Лента

Автор Тема: 3-й этап Кубка России: Ретро-3D или "Назад в Прошлое"  (Прочитано 15854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2010, 14:14:28
Прочитано 15854 раз
Оффлайн

ARCOHUNTER

  • Рейтинг +22/-6

Пройдёт в пос. Красная Горбатка Владимирской области.
Подробности http://www.arcohunter.ru/forum/showthread.php?t=986

06 Июля 2010, 15:56:40
Ответ #1

hummer

Гость
Уточните пожалуйста маршрут для иногородних, если можно прямо на карте, очень интересует также формат мероприятия(1 или 2 дня), и ценник на проживание. Также интересно, как там с комнатами, так-же как в Рязани или еще больше народа будет в каждой? Питание как-то будет организовано или каждый за себя? Что такое "общественный туалет", тёмный сарай и дырка в полу, или что-то поцивильней? Стартовый взнос какой будет?

06 Июля 2010, 16:57:54
Ответ #2
Оффлайн

Russoturisto

  • Рейтинг +68/-0

Я так понимаю, еропланы в горбатку не летают  =-O
С учетом дороги, сутки туда, сутки обратно, два дня турнир...четыре дня без душа, горячей воды и нормальной еды...с проживанием в какой-то [Серег, я тебя понимаю, но выбирай слова!], судя по фоткам, ..... зашибись придумали
« Последнее редактирование: 06 Июля 2010, 22:09:46 от hummer »

06 Июля 2010, 17:46:26
Ответ #3
Оффлайн

Кос

  • Рейтинг +6/-1

Робин Гуд вообще в лесу жил... ;)
 К сожалению отелей в лесу пока в России мало. Так что все удобства берите с собой... :чо:
А душ вроде обещали и озеро... :-X

06 Июля 2010, 18:28:06
Ответ #4
Оффлайн

AndyElf

  • Рейтинг +172/-1

Набьюсь в попутчики к автомобилисту. Разделю затраты на бензин.

06 Июля 2010, 19:41:44
Ответ #5
Оффлайн

ARCOHUNTER

  • Рейтинг +22/-6

Уточните пожалуйста маршрут для иногородних, если можно прямо на карте, очень интересует также формат мероприятия(1 или 2 дня), и ценник на проживание. Также интересно, как там с комнатами, так-же как в Рязани или еще больше народа будет в каждой? Питание как-то будет организовано или каждый за себя? Что такое "общественный туалет", тёмный сарай и дырка в полу, или что-то поцивильней? Стартовый взнос какой будет?
Цены вас порадуют: раза в два дешевле, чем в Рязани.
Набиваете в Яндексе "Красная Горбатка" и смотрите.
Туалета внутри не видел, но снаружи выглядит прикольно  :D
Питание: ужин Пт., завтрак, обед, ужин в Сб. и в Вс. Вечером в Сб. шашлык. по крайней мере это обсуждалось.
Со стартовым взносом, с положением по 3D и по всему остальному вопросы к организаторам.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2010, 19:48:26 от Arrowman »

06 Июля 2010, 19:55:26
Ответ #6
Оффлайн

puxlian

  • Рейтинг +13/-1

2Arrowman "Домик снайпера" - это полуразрушенный (увы) храм с колокольней? :-(

06 Июля 2010, 20:02:29
Ответ #7
Оффлайн

ARCOHUNTER

  • Рейтинг +22/-6

2Arrowman "Домик снайпера" - это полуразрушенный (увы) храм с колокольней? :-(
К сожалению да  :-(

06 Июля 2010, 20:51:50
Ответ #8
Оффлайн

Russoturisto

  • Рейтинг +68/-0

Под словом [Серег, выбирай слова!] я подразумеваю вот это:

« Последнее редактирование: 06 Июля 2010, 22:08:50 от hummer »

06 Июля 2010, 20:56:33
Ответ #9
Оффлайн

ARCOHUNTER

  • Рейтинг +22/-6

Под словом "жопа" я подразумеваю вот это:
А Вы в Армии служили?

06 Июля 2010, 21:21:22
Ответ #10
Оффлайн

Russoturisto

  • Рейтинг +68/-0

А Вы в Армии служили?

Ох корз. 85-87 осень.

А вчера был в пионерлагере у дочери. Лагерю лет 80. Но туалет внутри.


А Вы в курсе сколько и на чем от Екатеринбурга и Перми, не говоря уже про Омск добираться до Красной Горбатки? А обратно сколько?

06 Июля 2010, 21:27:33
Ответ #11
Оффлайн

Vodoleyka

  • Рейтинг +94/-0

А теперь требую объяснений вот за этот бред:
Вы еще этого...... как его....... сатисфакции потребуйте (уважаемые модераторы, я не материлась! это культурное слово! я даже правописание проверила)

как же быстро мы забыли свое родное советско-пионерское прошлое  :)

06 Июля 2010, 21:31:01
Ответ #12
Оффлайн

ARCOHUNTER

  • Рейтинг +22/-6

как же быстро мы забыли свое родное советско-пионерское прошлое
Вот и предлагают вспомнить  :)
Я поеду, даже думаю палатку взять.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2010, 21:34:07 от Arrowman »

06 Июля 2010, 21:39:26
Ответ #13
Оффлайн

Vodoleyka

  • Рейтинг +94/-0

Пройдёт в пос. Красная Горбатка Владимирской области.
требую пионерский горн вместо будильника и годовой запас зубной пасты!!!
вот только категорически против отбоя в 22.00!

06 Июля 2010, 22:05:53
Ответ #14

hummer

Гость

06 Июля 2010, 22:14:55
Ответ #15
Оффлайн

Russoturisto

  • Рейтинг +68/-0

Вот и предлагают вспомнить  
Я поеду, даже думаю палатку взять.

