.
Удачи!

Энди,скажи мне -- а зачем мириться с хамством? только после того как человек признает -- не вопрос!
Заодно расскажи мне, где я хоть раз тебе нахамил?
« Последнее редактирование: 07 Июня 2010, 18:38:21 от Arrowman »

07 Июня 2010, 19:38:29
Ответ #9

hummer

Гость
Прошу участников диспута воздержаться от выяснения личных отношений в формате данного форума.  :m1336:
Горячитесь вы, уважаемейшие, оно и не мудрено, "орлы стаями не летают" потомучто.

Лёш, ты же столько раз говорил, что на "Аркохантере" полнейшая свобода слова, и у вас всем всё можно, а тут на те, бан... Так и вас скоро фюрерами отдельные личности начнут называть за глаза. :hy:

Я в суть конфликта не вникал и не буду, но поведение оппонентов мне кажется логичным, Владимир Николаевич давит авторитетом и мастерством лучного стрелка, Александр Игоревич, за неимением возможности адекватно выступить в той-же категории, отвечает в привычных ему денежных единицах.

Развиваться вашему конфликту я здесь не дам. Но поболеть, коли уж дойдет до конкретики, постараюсь приехать, ибо это довольно интересно, смотреть как в любом случае никто, кроме любимого спорта, не выиграет, но биться за свои принципы люди всё-таки идут. :)

07 Июня 2010, 19:56:17
Ответ #10
Оффлайн

ARCOHUNTER

  • Рейтинг +22/-6

Лёш, ты же столько раз говорил, что на "Аркохантере" полнейшая свобода слова, и у вас всем всё можно, а тут на те, бан... Так и вас скоро фюрерами отдельные личности начнут называть за глаза.
Да, каюсь =-O
Ну что поделать, придётся делать как все, хоть этого и не хотелось.

07 Июня 2010, 20:46:35
Ответ #11
Оффлайн

Panerai

  • Рейтинг +24/-6

Алексей , эта тема не для ВЫЯСНЕНИЯ отношений....

был вызов , мы на него ответили...

что не устраивает???? условия????
предлагайте свои -- мы открыты для обсуждения....
хочешь призовой фонд победителю? не вопрос!
мы свои отдадим,а вы как хотите.....

я жду ответа!
и не от тебя....
пусть Казанцев не пользуется "свитой" .....
ответ будет????

07 Июня 2010, 21:18:02
Ответ #12
Оффлайн

Asafan

Мастер
  • Рейтинг +762/-1
  • Skype: asafan1931

..тема не для ВЫЯСНЕНИЯ отношений....
А выглядит, как тема для выяснения отношений, однако. Если писать без многоточий и восклицательных знаков, получится более-менее воспринимаемо. Договоритесь с оппонентом априори в личке, а потом приглашайте зрителей.

07 Июня 2010, 21:25:17
Ответ #13
Оффлайн

Panerai

  • Рейтинг +24/-6

А выглядит, как тема для выяснения отношений, однако. Если писать без многоточий и восклицательных знаков, получится более-менее воспринимаемо. Договоритесь с оппонентом априори в личке, а потом приглашайте зрителей.


Андрей, с удовольствием так бы и сделали,но брошенную нам перчатку сделали в открытой теме,это раз,после того как мы сказали,что вызов принимаем -- нас игнорируют!
Вот мы и решили -- может быть люди пристыдятся общественности и всё же свой же вызов примут!

07 Июня 2010, 21:27:32
Ответ #14
Оффлайн

Panerai

  • Рейтинг +24/-6

блин,каюсь,я не могу писать без этих многоточий....но они ничего не ОЗНАЧАЮТ,клянусь!!!


07 Июня 2010, 21:29:29
Ответ #15
Оффлайн

puxlian

  • Рейтинг +13/-1

Вам предложили дружескую встречу
С уважением, Алексей! А что такое, по-Вашему, дружеская встреча?
Рискну предположить: это когда мастер вальяжно похлопывая всех по щекам плечам, рассказывает как бы он все это лучше их (лохов) сделал.
На мой взгляд Panerai предложил вполне приемлемый вариант - соревнование. И условия вполне гуманные (для взрослых людей разумеется (ну типа для тех, кто за свои слова отвечает)).
А вот пожизненный бан :m2024: - ну что ж, в конце концов, своя рука - владыка.

07 Июня 2010, 21:33:42
Ответ #16
Оффлайн

Panerai

  • Рейтинг +24/-6

блин,хорошо.

Под воздействием гуманного Всеволода Владимировича....

мы готовы отказаться от финансовых условий в виде стартового взноса !!!!
но условие по освещению данной встречи остаются....

теперь великому Казанцеву не страшно?

07 Июня 2010, 21:37:35
Ответ #17
Оффлайн

квн

  • Рейтинг +72/-2

Все просто мои условия я и этот непонятный руководитель федерациии , человек сомнивается в моих тренерских и стрелковых качествах.  Так как у нас летний вид спорта и восемнадцать метров мы стреляем вынуждено, 70 метров , две дестанции. Он  и я .
 Деньги тут не причем и кичится ими , я считаю глупо. Он в ближайшее время будет в Москве  и понислось.  Как мне кажется логично если ты сомневаешся в силах и стрелковом искустве опонента , докажи свое. Он бы еще на три года растянул. У меня ученики , за три, четыре месяца выполняли мастеров.  Или вы бездарен Александр или просто не хотите учится. Тренера у вас хорошие вывели вашу каманду на третье место на первестве России. В моем посте ключевое слово было обсуждаю.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2010, 21:45:42 от квн »

07 Июня 2010, 21:41:59
Ответ #18
Оффлайн

квн

  • Рейтинг +72/-2

 Сори , что сразу не ответил. Я просто работаю  и могу писать в форуме только вечером

07 Июня 2010, 21:44:05
Ответ #19
Оффлайн

Shelma

  • Рейтинг +74/-0

А можно назвать имя темы на аркохантере, где возник сей спор.
Хотелось бы почитать предысторию.