Лента

Автор Тема: Общественная акция "Выбираю спорт!" 4-5 сентября, ЛенЭКСПО, Питер  (Прочитано 2360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2010, 22:21:50
Прочитано 2360 раз

Севчик

Гость
Спорткомитет СПб проводит ознакомительную акцию с целью познакомить горожан с видами спорта, существующими в городе и предоставить возможность родителям записать детей в бесплатные спортивные секции.
Мы представляем СПФСЛ (С-Пб Федерация стрельбы из лука). Будут представлены олимпик, блок и традиция на стенде №12 в павильоне №7 и открытая площадка на улице, где раз в час будем стрелять и показывать как стреляют разные луки.
http://sport.lenexpo.ru/
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2010, 01:10:24 от Всеволод Владимирович »

01 Сентября 2010, 10:22:19
Ответ #1
Оффлайн

лесник

  • Рейтинг +119/-0

 Удачи по привлечению маленьких и больших лучников!  :)

05 Сентября 2010, 01:22:51
Ответ #2

Севчик

Гость
Выставка довольно представительная и большая оказалась, хотя и муниципальная не коммерческая.
Стенд нашей федерации

Скоро папку догонит и перегонит


Филинцы и филинята. Ольга со своей Варварой, я со своей.

Олимпик и традиция

Полный комплект


Завтра кю-до подтянется и будет совсем красиво.  :d:

05 Сентября 2010, 11:35:32
Ответ #3
Оффлайн

Ёльфик

  • Рейтинг +70/-5

 А как выглядит стенд №21 федерации домино? :D
Неужели там проходит сеанс одновременной игры на 7 столах? :ca:

05 Сентября 2010, 18:33:21
Ответ #4

hummer

Гость
Сев, ну и как эффективность? Привлек кого-нить в лучный спорт?

05 Сентября 2010, 20:56:17
Ответ #5

Севчик

Гость
Звонить начали в первый же вечер. %) В основном дети, взрослые думают долго. В секциях СДЮШОРа будет приток народу с выставки, это однозначно. У нас-то к сожалению тема не бюджетная, у нас самоокупаемость, а выставка в первую очередь рассчитана на рекламу бесплатных детских секций. Мы так, рядышком типа. Но западают на традицию 70-80%. Пусть начнут с олимпиков, от нас никуда не денутся, когда разберутся, что красивый робингудский лук им там не дадут. :-X  А пока поймут, глядишь и основ поднахватаются.  :d:

05 Сентября 2010, 21:12:26
Ответ #6

Севчик

Гость
А как выглядит стенд №21 федерации домино? :D
Неужели там проходит сеанс одновременной игры на 7 столах? :ca:
Вот именно так и происходит. Жалко, что много времени занимало общение и стрельба, я бы с удовольствием порезался с дедами-мастерами. Там ещё городки были чумовые, тож было бы здорово попробовать, т.к. думается, что близки они к луку по комплексу необходимых требований к спортсмену - координации движений, доведённой до автоматизма.
Там ещё и не такое можно было увидеть. :mad: Когда я увидел чёрный ящег на ножках с высокими бортами и ручками по бокам, которые крутили два толстых дядьки друг напротив друга, то первая мысль была - "Как это они уговорили администрацию втащить мангал внутрь павильона?" Второй мыслью было - "Совсем уже охренели люди - шашлыки на скорость жарят и считают это спортом"  :m1430: Потом правда оказалось, что это был не чемпионат по шашлыкам, а федерация настольного футбола. :wall: Ещё была и настольного хоккея, но она идентифицировалась сразу и издалека.

07 Сентября 2010, 02:47:17
Ответ #7

Севчик

Гость
Фоты потихоньку появляются.
Наш чудо-стенд, сделаный из подручных материалов из моих закромов.
На картинке со мной тренер нашего СДЮШОРа МСМК Агранова Светлана Владиславовна, главный детский тренер Питера.

А это с нами наш фотограф и почётный стрелодей Константин Валерьевич собственной персоной.

А это огромный баскетбольный мужик, навсегда потеряный для лучного спорта, т.к. ему коротки даже стрелы от японского юми (растяжка больше 40") и его приятель с прыгательными имплантантами. Офигевший я - для масштаба.

На выставке можно было попробовать себя в разных видах спорта, например в домино, настольном футболе или гонках радиоуправляемых моделей. Я попробовал фигурное катание. Мне не понравилось, ботинки не удобные и снизу поддувает.  :hy:

07 Сентября 2010, 09:47:58
Ответ #8
Оффлайн

Александр

  • Рейтинг +133/-1


07 Сентября 2010, 11:01:48
Ответ #9
Оффлайн

QR

  • Рейтинг +81/-8

Ну для лучного потерян, а вот для арбалетного вроде нет )

07 Сентября 2010, 12:22:42
Ответ #10
Оффлайн

Конрад

  • Рейтинг +2/-0

Для "большого баскетбольного мужика" есть лук со стрелами в артиллерийском музее СПб :D

10 Сентября 2010, 01:18:15
Ответ #11

Севчик

Гость
Фоты от Кости:
Стрельба из лука в Питере, почти все направления. Нет только представителей от исторической реконструкции.

Кюдо, юми.


Красота :)


Юми, лонгбоу, хваранг.


Тёмное прошлое и светлое будущее лучного спорта.


 

"Кубок Волги по стрельбе из традиционного

Автор Александр

Ответов: 105
Просмотров: 12278
Последний ответ 07 Сентября 2009, 13:25:08
от Александр
13-21 апреля 2019 г. Второй корреспондетский турнир "ВЛКСМ” (традиция)

Автор Romix

Ответов: 10
Просмотров: 1010
Последний ответ 26 Апреля 2019, 13:24:56
от Улисс
Регламент проведения «Кубок Ленинградской области по 3D стрельбе из лука"

Автор Yanka

Ответов: 0
Просмотров: 330
Последний ответ 23 Августа 2021, 16:09:03
от Yanka
«Кубок городского головы г. Харькова", 13-17 августа , Харьков

Автор ORM_vorlok

Ответов: 4
Просмотров: 1398
Последний ответ 15 Августа 2013, 11:02:52
от ORM_vorlok
Турнир по стрельбе из лука СЕВЕРНЫЕ АМУРЫ - 2015"

Автор T.Y

Ответов: 16
Просмотров: 2302
Последний ответ 19 Ноября 2017, 19:18:48
от T.Y