Так это ж другое дело  :ca:

Только при чем тут Кубок России?  censored7

Рязань.

Рязанское княжество, село Старая Рязань, Рязанский Кремль.
Я вот никогда в жизни не был в Рязани. Был шанс. И в соревнованиях поучаствовать и город посмотреть.
Какого  censored7 нас засунули за 35 км от этого? Почему нельзя было расселить в городе и организовать трансфер до места стрельб и обратно?  

Владимир.
Владимирская Русь. Город входит в Золотое кольцо России, является признанным туристическим центром.
Только опять  =-O из-за тех кто в детстве не написался в деревянные туалеты  :ranting: мы ничего не увидим. А ведь был шанс. В пятницу вечером приехали бы. Погуляли по городу. Ночь в гостинице. Утром обзорка по городу  силами принимающей стороны и к 12.00 на стрельбу. Вечером опять по Владимиру погулять.
Так было бы здорово  :dn:

А финальный этап сам Бог велел провести в городе с таким гербом:



"В золотом поле из облака выходящая рука, держащая натянутый лук со стрелою, а над ней в верхней части щита крест красный"
« Последнее редактирование: 06 Июля 2010, 22:27:39 от Sergey »

06 Июля 2010, 23:20:25
Ответ #16
Оффлайн

MaximMFSL

  • Рейтинг +74/-3

Ачотакова? Условия приближенные к охоте :hy:
Я солидарен с Сергеем в этом вопросе.
 Конечно я поеду в любом случае, как и многие кто бьются за медали, общий зачет КР и путёвку на Чемп Мира, даже если ночевать придётся в лесу под открытым небом.
В детсве на летних спортлагерях и сборах бывал в подобных местах...Конечно там будет проще (нормально посидеть на шашлыках в пятницу и субботу вечером  :drink: :drink: :drink: :m1409: и уже будет не так критично где и как спать)
 Но для тех кто планировал поехать с девушкой/женой/семьёй это будет несовсем то что бы они хотели видеть. Может организаторы и принимающая сторона предложит альтернативные варианты проживания? Хотя личные палатки тоже хороший вариант.

06 Июля 2010, 23:39:13
Ответ #17
Оффлайн

Vodoleyka

  • Рейтинг +94/-0

мы ничего не увидим.
эт смотря кто за чем и куда едет  :)
вот мне опосля цельного дня беготни по пересеченной местности, вечерний шашлык с N-ным кол-вом вкусных напитков под приятную беседу...... и какая разница где туалет, и в какой местности мы находимся?!  :D :P
в Рязани даже на мастер-классы времени не оставалось  :) а Вы говорите "город посмотреть"  :)

07 Июля 2010, 00:02:47
Ответ #18
Оффлайн

Russoturisto

  • Рейтинг +68/-0

эт смотря кто за чем и куда едет  :)
вот мне опосля цельного дня беготни по пересеченной местности, вечерний шашлык с N-ным кол-вом вкусных напитков под приятную беседу...... и какая разница где туалет, и в какой местности мы находимся?!  :D :P
в Рязани даже на мастер-классы времени не оставалось  :) а Вы говорите "город посмотреть"  :)

1. На Кубок России едут, как написал выше Максим: "...поеду в любом случае, как и многие кто бьются за медали, общий зачет КР и путёвку на Чемп Мира.."

2. Почти сутки на поезде до Владимира, потом на оленях 45 км до Красного маяка, а оттуда еще хзнает сколько на собаках до Горбатки - и все это ради побухать с шашлыками? Сорьте, как сказал один кот: "Нас и здесь неплохо кормют"

3. Ну и ключевая фраза: "...какая разница ....... в какой местности мы находимся..."    И я о том же! Лес везде одинаковый! Так нафига забираться в такую глушь?

P.S.Почти в центре Москвы - Лосиный остров. Стреляй, не хочу. А еще есть Измайловский парк и т.д и т.п.

07 Июля 2010, 09:35:42
Ответ #19

Essander

Гость
Сам я "местный" из Владимира но тащится в такую даль да и по таким дорогам хотя в окрестностях города полно мест и более красивых и гораздо более доступных. А в горбатке куда я прошлым летом случайно заехал в поисках грибов видимо еще не все местные жители в курсе что втоорая мировая война вообще то кончилась, там такие партизаны лазают по лесам что ... Тащится в такую глуш да при таких условиях проживания не самый лучший вариант. Рас уж проводятся соревнования в нашей области так хоть бы выбирали не самые скажем так глухие места для них   и уж всяко стоило предусмотреть возможность посмотреть города Владимир и Суздаль, да и для приезжающих гостей это было бы куда как удобнее.

 

Первый этап Турнира по 3D на Приз НАСЛ

Автор лесник

Ответов: 17
Просмотров: 2250
Последний ответ 25 Июня 2010, 12:52:47
от Boleg
Второй этап Турнира по 3д на приз НАСЛ

Автор Вуди

Ответов: 16
Просмотров: 2336
Последний ответ 07 Июля 2010, 11:41:38
от Vodoleyka
Кубок г. Королев 2 этап 04 декабря 2011 г.

Автор VALENTIN

Ответов: 13
Просмотров: 2009
Последний ответ 05 Декабря 2011, 18:38:54
от Вуди
1-й этап 3Д сезон 2010

Автор PinscherD

Ответов: 140
Просмотров: 11726
Последний ответ 22 Апреля 2010, 14:46:25
от hummer
III Этап НАСЛ состоится ...

Автор Alexxx

Ответов: 29
Просмотров: 3779
Последний ответ 30 Августа 2010, 10:06:56
от Ахыр